окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот октября...

Брачный гороскоп для суббот октября 2018



6 октября – стареющая Луна в Деве, ретро Венера в Скорпионе

Ущербную Луну вряд ли стоит выбирать тем, кто ожидает от самого брака какого-то развития или того, что брак станет трамплином к личностному развитию и росту. Что касается Венеры, то ситуация с ней вдвойне печальна, поскольку, с одной стороны, она в Скорпионе и не имеет благоприятных аспектов, а, с другой, находится в стационарно-ретроградном движении. Получается не только Венера со скверным характером, но ещё и с серьёзными тормозами. Квадратура Венеры и Марса наводит на мысль о страстях, однако здесь не исключены метаморфозы с превращением любви в ненависть. Если же у кого-то, наоборот, ненависть перейдёт в любовь, то это будет весьма редким исключением, достойным сюжета романтического фильма. В любом случае, подобное состояние Венеры простым и добрым считать никак нельзя и если люди этот день выбирают для бракосочетания, то с точки зрения кармы это им зачем-то всё-таки нужно.

13 октября – растущая Луна в Стрельце, ретро Венера в Скорпионе

До 10:00 Луна ещё делает благоприятный аспект к Марсу, что даёт ещё какую-то надежду на конструктивные отношения. Однако, потом Стрельцовская Луна идёт на квадратуру с Нептуном, что располагает к созданию плотного завеса иллюзий и ложных ожиданий от партнёра и брака вообще. Также такой показатель располагает к религиозному фанатизму или ошибочной убеждённости в том, что самопожертвование ради партнёра поможет ему одолеть такие дурные привычки, как, допустим, склонность к алкоголю. Венера, как и в прошлую субботу, обладает двумя большими недостатками: скверным характером и предрасположенность к метаморфозам чувств. Данный день можно смело проигнорировать: ничего хорошего, о чём можно было бы пожалеть, точно не упустите.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


20 октября – растущая Луна в Рыбах, ретро Венера в Скорпионе

В эту субботу, несмотря на неблагоприятное состояние Венеры, имеются свои преимущества, что делает этот день гораздо более удачным для заключения брака, чем предыдущие две субботы. Венера идёт на благоприятный аспект с сильным Сатурном, располагая, с одной стороны, к контролю дурных страстей, а, с другой, к бракам с разницей в возрасте, в которых более мудрый партнёр может помочь преодолеть тяготы личного несовершенства и незрелости чувств. Луна в Рыбах также оказывает поддержку Венере, то только до обеда. Позже она идёт в объятия Нептуна за своей необъятной порцией эскапизма и нереалистических ожиданий. Впрочем, такая Луна располагает к замыливанию глаз, что позволяет не обращать внимание на несовершенство брака и отсутствие в партнёре именно тех качеств, которые должен иметь идеальный партнёр. В целом, для обладателей ретро Венеры в гороскопе день можно считать годным.

27 октября – убывающая Луна в Близнецах, ретро Венера в Скорпионе

Венера уже выходит из плотных объятий Солнца, что традиционно называется сожжением и является указанием на повреждение качеств планеты. В прочем, куда уже хуже, если Венера итак ретроградна, да ещё в Скорпионе. Сожжение чаще всего может указывать на ослеплённость страстями (хочу замуж всё равно за кого или хочу за муж за такого-то и плевать, что он не хочет со мной быть). Также это может быть указанием на подавление воли со стороны властного мужчины. Тем не менее, сожжение уже распадается, но осадочек, как говорится, должен остаться, да и не слабый. Поэтому, с таким настроением в брак лучше не ходить, однако кто будет слушать астролога в такое время. К нему обратятся позже, когда ситуация будет безнадёжно запущена. Тем не менее, Луна в Близнеца и достаточно точное соединение Меркурия и Юпитера даёт возможность задуматься о происходящем. Но сами эти планеты располагают к интеллектуальным бракам по принципу: профессор – студентка, либо к бракам людей с общими интересами или связанных общей научной деятельностью.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Для тех, кто не хочет экономить на возможности выбрать даже если и не самый лучший день, а по крайне мере избежать самых плохих дней, может заказать выбор даты бракосочетания (цены указаны ниже).

Влияет ли выбор даты брака на улучшение качества брачных отношений? Думаю, здесь мои заверения излишни, поскольку каждый скептик должен провести собственное исследование. К тому же, всякому практикующему астрологу известно то, что нельзя изменить показатели гороскоп за счёт выбора благоприятной даты брака. Если брак управляется поражённым Сатурном, то вместо сладкого, сочного и обильного пира в личной жизни человек получить постную, твёрдую или плохо усвояемую пищу. На что же тогда может повлиять астрологический выбор даты брака? Он позволят избежать того, что при потреблении постной и не самой вкусной пищи у вас во рту ещё не оказалось хрустящего на зубах песка.

На деле оказывается, что выбор лучшего дня в первую очередь сводится к тому, чтобы отбросить периоды, когда вредители в виде охлаждающего чувства и создающего препятствия Сатурна, а также провоцирующего разрыв и разводы Урана не повреждали Луну, Венеру и управителя брака в гороскопе будущих супругов. В идеале, выбирать нужно из тех месяцев, в которые подобного не происходит. После этого, надо отбросить периоды, когда создаются сложные конфигурации, допустим Марса, Солнца и Сатурна, а также когда транзитная Луна и Венера повреждается со стороны Марса, Сатурна и Урана. В итоге отсеивается немалое количество дней, среди которых может оказаться немало периодов с холостой Луной. После этого, может оказаться, что есть немало нейтральных дней, которые уже являются неплохими, поскольку не содержат негативных указаний. По ходу дела отбираться хорошие дни, в которых Солнце, Луна, Венера и Юпитера формируют благоприятные аспекты. Конечно, благоприятные аспекты Марса и Венеры также считаются располагающими к счастливым бракам.

При этом, практика показывает, что даже самые удачные дни содержат какие-то проблемные показатели, являющиеся своего рода ложкой дёгтя и тогда нужно принимать решение стоит ли предлагать такой день или лучше оставить дни по проще и не содержащие сомнительных показателей. Иногда сами гороскопы будущих молодожёнов содержат те самые сомнительные показатели как бы указывая на то, что им всё равно необходимо испить ту или иную чащу.

В итоге, повторюсь, уже избегание плохих дней является определённой удачей, хотя это не является абсолютной панацеей и человеку всегда хочется чего-то большего от брака и отношений. Однако, созерцание многочисленных свадебных картежей на Луне без Курса наводит на мысль, что данная астрологическая деятельность уже является достаточно важной социальной работой.

По поводу цены. Цена за консультацию зависит от рассматриваемого периода. Изучение гороскопов будущих супругов, а также описание астрологических показателей входит в цену. Один месяц – 500 рублей. Два месяца 900 рублей (450+450). Три месяца 1200 рублей (400+400+400). Больше трёх месяцев за раз не беру. Имеются и запросы с размытыми временными границами, в которых клиент просить выбрать лучше время, например, на ближайший году, ссылаясь на то, что астрологу там виднее. Здесь за дополнительную плату (250 рублей) может быть предложен обзор ближайших месяцев, в которых отсутствует повреждение важных планет супругов со стороны вредителей. После этого заказчик должен выбрать те месяцы, в которых он желал бы получить благоприятные даты для бракосочетания. Расчёт за выбранные месяцы производится по вышеуказанному тарифу.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы мая 2018

Брачный гороскоп на субботы июня 2018

Брачный гороскоп на субботы июля 2018

Брачный гороскоп на субботы август 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом