окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад на картах таро – любовный...

Расклад на картах Таро – Любовный Треугольник. Описание, разбор примера, услуга.

Данная статья посвящена разбору расклада Любовный Треугольник, раскрученной и популяризированной теме которого уделено в любовных романах и кино достаточно много внимания. Тема любовных треугольников очень притягательна и интересна для многих людей за исключением тех из них, кто в этих треугольниках волей судьбы вынужден принимать участие. Нередко это случается в отношениях между свободными людьми, среди которых, центральная фигура, т.е. объект интереса двух других фигурантов треугольника, не может определиться с выбором, поскольку в каждом из партнёров видит свои преимущества или же он(а) хочет посидеть на двух стульях сразу и просто получает удовольствие от внимания обоих. Бывает и так, что человек в силу сложной организации его психологического склада не может найти удовлетворяющие его полностью качества и достоинства в одном человеке, а потому он невольно начинает искать себе ещё одного партнёра или же встречает его каким-то случайным и непостижимым образом.

Кроме этого, к разряду любовных треугольников можно отнести и такие отношения, в которых присутствует два супруга и любовница или любовник со стороны. Однако, здесь нужно учесть, что в отличие от обычных измен, любовным треугольником можно считать именно устойчивые и эмоционально насыщенные отношения одного из супругов на стороне, причём сами отношения могут вполне угрожать целостности самого брака.

Далее рассмотрим карточные позиции этого расклада:

1 позиция – как гадающ(ий)ая относится к предмету своего интереса (центральной фигуре треугольника)

2 позиция – как предмет интереса гадающего относится к самому гадающему

3 позиция – планы главного фигуранта в отношении гадающего

4 позиция – как главный фигурант треугольника относиться к третьему участнику отношений

5 позиция – как третий участник отношений относиться к главному фигуранту отношений

6 позиция – планы главного фигуранта треугольника в отношении третьего лица

7 позиция – знает ли третий человек о гадающ(ем)ей и как к не(му)й относится

8 позиция – как чувствует себя главный фигурант треугольника в состоянии любовного треугольника

9 позиция – стоит ли гадающе(му)й бороться за отношения

10 позиция – стоит ли гадающе(му)й оставить всё как есть

11 позиция – останется ли предмет интереса гадающего с ним (ней)

12 позиция – останется ли предмет интереса гадающего с третьим участником отношений

13 позиция – любовные перспективы гадающего на ближайший год

В качестве примера разберём любовный треугольник с участием женщины, которая находится в отношениях с женатым мужчиной. Как и в прочих случаях, гадающее лицо находится слева.

Особенностью данного расклада является то, что многие позиции необходимо толковать в паре, как бы сопоставляя и сравнивая силу выпавших карт. 1 и 5 – отношение мужчины к гадающей и сопернице, 2 и 4 – отношение к гадающей и сопернице со стороны мужчины, 3 и 6 – планы мужчины в отношении гадающей и её соперницы, 9 и 10 – стоит или не стоит гадающей бороться за мужчину, 11 и 12 – останется ли мужчина с гадающей или с её соперницей.

1 – как гадающая относится к мужчине – 8 Кубков.

Данная карта говорит о том, что этой женщине данный мужчина нужен преимущественно для того, чтобы продолжить своё одиночество и внутреннее странствие с целью поиска какой-то своей истины. Эта карта ухода, а потому она говорит о том, что если мужчина вдруг возымеет серьёзные намерения, то, скорее всего, эта женщина вполне может потерять к нему интерес. В тоже время, поскольку мужчина находится в браке, то он не мешает одиночеству этой женщины, хотя она, формально, заявляет об этих отношениях как о любовном треугольнике и, как бы, имеет на мужчину определённые притязания.

2 – как мужчина относится к гадающей – Солнце.

Со стороны мужчины выпало Солнце, что формально говорит об эмоционально тёплом, доверчивом и дружественном отношений к гадающей со стороны мужчины. В целом, для него она может представлять лучик света в тёмном царстве, являться источником света и тепла. Формально даже можно сказать, если, конечно, игнорировать другие карты, что этот мужчина даже очень хорошо к ней относится. Во всяком случае, он гораздо лучше относиться к ней, чем относиться к нему она. Однако, эту его солнечную позицию нам, всё-таки, следует рассмотреть в контексте Пажа Кубков, к которому мы вернёмся позднее.

3 – какие планы у мужчины в отношении гадающей – Королева Кубков

Королева Кубков – это карта любви и, судя по этой карте, мужчина намерен женщину любить и проявлять в отношении её любовные чувства. Также он намерен наслаждаться отношениями с этой женщиной. Можно ли сказать по этой карте о том, хочет ли мужчина уйти к ней? По одной карте однозначно сказать нельзя. Для более далеко идущих выводов мы должны посмотреть какая карта выпала по поводу его планов в отношении жены.

4 – как мужчина относится к жене – 7 Кубков

7 Кубков – карта фантазий, которые могут достаточно плотным слоем выдумок по поводу человека, касательно того каким он является и каким должен быть в идеале. Скорее всего, данный мужчина, живёт с женщиной, которую не может воспринимать реально, а потому ему нужен вымышленный образ для того, чтобы примерить реальную партнёршу со своим представлением о том, какая она должна быть. Вполне возможно, что у него есть и какие-то совершенно заоблачные ожидания, которые, в его фантазиях, она должна была бы реализовать.

5 – как жена относится к мужу – Дьявол

Эта карта очень многолика и может означать ряд вещей, выходящих за нормы приличия, о которых невозможно рассказать чужим людям. Конечно, она может означать ревность, чувство собственности, отношение к человеку как вещи, а также какие-нибудь перверсии. Однако, она также может означать способность удерживать мужа, ловко манипулируя его состояниями и эмоциональной привязанностью к ней. О какой-либо порче мы здесь говорить не будем. Здесь лишь можно сказать, что карта очень сильная и не достаточно здоровая, а учитывая 7 Кубков с его стороны, можем говорить о том, что там далеко не всё-так здорово и красиво, как бы им сами этого хотелось.

6 – какие планы у мужчины в отношении жены – Королева Пентаклей

Королева Пентаклей определённым образом расставляет всё на свои места и показывает то, какие планы этот мужчина строит в отношении двух женщин. Так, если с гадающей по Королеве Кубков он планирует решать любовные и романтические вопросы, то в отношениях с женой он планирует решать финансовые и практические вопросы. Иными словами, можно сказать, что за каждой из женщин закреплена своя уникальная роль.

7 – знает ли жена о гадающей – 9 Посохов.

9 Посохов является картой настороженности и готовности к обороне. С одной стороны, эта карта пассивная и говорит о том, что лишних действий жена предпринимать не планирует. Её позиция в отношении мужа – чем бы дитя не тешилось. С другой стороны, она на стороже и, судя по всему, имеет свои козыри в рукаве, а также ту “узду”, которая она сможет обуздать вольность и удержать своего мужа в браке. Наличие рядом карты Дьявол определённо указывает на такую способность и возможность.

8 – как чувствует себя мужчина среди двух женщин – Паж Кубков

В определённом смысле эту карту можно считать ключевой, особенно в том случае, если мы ждём, что главный герой романа должен выбрать одну из женщин и проявить определённые моральные усилия для разрыва со своей женой и ухода к своей любовнице. Здесь же, мы видим Пажа Кубков, который влюблён, которому хорошо и которому достаточно хорошо для того, чтобы ничего не делать со сложившимся положением вещей. Более того, судя по всему, сложившееся положение вещей является для него не проблемой, а желаемый и идеальным положением вещей. В любом случае, Паж Кубков – это тот, кто ничего не меняет и от которого ничего здесь не зависит. А потому и ранее упомянутое Солнце следует толковать как почти детскую радость и способность дарить и получать удовольствие в отношениях с любовницей. Его отношение, к гадающей согласно соседних с Пажом Кубков карт, является определённо более радостным и позитивным, чем отношение к жене. Однако, совершенно непонятно, зачем ему нужно вообще кого-то выбирать, если можно иметь оба варианта.

9 – стоит ли бороться гадающей за отношения – 6 Посохов.

Формально эта карта триумфа и победы. Т.е. это карта определённого итога и получения удовлетворения от того островка жизненного пространства, которое уже было завоёвано. Конечно, у 6 Посохов может ещё оставаться боевой запал, однако для возможного успеха сначала нужно сравнить её со следующей картой.

10 – стоит ли гадающей оставить всё как есть – Туз Посохов.

Туз Посохов, выпавший в данной позиции, является определённо сильнее 6 Посохов, поскольку у него больше целостности и силы. Поэтому нежелание и неготовность что-либо менять определённо будет преобладающим в отношении желания и готовность каким-то образом повлиять на ситуацию.

11 – останется ли мужчина с гадающей – Рыцарь Кубков

Рыцарь Кубков – это хорошая карта для любовных завоеваний и побед. Рыцарь Кубков – это также любовные предложения, а потому его очень хочется толковать как предложить жить вместе. Однако он также может означать и предложение периодически встречаться и быть в свободных отношениях. Почему нет? Как и в предыдущих случаях, смотрим такую же позицию в отношении соперницы гадающей.

12 – останется ли мужчина с женой – Колесница.

Колесница далеко не такая приятная карта, как Рыцарь Кубков и, в романтическом отношении, она слабее, чем Рыцарь Кубков. Однако, морально, карта Старших Арканов всегда взрослее и сильнее. Кроме этого, объективная реальность говорит о том, что сам брак, чаще всего обладает большой инертной силой и выйти из него, особенно с настроением и внутренней Пажа Кубков практически невероятно. Кроме этого, о готовности мужчины уйти от жены можно говорить лишь по картам разрушения отношений, но не как по карте Колесница. Колесница – это деловые отношения, совместные путешествия и способность действовать в одной упряжке. В тоже время, Колесница – это сила, которая “везёт” отношения по той стратегической линии, которая предначертана судьбой и не даёт большой возможности манёвра. Поэтому, по данной карте, об его уходе от жены мы говорить никак не можем.

13 – перспективы гадающей на ближайший год – 4 Мечей.

Эту позицию также нужно толковать в соотношении с позиций 1 (отношение гадающей) и позицией 11 (останется ли он с гадающей). 4 Мечей – это карта одиночества, уединения, спокойствия и отстранённости от мира, с его проблемами, волнениями и суетой. Эта карта вполне может быть картой человека, который занят умственной или научной деятельностью и предпочитает, чтобы ему никто не мешал заниматься его любимым делом. Эта карта хорошо гармонирует с позицией 1 (8 Кубков), давая женщине желаемой, а именно покой и уединение. Эта карта не гармонирует с Рыцарем Кубков, как бы говоря о том, что излишнее внимание мужчины не слишком устраивает гадающую. В целом, ближайший год для гадающей, в рамках любовного треугольника, не обещает каких-либо серьёзных потрясений или перемен. Женщина, за рамками любовного треугольника, будет оставаться одна.

Вывод. Карты, нередко могут сообщать совсем не то, о чём спрашивает и заявляет человек. Если человек хочет вступить в брак с героем любовного треугольника, то это должно отражаться в картах. Однако, мы этого не видим. С другой стороны, данная целостная картина наводит на вывод о том, что женщина вошла в отношения с занятым мужчиной именно потому, что пока не готова вовлекаться в серьёзные отношения. Об этом говорят сразу несколько карт. Хорошо это или плохо? Смотря кому и для чего. Всем вроде бы и так всем хорошо, даже той же жене этого мужчины.

© Всеволод Урумийский!


Выполнение и трактовка расклада Любовный Треугольник – 1200 рублей


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом