окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для пятниц апреля...

Брачный гороскоп для пятниц апреля 2018

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.

Пятницы апреля с завидным постоянством попадают на Луну без курса, а потому от них пользы не много. Тем не менее, авось кому и пригодится.



6 апреля – Луна в Стрельце, Венера в Тельце

Предпоследний день православного поста естественно не подходит для православных, однако есть представители и других религиозных течений, для которых, возможно, это не помеха. В целом, этот день относительно неплохой, однако последний аспект Луны к Урану, что не располагает к традиционным бракам и созданию устойчивой семейной ячейки. В тоже время, Венера в Тельце и Марс в Козероге указывают на сам потенциал для создания надёжных и, в тоже время, прагматичных отношений, в которых могут быть общие финансовые и профессиональные цели. Таким образом, посыл Луны и Венеры различается кардинально, делая этот день и хорошим, и не очень, однако в случае схожих показателей в гороскопе этот день можно и нужно рассматривать в плане подходящего дня для бракосочетания. .

13 апреля – Луна в Рыбах, Венера в Тельце

В эту пятницу с бракосочетанием лучше поторопиться и успеть до 14:30, поскольку после этого времени Луна будет без курса и молодые не только упускают возможность заполучить блага, обещаемые пусть даже ретроградным, но гармоничные Юпитером, но рискуют попасть в состояние эмоциональной бессодержательности брака. В чём может проявляться эта бессодержательность – отдельный вопрос, однако, по возможности, лучше не проверять, поскольку повторно ситуацию уже не перепроживешь. Венера, напротив, контакта с Юпитером не теряет, однако её оппозиция к Юпитеру может создавать эффект жадности, недовольства, зависти, а порой даже сложности выбора между несколькими кандидатами, что может терзать даже после заключения брака (за того ли я пошла). Кроме этого, такая Венера склоняется к пышным и многолюдным бракосочетания, которые могут приносить неплохой каравай. Солнце, сходящееся с Ураном, может вызывать у мужчин драматические переживания по поводу потери личной свободы.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


20 апреля – Луна в Близнецах, Венера в Тельце

В этот день Луна выражена не особо и на её покровительство в браке вряд ли можно рассчитывать. С 15:00 до 17:30 она вообще собирается отлынивать от своей непосредственной работы и отказывается дарить свои положительные флюды желающим бракосочетаться. В принципе, и до этого времени Луна как бы говорит: хотите женитесь, хотите не женитесь – это ваше дело, я тот тут причём. Лучшая Луна будет уже после указанного времени, когда она войдёт в свой любимый знак Рака и сделает аспект к Солнцу. Но, до такого времени, наверное, не каждый ЗАГС и дотянет. Венера в эту пятницу вообще халтурит со страшной силой, поскольку не имеет никаких аспектов к другим планетом и как бы вообще не настаивает на браке. Тем, кому нужен фиктивный брак – полный вперёд. Искателям душевных, тёплых и гармоничных отношений стоит поискать день получше.

27 апреля – Луна в Весах, Венера в Близнецах

Луна до 9:40 формулирует хороший аспект к Венере, что создаёт благоприятные предпосылки для брака. Поэтому, желательно успеть к этому времени. Тем же, кто не успеет, в послеобеденное время достанется сходящийся квадрат Луны и Сатурна, делающий брак более сухим, чопорным и официальным. Важным моментом дня является соединение Марса и Плутона, которые располагают к заключению брака между людьми сложных и опасных профессий. Конечно, если это соединение попадёт на брачную планету в гороскопе женщины, то это и будет означать, что в её жизнь пришёл сильный мужчина, хотя если планета поражена, много счастья это не принесёт. В целом, это наиболее важная точка дня, способная провоцировать будущих супругов к волевой борьбе друг с другом, либо к маниакальному следованию к общей цели.


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп для суббот октября 2017

Брачный гороскоп на субботы ноября 2017

Брачный гороскоп на субботы декабря 2017

Брачный гороскоп на субботы января 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом