окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп на субботы ноября...

Брачный гороскоп на субботы ноября 2017

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.



4 ноября – Луна в Тельце, Венера в Весах

Формально, по статусу, наши нежные брачные планеты заняли весьма сладкие места, то есть находятся в знаках высокого статуса, обещающих им достаточно благополучную брачную жизнь. Однако, если присмотреться, Луна выходит из точного полнолуния, наделяющим её весьма едрёным и плохоуправляемым характером, а Венера выходит из оппозиции с Ураном. Вся эта звёздная картина наводит на мысль о том, что человек говорит себе так: погулял и хватит, пора и за ум взяться. То, что Венера собирается скоро менять знать на более худший для себя также подтверждает эти соображения. В целом, в подобных отношениях будет рулить необузданный женский характер. Про мужские планеты здесь особо сказать нечего.

11 ноября – Луна во Льве, Венера в Скорпионе

День очень необычный и достаточно колоритный. Чего стоит только соединение маленького и большого счастья в виде Венеры и Юпитера в эмоциональном и бурном знаке Скорпиона. Кстати, кому интересно, можете изучить соответствующий расклад Венера в Скорпионе, представленный в этом же блоге. Тем не менее, даже Скорпион не сильно портит это соединение, конечно, добавляя в отношения немало острых эмоциональный специй и создавая накал драматизма. Однако, несмотря на всё это, свой сюрприз подкидывает Луна, которая после полудня становится без курса, создавая эффект внутренней пустоты, присутствующий за внешним лоском и роскошью свадебной церемонии. Те же, кому посчастливиться вступить в брак до полудня, получат очень динамичную Луну, которая будет сочетать в себе интеграцию родовых традиции и прогрессивных веяний нового времени. Родня будет одновременно оказывать воздействие, поддерживать в строительстве дома и семьи, и, при этом, предоставлять достаточно свободы.



Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба



18 ноября – Луна и Венера в Скорпионе

В этот день мы имеем слишком много Скорпиона. Более того, и Марс склоняется к тому же, делая квадратуру к Плутону. Если такой Марс означает брак какого-нибудь силовика, военного или человека разрушающих профессий, то это нормально. В противном случае это может давать предрасположенность к насилию в браке. Этому будет способствовать и новолуние в Скорпионе, представляющее собой эмоциональный котёл, который может периодически закипать при сложных транзитах к личным гороскопам или гороскопу брака. Венера, выходя из аспектов с Юпитером и Нептуном, как бы расстаётся с мечтами о безоблачном счастье. Тем, кто умудрится вступить в брак после 14:40, когда Луна станет холостой, придётся иметь дело с несколько выхолощенным эмоциональным содержанием отношений, нагнетать атмосферу в которых можно будет лишь посредством скандалов, провокационных выпадов. В лучшем случае, это можно компенсировать работой и личным творчеством.

25 ноября – Луна в Водолее, Венера в Скорпионе

До обеда Луна приглашает в кармические браки, навязчиво предлагая развязать прошлые кармические узлы. Чаще всего это будет брак, с влиянием родовой кармы, когда поток неочищенной родовой энергии, действуя на бессознательном уровне, как бы вбрасывает человека в новые отношения без его согласия и возможности какого-либо осмысления происходящего. Хорошо это или плохо – вопрос философский. После полудня эта тема закрывается, предоставляя возможностьпортить себе личную жизнь самостоятельно, в чём водолейская Луна, под влиянием той же Венеры в Скорпионе, вполне может преуспеть. Однако, если не сгущать краски, то это не самый худой день в этом квартале. Главное, чтобы в гороскопе рождения не было какой-нибудь оппозиции Луны и Венеры, иначе душевных терзаний в ходе брака не избежать.


Брачный гороскоп для суббот октября 2017


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом