окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад таро любовь или дружба

Расклад Таро Любовь или Дружба

Как уже следует из самого названия расклада, его назначение предполагает ответ на ряд вопросов которые можно объединить под общей темой одного вопроса: как он(а) ко мне относится?

Конечно, какой бы сильной и экзальтированной не была любовь, ценность которой часто абсолютизируется и наличие которой рассматривается в качестве показателя серьёзности самих отношений, её присутствие ещё не говорит о том, будут ли отношения стабильны, благополучны, устойчивы материально, а также будут ли они иметь перспективы. Тем не менее, данный расклад позволяет диагностировать не только наличие самого чувства, но и его особенности, а также вероятность его влияния на качество и длительность самих отношений.

Итак, данный расклад содержит 9 карточных позиций, каждая из которых отвечает на следующие вопросы:

1 - Что он(а) о вас думает (что у него(неё) в голове)

2 - Какие чувства он(она) испытывает

3 - Как он(а) будет себя с вами вести (в независимости от мыслей и чувств)

4 - Чем вы ему (ей) нравитесь (на чём стоит акцент симпатии)

5 - Чем вы ему (ей) не нравитесь (на чём стоит акцент антипатии)

6 – Чего он(а) от вас ждет

7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать

8 - Чего вы никогда от него (неё) не получите

9 - Как долго продлятся ваши отношения, если они будут

Далее рассмотрим на примере разбора вопроса женщины о мужчине как может выглядеть трактовка подобного расклада:

1 - Что он(а) о вас думает (что у него(неё) в голове) – 4 Кубков

4 Кубков – карта одиночества. Скорее всего, человек либо является домоседом и склонен к замкнутому образу жизни, либо он имеет сложности с проявлением чувств. На уровне головы он думает об эмоциональной безопасности и о том, что отношения, в целом не мешали его замоизоляции и погружённости в собственные дела.

2 - Какие чувства он(она) испытывает – 6 Пентаклей

Здесь трактовок по карте из колоды Уэйта может быть две. Либо у него иждивенческие отношения, либо же он хочет облагодетельствовать женщину. В первом случае, он хотел бы получать помощь, а во втором, по каким-то причинам, хотел бы купить любовь за определённые подарки, помощь делом, либо материальную или моральную поддержку. Какая из этих трактовок наиболее вероятна мы можем увидеть в ходе дальнейшего разбора расклада или же с помощь вытягивания дополнительных карт после формулировки уточняющего вопроса.

3 - Как он(а) будет себя с вами вести (в независимости от мыслей и чувств) – Колесо Фортуны

Колесо Фортуны, конечно, карта удачи, но применительно к ситуации отношений может порождать следующие интерпретации. Во-первых, это могут быть сезонные, периодические и циклические отношения, которые имеют место, допустим, в командировках. Во-вторых, человек может крутить партнёршей. В третьих, их отношения могут формироваться и распадаться под влиянием не зависящих от воли факторов. В четвёртых, можно предположить, что мужчина будет вести себя так, как будто ему сильно повезло. Либо же в целом он может относиться к ней достаточно хорошо. Однако, учитывая, что в раскладе есть карта Колесница, более правдоподобным выглядит первый вариант.

4 - Чем вы ему (ей) нравитесь (на чём стоит акцент симпатии) – 7 Посохов

Данная карта говорит о том, что мужчине в этой женщине нравится её независимость, своенравие, определённая недоступность и склонность отстаивать свою позицию. Возможно, ему нравится, как она себя позиционирует в коллективе или в том сообществе, которое их объединяет.

5 - Чем вы ему (ей) не нравитесь (на чём стоит акцент антипатии) – 7 Пентаклей

7 Пентаклей – карта ожидания урожая. Также она связана со внимательностью к результатом своего труда и последствием своих поступков. Вполне возможно, что женщина с чем-то осторожничает, чего-то ждёт, заняла пассивно-выжидательную позицию в отношениях и это его раздражает.

6 – Чего он(а) от вас ждет – Отшельник

Карта Отшельник очень хорошо соотносится с картой 4 Кубков, поскольку обе они указывают на затворника и любителя одиночества. В данном случае, мужчине хочет, чтобы его почаще оставляли в покое и предоставляли достаточно личного пространства для духовных поисков или просто многочасовых посиделок за компьютером с бутылкой пива.

7 - На какие отношения между вами вы можете рассчитывать – 10 Пентаклей

10 Пентаклей является одной из карт предполагающую реализацию материальных желаний. В данном раскладе она хорошо согласуется с 6 Пентаклей и Колесом Фортуны, говоря о материальной поддержке и материальной удаче в отношениях. Однако, карту нельзя трактовать как вероятность крепкого брака с хорошей материальной базой, поскольку мы имеем пару указаний на одиночество.

8 - Чего вы никогда от него (неё) не получите – Папа

Некоторые тарологи считают, что карта Папа является указанием на официальный брак. Также карта является показателем духовного покровителя, а также так называемой позиции папика, который должен выполнять отеческую и спонсорскую роль в отношении покровительствуемой особы. В рамках расклада мы можем говорить о материальной поддержке, возможностью мудрого совета, но, при этом, имеются явные указания на эмоциональную дистанцию.

9 - Как долго продлятся ваши отношения, если они будут - Колесница

Финальная карта указывает на вероятность работы в одной упряжке, однако, скорее всего, это командировочный тип отношений по принципу любви к капитану дальнего плавания, которого подолгу нет дома, который совершает только редкие заезды и который, вполне возможно, имеет другую семью.

В целом, по данному раскладу, не зная ситуацию, можно сказать, что не всё просто и однозначно. В отношениях определённо есть выгоды и преимущества и, вполне возможно, что сама гадающая ищет отношения, дающие возможность иметь материальные блага и достаточный простор для личной свободы. В целом, судя по раскладу, отношения будут выгодны с материальной точки зрения, в них будет не слишком много романтики и чувств, а также из них вряд ли получиться крепкий брак.

При необходимости вы можете заказать трактовку данного расклада для себя за 990 рублей.

© Всеволод Урумийский


Расклады на отношения:

Диагностика отношений (Вокзал для Двоих)

Восстановление Отношений

Расставание

Новые отношения (Калитка Любви)

Анализ Одиночества


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом