окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | новое знакомство – расклад на 4...

Новое знакомство – расклад на 4 карты – Зеркало Венеры

Новое знакомство и начавшиеся отношения нередко могут сопровождаться различными сомнениями, опасениями и двойственными чувствами, которые могут вызваны как особенностью личного гороскопа, так и не вполне понятным поведением нового знакомого. При этом, используемая астрология в плане попытки разобраться с совместимостью может не давать чёткого и явного понимания о перспективах самих отношений. Более того, бывает так, что астрологический метод парного рассмотрения гороскопов может говорить о том, что между гороскопами субъектов новых отношений нет ярких взаимодействий в плане дружбы и противоборства планет. Поэтому, в подобных случаях, некоторую ясность может внести расклад, причём достоверность расклада мы можем проверить на том, насколько его карты хорошо коррелируют с гороскопом каждого из участников отношений.

Для подобных проверок можно найти разные расклады, среди которых есть достаточно простые в плане небольшого количества карт. Возьмём, например, расклад Зеркало Венеры.

Позиции расклада Зеркало Венеры выглядят следующим образом:

1 – как можно охарактеризовать нашего нового знакомого (кто и каков(а) он(а))

2 – чего можно ожидать от этих отношений, что они принесут

3 – какие неожиданности можно ожидать в случае развития отношений

4 – как нам лучше вести себя в ближайшем будущем

Теперь сделаем расклад, чтобы на примере рассмотреть возможность его применения на практике. Итак, женщина интересуется перспективами нового знакомства.

1 – как можно охарактеризовать нашего нового знакомого (кто и каков(а) он(а)) – 2 Мечей

Сразу нужно заметить, что таких карт как 2 Мечей пугаться не стоит. Вполне возможно, что она означает человека, в гороскопе которого выражен знак Весы или же он является солярными Весами, что отражается в его характере в виде двойственности и нерешительного поведения. В гороскопе мужчины это может предполагать Марс в Весах, дающий ему не особо активную позиции в отношениях, что может располагать к сомнениям в его чувствах. Конечно, в ряде случаев, это может означать неопределившегося человека, не понимающего нужны ли ему такие отношениях вообще. Подобный вывод, учитывая изображённую на карте даму с завязанными глазами, можно сделать в случае расклада на женщину.

2 – чего можно ожидать от этих отношений, что они принесут - Жрица

Жрица предполагает некоторую осторожность и дистанцию в отношениях. Она достаточно хорошо согласуется с предыдущей картой 2 Мечей. Жрица связана с некоторой тайной и недосказанностью, однако также это может означать встречу с человеком мистического склада, либо отношения, которые возникли в результате, например, интернет знакомства и о человеке сформированы не совсем чёткие и объективные представления. В тоже время, по Жрице в отношения партнёры не достаточно хорошо раскрывают себя, в то время как партнёры скорее пассивны и погружены в себя, чем в состоянии радости встречи друг с другом. В общем, Жрица – это далеко не та карта, которую хотелось бы видеть в серьёзных и глубоких отношениях. Однако, если есть явное или скрытое желание встречаться в стиле гостевого брака, то это как раз то, что нужно.

3 – какие неожиданности можно ожидать в случае развития отношений – 6 Кубков

Поскольку мы видим перед этой картой 2 Мечей и Жрицу, которые не особо расположены к отношениям, то 6 Кубков может быть действительно неожиданностью. Неожиданность может заключаться в том, что партнёр в самых непривычных моментах проявляет нежность, обходительность и заботу, чего, допустим, могло не быть в предыдущих отношениях у того, кто обращается к раскладу. С другой стороны, неожиданностью может быть то, что этот человек проявляется избыточную заботу в отношении своих родственников или в отношении бывшей семьи. В целом же, это карта является умеренно благоприятной для отношений, а потому о жёстких проблемах и разочарованиях говорить здесь не приходится.

4 – как нам лучше вести себя в ближайшем будущем – 6 Пентаклей

6 Пентаклей – дотационная карта. Она указывает на то, что кто-то кому-то что-то дарит или оказывать материальную поддержку. Для девушки и женщины это может означать необходимость аккуратной проверки своего любимого на жадность. Она же напоминает о необходимости дарить и ответные подарки, причём для мужчины это будет практически однозначным указанием, если только в его намерения не входить поиск богатой невесты. В целом карта говорит о необходимости тратиться на партнёра или принимать дары. Многое зависит от того, кто гадает, на какие отношения и чего, в целом, хочет получить. Карта не плохая и советует практически подходит к вопросу отношений, относясь к романтическим моментам (6 Кубков) скорее как подарку судьбы, чем как к чему-то обязательному.

Что, в целом, можно сказать о раскладе? 2 Мечей и Жрица говорят о неопределившимся человека, а также смутных запросах и ожидания. Они не обещают многообещающего начала в отношениях. Скорее указывают за медлительность, застой и долгую раскачку. 6 Кубков и 6 Пентаклей уже более приятные карты, которые говорят о том, что если правильно и разумно себя вести, то из отношений может вполне что-то содержательное и получиться. Тем не менее, сам расклад не говорит о том, что вносит в отношения гадающий, но даёт указание на то, как ему нужно себя вести. В данном случае, если судить по тому, что нужно делать, то отношения не выглядят бесперспективными.

© Всеволод Урумийский

При желании вы можете заказать выполнение расклада за 400 рублей.


Другие расклады:

Диагностика отношений (Вокзал для Двоих)

Восстановление Отношений

Расставание

Новые отношения (Калитка Любви)

Анализ Одиночества


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом