окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот октября...

Брачный гороскоп для суббот октября 2017

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.



7 октября – Луна в Тельце, Венера в Деве

Про Луну в Тельце много не скажешь. В самом Тельце она чувствует себя очень комфортно, сыто и уютно. Данная Луна сулит браку материальное благополучие и достаток. То, что Луна временно без курса может говорить о том, что помощи особенно ждать неоткуда и приходится больше рассчитывать на себя. Пролетарская Венера в знаке Девы находится в объятиях Марса, что вполне может говорить о сильных чувствах и глубокой душевной близости молодожен. Однако, сходящаяся квадратура Венеры и Марса с Сатурном говорит о предстоящих испытаниях, а возможно даже о сильном охлаждении чувств вскоре после свадьбы. По дирекциям это может произойти буквально через год.

14 октября – Луна во Льве, Венера в Деве

Венера, наша богиня любви, собирается покидать пролетарский знак Девы и переходить в светский знак Весы. Сама эта ситуация как бы говорит о том, что ну всё трудовые будни закончились и теперь должен будет наступить праздник отношений. В подобном настроении может проходить и само стремление вступить в браке. Причём с 13:30 Венера уже совсем перейдёт в Весы и этого прекрасного момента, безусловно, стоит дождаться. Луна, в этом случае, расположившаяся во Льве, также не меньше Венеры настроена на праздник любви, причём её благоприятное сочетание с Солнцем даёт положительную силу будущим отношениям. Всего этого не скажешь о Марсе, который ещё находясь под настроением от недавнего взаимодействия с Сатурном, может смутно ощущать, что его на самом деле хотят серьёзно припахать.



Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба



21 октября – Луна в Скорпионе, Венера в Весах

Данное сочетание планет наводит на мысль, что дома бардак, на кухне помойка, но в шкафу весят лучшие модные платья. Конечно, это может быть и не так, поскольку всё сильно зависит от социального контекста и воспитания. При этом, злая Луна энергетически не слишком далека от Венеры, которая протягивает пока ещё робкий аспект к Плутону. Это определённо добавляет сексуальности, магнетизма, способности к бизнесу и притяжению финансовой удачи, а также ревности и склонности изматывать своего партнёра. Безусловно, день имеет как свои минусы, так и свои плюсы. То, что две мужские планеты собираются менять знак наводит на мысль о том, что мужчина может чувствовать, что его жизнь после брака должна будет кардинально измениться, причём не факт, что именно в лучшую сторону (Марс заходит в Весы).

28 октября – Луна в Водолее, Венера в Весах

Важным моментом данного дня могут являться не сами планеты, а уже расходящееся соединение Солнца с Юпитером в Скорпионе. При значимом Юпитере в гороскопе это может означать, что брак преследует какие-то более глобальные цели, чем просто тёплые отношения, детишки и уютный быт. Венера в точном аспекте с Плутоном также может наводить на подобную мысль, поскольку в натале данное сочетание планет часто затрагивает тему денег и секса. Луна благоприятно взаимодействующая с Венерой располагает к весьма душевным и достаточно лёгким отношениям, однако вмешивающийся в точный аспект Меркурий говорит о том, что постоянно кто-то будет путаться под ногами.


Брачный гороскоп на субботы ноября 2017


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом