окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад расставание или вопрос...

Расклад Расставание или вопрос о том стоит ли сохранять отношения. Описание, пример, услуга.

Случается так, что между двумя людьми происходит болезненный конфликт, который ставит отношения на грань полного разрыва. Вполне возможно, что этот момент связан с кризисом, вызванный влиянием планет на гороскопы этих людей, и им необходимо правильно, терпеливо и разумно вести себя в ситуации, стараясь выпускать свой пар так, чтобы не наломать дров и не нанести непоправимого вреда самим отношениям. Однако, также бывают и такие ситуации, когда отношения застряли в стадии разрыва и многим, кроме самих участников отношений, вполне очевидно, что отношения не имеют перспективы. В обоих случаях, большую пользу может принести расклад Расставание, который, в первом вопросе, может показать, что кризис пройдёт и отношения могут восстановиться, а, во втором, вполне может указать, что из отношений ничего не выйдет. Конечно, может быть по-всякому и об этом можно узнать из самого расклада.

Рассмотрим позиции расклада и те вопросы, на которые они должны отвечать.

1 – что происходит в отношениях в настоящий момент?

2 – чего хочет гадающий от партнёра и отношений?

3 – что говорит в пользу расставания?

4 – что говорит в пользу сохранения отношений?

5 – что надо сделать?

6 – конечный результат, перспектива отношений;

В качестве примера приведу расклад на молодую пару, которая на момент создания этого расклада находится в состоянии разрыва. В их раскладе выпали следующие карты:

1 – что происходит в отношениях в настоящий момент – Туз Мечей

Туз Мечей в данном случае указывает на то, что сами карты отражают тему запроса. Туз Мечей – это конфликт, разлад, ссора, некий удар по отношениям. Он указывает на отношения “на ножах”, в которых никто не ищет компромисса, не хочет быть неправым в споре, а оба хотят оказаться победителями в данной ситуации конфликта.

2 – чего хочет гадающий от партнёра и отношений – 3 Жезлов

3 Жезлов является картой прохождение определённого этапа, который уже не предполагает возможности возвращения к прошлому. Т.е., если мы надеялись на что-то, мечтали о чём-то или были убеждены в том, что должно быть только так, а не иначе, то здесь уже наступает время, когда необходимо отказаться от предубеждений, трезво оценить пройденный этап. Также необходимо рассматривать будущее, как продукт собственных созидательных усилий, которые могут быть как отрицательными, так и положительными, в зависимости от особенностей личного вклада. Здесь нет гарантий, и вполне возможно, гадающая сторона уже начинает это осознавать. С другой стороны, есть готовность начать не то что с нового листа, а скорее с принятия с тех стартовых условий, которые связаны с новым жизненным этапом.

3 – что говорит в пользу расставания – Повешенный

Повешенный в качестве пользы расставания указывает на то, что желаемые изменения в отношениях вряд ли произойдут. Скорее всего, в отношениях что-то давно зависло и остаётся таким достаточно длительное время. В тоже время, возможности повлиять на ситуацию со стороны кверента также весьма ограничены. Вполне возможно, что Повешенный может указывать на некую зависимость партнёра гадающего от другого человека или каких-то обстоятельств и вещей, которые, по мнению гадающего, сильно мешают отношениям и семейному счастью.

4 – что говорит в пользу сохранения отношений – 10 Жезлов

10 Жезлов в данной позиции говорит, с одной стороны, о необходимости личной ответственности для удержания отношений. С другой стороны, в случае расставания, она указывает на вероятность самостоятельного решения тех проблем, которые до этого приходилось решать сообща. Иными словами, проблем станет больше и некой призрачной свободы, связанной с окончательным разрывом, в данном случае, ожидать не приходится.

Сравнение 3 и 4 позиции. В целом можно сказать, что позиции за и против выглядят несколько неопределённо. Вполне возможно, что это только своего рода побочные эффекты, возникающие вследствие столкновения характеров, которое символически отражается в Тузе Мечей.

5 – что надо сделать – 2 Мечей

2 Мечей может говорить о необходимости трезво взвесить за и против, отбросив эмоции и обиды. В тоже время, карта указывает на склонность закрывать глаза на объективное положение вещей и находится в плену собственных суждений о правильном и ложном. Данная карта явно синхронизируется с Тузом Мечей и говорит о некотором новом этапе. Конечно, 2 Мечей, можно рассматривать и как карту диалога, в котором нужно выслушивать и другую сторону. Если Туз Мечей предполагает однозначность и категоричность, то 2 Мечей уже означает двойственности готовность рассмотреть противоположную позицию.

6 – конечный результат, перспектива отношений – 6 Кубков

В рамках данной позиции и данного разлада 6 Кубков определённо удачная карта, указывающая на высокую вероятность позитивного решения проблемы. Судя по раскладу, ледяной холод Мечей сменится изрядным потеплением отношений между молодыми и закончится восстановлением отношений. Сам рисунок карты однозначно и красноречиво говорит об этом. К тому же, цифра 6 и сама масть Кубков говорят о предстоящем примирении между молодыми.

© Всеволод Урумийский

Заказ расклада Расставание – 600 рублей


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом