окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад на картах таро - пирамида...

Расклад на Картах Таро - Пирамида Любви

В данной статье хотелось бы обсудить блиц-расклад Пирамида Влюблённых или Пирамида Любви, позволяющий рассмотреть наиболее частые вопросы, которые задают по поводу отношений. Одним из таких вопросов является вопрос об отношении партнёра, который возникает в тех случаях, когда слова и дела партнёра или дела партнёра и наши фантазии по поводу его намерений резко отличаются друг от друга. Конечно, если придираться, то, в данном раскладе, позиция, описывающая отношение партнёра, совмещена с позицией, описывающей его поведение. Тем не менее, при постановке вопроса мы можем сознательно поставить нужный нам акцент. Другим важным вопросом, на который может ответить расклад, является вопрос о перспективе самих отношений, через который мы можем узнать имеет ли смысл тратить время на отношения или же какие превентивными меры нужно приняться, для того, чтобы не допустить нежелательного развития событий.

В целом же, позиции данного расклада описываются следующим образом.

1 карта – состояние гадающего и его роль в отношениях

2 карта – характер и особенности поведения партнёра, а также его отношение к гадающему

3 карта – текущее состояние отношений и их соответствие ожиданиям гадающего

4 карта - перспективы отношений и будущее данного союза.

Рассмотрим трактовку расклада на одном из примеров. Дама спрашивает об отношении партнёра, наличии у него кого-то на стороне, а также о перспективах их союза. Конечно, она не спрашивает ничего о том, как ведёт себя она, чем обусловлены с её стороны интрижки партнёра, если таковые имеют место быть. Тем не менее, в данном случае, для ответа на её вопросы подходит расклад Пирамида Любви, который также будет содержать полезную информацию о её собственном поведении.

По поводу её вопросов в раскладе Пирамида Любви выпали следующие карты.

1 – Шут – состояние гадающего и его роль в отношениях

2 – Рыцарь Кубков – характер и особенности поведения партнёра, а также его отношение к гадающему

3 – Императрица – текущее состояние отношений и их соответствие ожиданиям гадающего

4 – Справедливость – перспективы отношений и будущее данного союза.

1 – Шут – состояние гадающего и его роль в отношениях

Карта Шут, она же Дурак, может означать глупое и неосмотрительное поведение. Поведение подростка или того, кто не обладает зрелостью взрослого и ответственного человека. Также Шут может указывать на то, что человек сам вносит определённый элемент хаоса, непредсказуемости и разрушения в отношения. Кроме этого, для женщины Шут может означать, что она уделяет много времени ребёнку и мало мужчине. Карта также может означать, что и сама женщина хотела бы приключений, а также того, в чём она подозревает мужа.

Конечно, если преподносить очевидную глупость Шута немного помягче, то мы должны посоветовать женщине не вести себя так, как будто партнёр больше должен беречь отношения, чем она. Также нужно рекомендовать не заниматься провокациями и не ожидать отцовской опеки и мудрости от партнёра, в то время, когда она ведёт себя как хочет.

В гороскопе не мешало бы взглянуть на состояние Урана.

2 – Рыцарь Кубков – характер и особенности поведения партнёра, а также его отношение к гадающему

Безусловно, карта Рыцарь Кубков определённо может описывать любвеобильного ходока, особенно если он выпадает со стороны мужчины. И даже если он по определённым причинам пока не ходит налево, допустим, по причине полного погружения в творческий проект, его обаяние и шарм позволяют в любой момент очаровать какую-либо женщину и завязать с ней отношения. Выбирая такого партнёра нужно всегда быть в тонусе, поскольку инстинкт покорителя женских сердец и сердцееда нельзя просто так навсегда загнать в рамки формальных обязательств. Здесь также можно говорить, что партнёр ведёт себя лучше, чем партнёрша.

Нередко 2 Кубков можно увидеть в гороскопе партнёра по особенности расположения его Венеры.

3 – Императрица – текущее состояние отношений и их соответствие ожиданиям гадающего

Карта Императрица, как универсальный сигнификатор женщины, домохозяйки, матери, жены и хранительницы домашнего очага является самым лучшим показателем в плане семьи и отношений. Конечно, Императрице уже далеко до романтических грёз, страстного влечения и накала любовных чувств, обозначенных картой Влюблённые, однако тихая и ровная любовь является гораздо надёжнее и стабильнее, если, конечно, женщина не погружается с головой в материнство, обделяя вниманием партнёра. Правда, по этой карте, и партнёр может оказаться очень зависимым от влияния матери и ждущим от жены материнской опеки. Тем не менее, для устойчивых отношений это очень даже хорошая карта.

В гороскопе по данной карте стоит посмотреть состояние Луны, Венеры и 4 дома.

4 – Справедливость – перспективы отношений и будущее данного союза.

Карта Справедливость может вполне говорить о том, что попытка восстановить справедливость может закончиться не вполне справедливым разделом имущества в результате судебного решения о бракоразводном процессе. Там, где мечи, а в этой карте он есть, там не всегда всё легко и просто. Справедливость также говорит о некой рациональном и рассудочном и рассудочном подходе к отношениям. Однако, это далеко не та карта, которую мы хотели бы видеть в качестве итоговой, а потому здесь можно говорить о том, что если героиня не опомнится, не возьмётся за голову и не перестанет вести себя как капризный ребёнок, то дело вполне может закончится разводом. Конечно, муж тоже может быть не подарок, хотя его карта говорит о желании и готовности дарить любовь, тем не менее сам Шут скорее всего означает плохое прогнозирование последствий своих действий.

При необходимости вы можете заказать трактовку данного расклада для себя за 500 рублей.

© Всеволод Урумийский


Расклады на отношения:

Диагностика отношений (Вокзал для Двоих)

Восстановление Отношений

Расставание

Новые отношения (Калитка Любви)

Анализ Одиночества


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом