окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот декабря...

Брачный гороскоп для суббот декабря 2017

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.



2 декабря – Луна в Тельце, Венера в Водолее

Луна без курса на протяжении всего дня и Венера, не включённая конфигурацию планет, хорошо подошли бы для фиктивного брака или брака с человеком, постоянно пребывающим в разъездах, чтобы сильно не терзаться и не скучать. В противном случае, для искателей супружеского счастья, имеется высокий риск получить выхолощенные и бессодержательные отношений, реанимировать которые не будет ни желания, ни сил. В этот день отношения может вытягивать Марс в партнёрском знаке Весов, который может хоть как-то встряхивать отношения, стимулируя своими сумасбродными выходками свою партнёршу (Венеру), которая здесь просто никакая. Короче, по возможности, день лучше пропустить, однако если такая ситуация в личной гороскопе и брак просто какая-то формальность, то парится не стоит.

9 декабря – Луна в Деве, Венера в Стрельце

Луна и Венера в эту субботу создают достаточно специфическую конфигурацию, которая может провоцировать привлечение людей, обладающих определённой зависимостью или с головой погружённых в религиозную жизнь. Возможны браки между людьми искусства, однако для обычных людей вероятен выбор пьющего или эмоционально зависимого партнёра, а также ожидание от брака начала какой-то сказочной жизни. С другой стороны, богатая фантазия, активирующая влиянием данного дня, может подталкивать к подрисовыванию скучных, мрачных и тусклых моментов личной жизни, с помощью ярких красок собственного воображения. Во всяком случае, можно в реальности жить и спать с одним человеком, а во внутреннем мире с другим, и никто этого не заметить. В общем, день для романтиков и мечтателей, которые не хотят проснуться и жить реальной жизнью.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


16 декабря – Луна и Венера в Стрельце

Важной тенденцией текущего момента является Солнце, которое, двигаясь к точному соединению с Сатурном, собирается наконец-то “вытолкнуть” этот самый Сатурн в родной для него знак Козерога. Само это может говорить о некоторых усилиях партнёров или восприятии брака, как какой-то суровой необходимости. Расходящееся соединение Меркурия и Венеры может создавать некоторые поэтические настроения, хотя от этого мало что будет зависеть. В целом, положение Луны и Венеры в знаке Стрельца может делать акцент на культурных различиях, образовании и возможности совместных путешествий. Данный день вполне можно считать умеренно благоприятным, который располагает как к ответственности, так и позитивному отношению к жизни.

23 декабря – Луна в Водолее, Венера в Стрельце

Водолейская Луна, собираясь примерно с 13:13 сделаться на четыре с половиной часа холостой, рекомендует сделать паузу и не спешить с официальным закреплением отношений. До этого, она имеет благоприятный аспект с Венерой, давай особо удачливым молодожёнам шанс создать вполне приемлемые отношения. В тоже время, сама Венера, собираясь покидать знак Стрельца и сразу же упасть в объятия холодному Сатурну, как бы говорит о том, что романтика очень скоро закончится и наступят суровые трудовые будни. Подобный брак могут оценить одержимые карьерой люди и те, кто ценят в отношениях сдержанность, дистанцию, личное пространство, порядок и возможность для каждого полностью отдаться своей работе или своим делам.

30 декабря – Луна в Тельце/Близнецах, Венера в Козероге

Честно говоря, не знаю точно будут ли работать ЗАГСы в этот день. Думаю, что да.

Луна до 11:30 без курса, а потому в целях создания лучшего душевного микроклимата семьи это время лучше пропустить. После этого, она также будет временно без курса, но уже с некоторой перспективой. Хотя, скорее всего, это не самый большой негатив дня, поскольку в этот день Венера ещё только оторвавшись от соединения с липкой энергетикой Чёрной Луны стремиться к сожжению Солнцем. В общем-то, если это брак по расчёту, неравный брак, либо брак, предназначенный для повышения статуса или повышения в карьере, то смущаться не стоит. Сам день взывает таких партнёров к браку. Луна без Курса, сожжение Венеры, а также схождение представителя мужчин Марса с Юпитером, само по себе уже говорить, что чувства и любовь в таких отношениях далеко не самое главное. Есть более значимые ценности и цели.


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп для суббот октября 2017

Брачный гороскоп на субботы ноября 2017


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом