окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот января...

Брачный гороскоп для суббот января 2018

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.



6 января – убывающая Луна в Деве, Венера в Козероге

Есть некоторые сомнения по поводу работы ЗАГСа в этот день, однако, вполне возможно, не везде они будут закрыты. Подавление властным мужчиной женщины, символизируемое сожжением Солнцем Венеры, у феминисток, знай они о таком гороскопе, вызывало бы желание запретить регистрацию браков в этот день. Однако, не все женщины хотят быть свободными и некоторые вполне довольствуются желанием прислониться к сильному мужскому плечу, которое в гороскопе дня отражено не только властным Солнцем в Козероге, но и соединением сильного Марса с экспансивным Юпитером. Луне в Деве также отведена роль смиренной служанки. Однако, день очень даже не плох, поскольку есть замечательная связь Луны и Солнца, представляющих союз женщины и мужчины как матери отца, а также хорошая связь Венеры и Марса, представляющих из себя двух влюблённых.

13 января – убывающая Луна в Стрельце, Венера в Козероге

В эту субботу мы также наблюдаем разгул ярких архетипический сил, где мужское соединение Марса и Юпитера предполагает война-героя, страстного любовника, сражающегося на нескольких любовных фронтах, так также эффективного менеджера, работающего за высокие гонорары и способного принести к ногам любимой миллион алых роз. Также мы видим независимую и феминистически настроенную Венеру, представляющую из себя либо холодную карьеристку или деловую женщину, которая сделала себя сама, либо фаворитку босса, способную ловко им манипулировать и вытягивать из него деньги. И хотя Луна в этом гороскопе дня очень внушаема и склонна к самообману, Венера в этот день сильно тяготеет к свободе, что делает брак крайне не устойчивым. В тоже время, день может благоприятным для брака с иностранцем или с идейно близким человеком, например, коллегой по научной работе, а также для тех, для кого брак не является поводом для каких-то самоограничений. В тоже время, для людей делающий карьеру через брак день тоже может оказать очень даже многообещающим стартом, однако успешность самой карьеры во много будет зависеть личного гороскопа.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


20 января – растущая Луна в Рыбах, Венера в Водолее

Этот день не указывает на какие-либо сложности и не имеет каких-то явных преимуществ. В-общем-то, достаточно спокойный день, располагающий к содержательным отношениям и поиску в отношениях высшей цели и смысла. Перешедшая в рост Луна, сходящаяся с Нептуном, может указывать на поиск в партнёре определённого духовного идеала или склонность воспринимать встречу с партнёром как некоторую волю с выше, при которой партнёр приходит в жизнь как бы сам собой, не предоставляя никакой возможности для выбора. Венера в Водолее может располагать к поиску в партнёре друга и созданию достаточно лёгких отношений. Выбор партнёра может происходить по наитию и симпатии без какого-либо расчёта. Однако, даже в этом случае не лишним будет взвесить реальные достоинства и недостатки партнёра, и не стоить себе иллюзий, что с годами партнёр должен с нашей помощью спрашиваться со своими проблемами и недугами.

27 января – растущая Луна в Близнецах, Венеры в Водолее

Солнце имеет хорошую связь с Луной, что является весьма благоприятным фактором для любых начинаний, однако это происходит в районе 8:30. Тем не менее, благоприятная взаимосвязь Луны и Венеры, действующая до 16:30 является также весьма благоприятным фактором для создания отношений. Положение этих планет в воздушных знаках располагает к созданию лёгких отношений, позволяющих партнёрам стать хорошими собеседниками, советоваться друг с другом и обмениваться информацией по решению главных вопросов и проблем взаимоотношений. Интеллектуальный характер дня сильно подкрепляет квадратура Меркурия и Урана, наличие которой желательно не пропустить в гороскопе партнёров, поскольку если такой аспект отвечает за брак, то можно ненароком повысить неустойчивость брака. Такой день благоприятен для людей свободных взглядов, а также тех, кого объединяет научная сфера или интеллектуальная деятельность. Также нужно учесть момент, что Венера располагает к кармическим бракам, которые могу сужать возможности выбора.


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп для суббот октября 2017

Брачный гороскоп на субботы ноября 2017

Брачный гороскоп на субботы декабря 2017


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом