окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для субботы мая...

Брачный гороскоп для субботы мая 2018



5 мая – Луна в Козероге, Венера в Близнецах

Венера в эту субботу находится под влиянием чар Нептуна, который буквально заставляет её верить в то, что брачная жизнь это сплошная сказка и что если жертвовать собой ради отношений, то партнёр непременно это оценит и ответит сторицей. Луна, идущая на соединение с Чёрной Луной и Плутоном не такая наивная, поскольку чётко верит, что для достижения своих целей все средства хороши, а потому лесть, обман, манипуляция, невыполнимые обещания и виртуозная предсвадебная игра в идеального жениха или в идеальную невесту являются самыми лучшими инструментами для достижения каких-то своих целей. Такими целями могут быть как желание получить перспективного и обеспеченного партнёра или желание уйти из своего дома, в котором уже всё осточертело. В этот деть стоит оберегаться сглаза.

12 мая – Луна в Овне и Венера в Близнецах

Луна в Овне и Венера в Близнецах не создают никаких планетных конфигураций, что как бы говорит о том, что ситуация достаточно спокойная, без лишних аффектов и драматургии. В тоже время, Марс, который собирается покидать знак Козерога как бы говорит о том, что сочетающий в браке мужчина может ощущать, что он переходит на новый жизненный этап. При этом, сходящийся аспект Марса с Ураном может указывать на предшествующий браку мальчишник, на котором жених может здорово начудить. Поэтому, здесь нужно быть осторожнее, поскольку наломать можно дров. (Хотя, кто к этому серьёзно относится!?) Также следует учесть, что буйных друзей и скандальных родственников на праздник лучше не приглашать, либо приставлять к ним тех, кто может помочь им своевременно успокоиться и не испортить торжество.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


19 мая – Луна и Венера в Близнецах

В эту субботу до 11:20 Рачья Луна создаёт повышенную вероятность сглаза, особенно со стороны близких родственников и эмоционально значимых людей. В тоже время, можно просто энергетически запачкаться о сторонних людей, а потому не лишним будет подумать об энергетической защите, которая, в лучшем варианте, будет заключаться в воздержании от брака в эту субботу. Венера, в это день, имеет переменчивый характер, поскольку собирается менять знак, что она и сделает приблизительно в 16:10. С этого времени, ситуация, в плане регистрации брака, становится гораздо лучше, чем она была утром. После указанного времени, Венера приобретает весьма домашний и склонный к комфорту характер. Для брака очень даже не плохо. К этому времени и Луна делает хороший аспект к Солнцу, обещая достаток и плодовитость в семье.

24 мая – Луна в Весах/Скорпионе, Венера в Раке

Рачья Венера, находясь под сильным воздействием Сатурна, превращается в Снежную Королеву, которая имеет сложности с проявлением чувств, либо испытывает внутреннее противоречие между желанием стать идеальной мамой и домохозяйкой и возможностью сделать карьеру. Не исключено, что брак будет носить отпечаток данной проблемы, при которой женщина для себя до конца не решить зачем всё-таки ей нужен этот брак. Не исключено, что данное влияние планет привлечёт в брак женщин, испытывающих потребность найти в партнёре недополученную в детстве отцовскую любовь. Причём, в браках с большой разницей эта потребность отчасти может быть удовлетворена, в то время как у сверстников можно ожидать появление проблем в отношениях. Луна, которая до 16:40 будет находиться без курса, также не делает этот день особо удачным.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом