окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот марта...

Брачный гороскоп для суббот марта 2018

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.

Этот месяц отличает избыточное количество Луны без Курса. Однако, что пространство даёт, то и берём. Жаль, конечно, что конвейер бракосочетания это не учитывает и люди неосознанно идут в брачный бесперспективняк.



3 марта – Луна в Деве/Весах, Венера в Рыбах

До 11:20 Луна будет находиться без курса, а потому, по возможности, пропускаем это время, иначе есть риск получить не приносящие удовлетворение отношения, в которых присутствует какая-то недосказанность и пустота. Конечно, при желании можно проверить на личном опыте и опровергнуть данное утверждение. Соединение Солнца и Нептуна приглашает в духовные мистические и подчинённые какой-то высокой идее браки. Склонным спасать мужчин от всяких зависимостей и брать на себя ответственностью за их судьбу звёзды дают зелёный свет. Кроме этого, соединение Меркурия с Венерой создаёт определённый поэтический флёр и располагает к бракам людей, объединённых общим творчеством или интеллектуальным интересами. Послеобеденная Луна в Весах будет этому только способствовать.

10 марта – Луна в Стрельце/Козероге, Венера в Овне

Луна в Стрельце до 12:50 будет находиться без курса, что не располагает к созданию душевных отношений. Хотя, и последующая Луна в Козероге также не способствует тёплым отношениям, причём здесь ей уже совсем недалеко до мрачного и тяжёлого Сатурна. Тем, кто любит лёгкость, душевность, радость, веселье и настрой позитивные отношения день лучше пропустить. Тем более, что и Венера формирует квадратуру с Сатурном, что также скорее подходит для женщин с комплексом Снежной Королевы. В тоже время, для людей официальных, объединённых общим бизнесом или работой день как бы и не слишком плох, особенно если работа для них важнее отношений, тогда как брак больше напоминает формальность. Однако, если учесть, что Сатурн гораздо сильнее Венеры и Луны, то в таких отношениях точно будет не до чувств, хотя люди с подобными показателями в гороскопе также не является редкостью.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


17 марта – Луна в Рыбах/Овне, Венера в Овне

Луна после 16:10 будет без курса, а потому все формальности лучше провести до этого времени. Сам день имеет специфические особенности. Новолуние и Венера в Овне могут давать как некоторую сдержанность и непроявленность чувств, так и различные эмоциональные аффекты. Само новолуние считается неблагоприятным временем для любых начинаний. Марс и Солнце, собирающиеся менять знак как бы говорят о том, что мужчина может пересмотреть своё отношение к браку после его заключения, либо очень сильно почувствовать, что брак безвозвратно изменил его жизнь, причём достаточно остро может ощущаться определённая романтическая ностальгия по старой жизни. Соединение Меркурия и Венеры может склонять к бракам и те пары, которые имеют смешанные гендерные признаки, а также тех, кто видит в партнёре некоего посредника с внешним миром.

24 марта – Луна в Близнецах/Раке, Венера в Овне

В эту субботу Луна до 11:50 будет без курса, что говорит о том, что это время в целях улучшения состояния будущего брака лучше избежать. Конечно, в идеале, лучше проигнорировать весь день, поскольку после обеда обидчивая Луна заходит в оппозицию с суровым и жёстким Марсом, формируя также конфигурацию с Солнцем, которое только усиливает этот не в меру зловредный Марс, повышая в нём градус насилия. Венера, в свою очередь, сходится с Ураном, что одновременно плохо и хорошо. Плохо в том, что она склоняет к созданию крайне неустойчивых браков. Хорошо, в том смысле, что если такой несчастный брак всё-таки будет создан, найдутся силы и стремление к свободе для того, чтобы его разорвать, в том случае, если он будет невыносим. Родителям, горящим желанием провести шикарную свадьбу детям в кредит или за последние деньги, на заметку.

31 марта – Луна в Весах, Венера в Тельце

В этот день лучше воздержаться от бракосочетаний до 12:20, поскольку партнёрская Луна в Весах формирует достаточно проблемную конфигурацию с Солнцем, Марсом и Сатурном, создавая предрасположенность к насилию, жёсткости, конфликтам и практически неразрешимым проблемам в отношениях. И даже зашедшая ранним утром в знак Тельца планета Венера не спасает данную ситуацию. После обеда Луна расходится с вредителями, но у нас ещё остаётся полнолуние, которое хоть и находится на партнёрской оси, но всё равно создаёт определённый потенциал для противостояния. В общем, если в этот день и сочетаться в браке, то лучше ближе к закрытию ЗАГСа.


Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп для суббот октября 2017

Брачный гороскоп на субботы ноября 2017

Брачный гороскоп на субботы декабря 2017

Брачный гороскоп на субботы января 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом