окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот апреля...

Брачный гороскоп для суббот апреля 2018

В данной статье рассматриваются субботние дни с точки зрения благоприятного или негативного влияния со стороны Космоса на сам потенциал брака, его здоровье, благополучие и счастливое состояние входящих в него партнёров. Рассмотренные здесь астрологические показатели в основном связаны с интерпретацией Луны, которая представляет дом, быт и микроклимат семьи и Венеры, непосредственно отвечающей за отношения и эмоциональное состояние самих участников отношений. Иногда к этой интерпретации будет добавлено описание мужских планет Солнца и Марса, но лишь в том случае, когда они имеют особое значение.

Предложенные здесь брачные интерпретации женских планет Луны и Венеры будут выполнены по полдню московского времени. Если ситуация до и после полудня будет различаться, то по этому поводу будет даны соответствующие указания.

Пятницы апреля с завидным постоянством попадают на Луну без курса, а потому от них пользы не много. Тем не менее, авось кому и пригодится.



7 апреля – Луна в Козероге, Венера в Тельце

Весьма непростой предпасхальный день, который начинается достаточно неплохо и не подходит для православных. Луна сходится в благоприятном аспекте к Венерой, что является достаточно хорошим основанием для официального старта отношений. Данный аспект формируется до 15:00, после чего Луна буквально падает в объятия Сатурна, что, после утреннего благорастворения, является сильным контрастом. Отношения в подобном союзе обещают быть достаточно холодными, но весьма прагматичными и ориентированными на накопление благ в семье. Складывающая квадратура Марса и Солнца может указывать на непростой характер мужчин, а также предрасположенность к конфликтам. В лучшем случае, это будет говорить о том, что мужчины могут быть личные и карьерные цели, которые, в зависимости от гороскопов, могут становиться как гордостью семьи, так и её проблемами.

14 апреля – Луна в Овне, Венера в Тельце

Луна в этот день сходится с ретроградным Меркурием, что указывает на необходимость перепроверить документы. Возможна некоторая путаница, которая, на самих отношениях, не должна отразиться. Вполне вероятен брак с общими интеллектуальными интересами или в которых один выступает в роли наставника (отношения профессор-студентка, например). Венера, сходящаяся в оппозиции с Юпитером формирует достаточно специфические амбиции и многочисленные финансовые запросы, а потому в браках по расчёту не исключено реальное получение выгоды. В тоже время, учитывая ретроградность Меркурия и Юпитера, возможны идейные браки или достаточно непростые отношения с запутанными мотивами или необычными историями встреч и знакомств.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


21 апреля – Луна в Раке, Венера в Тельце

В этот день обе планеты сильны и имеют высокий статус, однако счастья в личных отношениях это не прибавляет. Луна в знаке Рака около 9:00 выходит из оппозиции с повелителем трудной кармы ретро Сатурном и при этом начинает сходиться в оппозиции со злым Марсом в Козероге, да ещё отравленным Чёрной Луной. Всё это противостояние трудных планет не обещает счастья, но гарантирует контры с роднёй, семейных разборки, скандалы, порчу интерьера и битие посуды. В общем, в этот день лучше обойти ЗАГС стороной и не будить лихо. Венера в этот день сама по себе. Ни с кем не дружит и ни кем не интересуется. Ей видимо и так хорошо. Дама сама себе на уме.

28 апреля – Луна в Весах, Венера в Близнеца

Весовская (партнёрская) Луна так и манит в отношения, однако, судя по её контактам с планетами в этот день, она не обещает принести ничего хорошего. Формируя квадратуру с Марсом и Плутоном она намекает на вероятность раздоров, конфликтов, непримиримых разногласий, а также вмешательство обстоятельств непреодолимой силы, которые могут сильно портить или отравлять отношения. Венера в Близнецах, как девушка погружённая в электронную книгу, опять сама по себе. Поэтому такой день лучше пропустить. Тем же, кто решит попытать счастье, лучше не иметь в гороскопе подобного взаимодействия Марса и Луны, поскольку они приобретут особую силу.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом