окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот августа...

Брачный гороскоп для суббот августа 2018



4 августа – убывающая Луна в Тельце, Венера в Деве

В эту субботу царское Солнце во Льве сходится в квадратуре с Луной в Тельце, что в целом вполне себе смахивает на респектабельный брак . Такой день располагает к бракам людей с имперскими взглядами и царскими замашками, т.е. людей, наделённых высокой самооценкой и желающих сыграть свадьбу на соответствующем уровне. Юпитер также способствует подобному настроению. Для обычных людей связь сильного Солнца с сильной Луной будет располагать к созданию крепкой семейной ячейки. Учитывая не слишком благополучные положения Венеры и Марса можно говорить о том, что решение романтических вопросов и удовлетворение любовных предпочтений в браке будет не главным. При таких раскладах, вполне возможен брак с одним человеком, при любви к другому.

11 августа – невидимая Луна во Льве, Венера в Весах

Венера в эту субботу расходится с Сатурном, что говорит о том, что некоторые сложности, имевшие место раньше, идут на спад. Возможно, дама, возжелавшая выйти замуж, рассталась со своими планами сделать карьеру или отложила эти планы в долгий ящик. В тоже время, статус Венеры высок и это может говорить о достаточно серьёзных отношениях. Солнце, которое имеет большую силу в знаке Льва и символизирует мужскую энергии, сжигает Луну, что говорит о том, что вопросы отношения с роднёй, бытовые вопросы и вопросы рождения и воспитания детей могут оказаться неоднозначными и иметь свои перекосы и проблемы. В целом можно сказать, что это опять смахивает на императорский брак царственного Солнца (мужчины) и благородной Венеры (женщины), однако если не будет прислуги в виде чей-то мамы (сожженная Луна), то весьма вероятно, что эта прекрасной лодка чистой любви разобьётся о рифы скучного и убивающего чувства быта.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


18 августа – растущая Луна в Скорпионе, Венера в Весах

До обеда злая Луна в Скорпионе формируя первую четверть лунара, а после обеда проявляет сострадание потерянному ретроградному Марсу. Вся эта конфигурация наводит на мысль о браках, складывающих на основе нечётких мотивов и непрояснённых ожиданий, либо возникающих под влиянием довлеющих обстоятельств. Как бы не особо и до любви. Венера имеет благоприятный аспект к ретро Меркурию, что говорит о том, что браки могут формироваться с одноклассниками, единомышленными или людьми с общими интересами. Не исключены и кармические браки, объяснить возникновение которых, с точки зрения здравого смысла, вряд ли получится. Хотя, в целом, день позволяет заключить достаточно интересные и содержательные отношения, хотя и не без своих специфических проблем.

25 августа – идущая на полнолуние Луна в Водолее, Венера в Весах

Луна, в эту субботу, без курса, а поэтому всеми силами стараемся не выбрать этот день в качестве даты бракосочетания. Есть большой риск получить выхолощенные и бессодержательные отношений, в которых партнёрам будет очень трудно сопереживать друг другу и иметь между собой душевную близость. Венера сходиться в квадратуре с Плутоном, что наводит мысль о страстях, которые вполне могли быть выданы за любовь, а также подразумевает вероятность того, что кто-либо из партнёров может продолжать поиск любовного счастья даже после бракосочетания. Опять-таки для формальные отношений и фиктивных браков день сгодится, а для тех, кто хочет взаимности, счастья и любви в последнюю субботу лета от ЗАГСа лучше держаться подальше.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы мая 2018

Брачный гороскоп на субботы июня 2018

Брачный гороскоп на субботы июля 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом