окулус | блоги | всеволод урумийский | брачные гороскопы | брачный гороскоп для суббот июня...

Брачный гороскоп для суббот июня 2018



2 июня – Луна в Козероге, Венера в Раке

В этот день холодная Козерожья Луна, только что вышедшая из объятий Плутона, становится ещё более равнодушной в силу своего холостого положения. Вполне возможно, что для поколения селфи особая вовлеченность в жизнь друг друга не особенно необходима, однако искателями счастливого брака этот день стоит пропустить. Венера выходит из большого и сладкого трина с Юпитером и Нептуном и входит в противостояние с Плутоном и Чёрной Луной. Этот аспект намекает на определённую одержимость, страсть, желание сделать карьеру или поправить финансовое положение с помощью брака. Также может иметь место брак по принуждению обстоятельств или срока беременности, которые могут быть изрядно приправлены наличием сильных чувств, хотя и не обязательно со знаком плюс.

9 июня – Луна в Овне, Венера в Раке

Примерно до 10:30 Луна будет сходиться в хорошем аспекте с Солнцем. Хотя этот показатель и не является романтическим, однако для создания крепкой семьи он именно то, что нужно. Далее, до 14:40 Луна будет сходиться в напряжённом аспектом с Плутоном, что, с одной стороны, повышает вероятность сглаза, а, с другой, создаёт вероятность того, что кто-то из близких родственников может постоянно мутить воду и добавлять эмоционального яда в отношения. Хотя, такой день может привлечь в отношения и тех, кто сам не прочь поманипулировать или получить какие-либо бонусы от родственников партнёра. После это времени, Овенская Луна формирует аспект с Венерой, что повышает вероятность брака на основе чувств, которые, тем не менее, не будут являться поводом для избегания скандалов и разногласий в отношениях. В целом день непростой, однако выбрать есть из чего.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба


16 июня – Луна и Венера во Льве

В этот день все женские брачные планеты попадают в царский знак Льва, который часто любит посиять и выделиться чем-либо особенным. Поэтому для тех, кто хочет продемонстрировать шик, лоск и экстравагантность наступает вполне подходящий день. До 12:45 Луна будет сходиться в квадратуре с Ураном, что повышает для мужчины риск того, что его избранница может стать крайне независимой особой или хранительницей домашнего беспорядка. Кроме этого, Луна с Ураном может провоцировать нестабильность брака, при котором будущая жена будет периодически уходить к маме. Не исключены, весьма оригинальные формы семьи и отношений внутри самой семьи, а также динамика семейной жизни, напоминающая цыганский проходной двор. Оппозиция Венеры во Льве и Марса в Водолее может указывать на брак по любви, которая не исключает регулярных конфликтов и непримиримых разногласий.

23 июня – Луна в Скорпионе, Венера во Льве

Эта суббота во многом располагает к пышным торжествам и попыткам сделать брак чуть ли не самой яркой точкой в жизни будущих супругов, а потому для решения этой задачи могут быть брошены немалые финансовые ресурсы. Об этом во многом говорит сходящееся соединение Луны и Юпитера в Скорпионе, а также квадратура Луны к Венере во Льве. Однако, в этот день звёзды дают немало соли и перца в сладкий каравай будущей брачной жизни. Это связано с тем, что Луна находится в неблагоприятном для неё Скорпионе и формирует (до 15:20) квадратуру с весьма буйным и неугомонным Марсом. Этот момент может формировать достаточно скандальный тип отношений, а потому при выборе этого дня главное, чтобы этот аспект не запустил схожие показатели в гороскопах новых супругов.

30 июня – Луна в Водолее, Венера во Льве

Водолейская Луна, в эту субботу, идёт на соединение с повелителем накопленной родовой кармы Южным Лунным Узлом и ретро Марсом, что является достаточно рискованной ситуаций, связанной с возможностью зацепить негативные сценарии и кармические проблемы рода, которые придётся развязывать в созданных в этот день отношениях. Само по себе схождение Луны и ретроградного Марса уже является проблемой, поскольку может создавать отношения, в которых трудно ужиться, и в который один из супругов будет постоянно уходить к своей маме. Искателям спокойных и счастливых отношений этот день лучше пропустить, те же, кто любит повоевать и поучить других жизни притянуться сами.




Помощь по подбору благоприятной даты для брака.

Выбор благоприятных дней - 200 рублей за месяц + (при возможности и необходимости) подбор времени бракосочетания для 3 любых указанных благоприятных дат. Благоприятные для брака дни будут сопровождаться кратким описанием особенностей каждого дня.

Выбор благоприятного времени с учётом транзитной ситуации и гороскопов партнёров – 300 рублей за месяц. С описанием брачных показателей партнёров - 600 рублей.

© Всеволод Урумийский


Брачный гороскоп на субботы января 2018

Брачный гороскоп на субботы февраля 2018

Брачный гороскоп на субботы марта 2018

Брачный гороскоп на пятницы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы апреля 2018

Брачный гороскоп на субботы мая 2018


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом