окулус | блоги | ирина звягина | новый год | знаки зодиака в новогоднюю ночь...

Знаки Зодиака в новогоднюю ночь 2022. Загадываем желания

Новогодняя ночь по сути единственная в году, когда независимо от верований, люди входят в общее состояние ожидания чуда, предвкушения и надежды. Этот всеобщий подъем движется по планете волнами, по часовым поясам, и где у этого праздника больше традиций, там и сильнее энергетика. Это даже не эффект стадиона или концертного зала, но нечто более впечатляющее и интересное. И новогодние мечты и желания имеют прекрасный шанс сбыться, тем более, что Солнце в новогоднюю ночь всегда находится в знаке Козерога, и очень часто – в 11-м королевском градусе, как и на этот раз. А знаки Земли отличаются прекрасной особенностью материализовать наши намерения и желания.

Что нужно учесть. У каждого знака есть своя планета-управитель. И от того, как она резонирует с картой новогодней ночи, зависит, как желательно себя вести в новогоднюю ночь и какие желания будут созвучны ее положению. На этом я и хочу остановиться. Конечно, больше подробностей дает индивидуальный гороскоп, поскольку мы видим, как новогодний рисунок планет накладывается на него и какие акценты расставляет. Но если в лайт-версии, то советы знакам Зодиака будут следующие:

Овен

Марс в Стрельце в соединении с Луной. Мысли Овнов будут витать далеко. Вас будет интересовать работа вдали от дома или какой-то человек, с которым вы связываете планы на будущее. Или это будет выход на новый жизненный уровень, связанный с переездом, эмиграцией. Мечтайте масштабно. Ваша задача – найти пространство для жизни, где у вас будет больше свободы и возможностей. Время "вить гнездо", но вероятно - где-то в новом месте.

В новогоднюю ночь вы предпочтете домашний комфорт шумным развлечениям. Или совместите то и другое, но слово «комфорт» при любом раскладе остается ключевым. В тесной компании можно отправиться на свежий воздух, под звезды, где игры и движение помогут разогреться и почувствовать, что Большое путешествие уже началось.

Телец

Венера ретроградная в соединении с Плутоном. Соединение расходящееся, значит, кармические сюжеты пока откладываются. Вас будет волновать Несбывшееся. Именно вокруг него сосредоточатся все мысли и желания. И если что-то вернуть уже невозможно, то похожие сюжеты и люди в вашей судьбе вполне вероятны. Варианты – со старым партнером по-новому или с новым нечто похожее на старые отношения (опасайтесь танца на граблях!). То же самое в том, что касается денег и других материальных благ. Ищите подсказки в прошлом и не повторяйте старых ошибок.

В новогоднюю ночь, загадывая желание, решите, от чего вы готовы отказаться ради его исполнения. Все-таки, Венера в связке с Плутоном. Без жертв никак.

Близнецы

Меркурий, как и Венера в соединении с Плутоном, но Меркурий уже выходит из него. Близнецы получили свои уроки, заплатили долги, развязали какой-то узел кармы (даже если этого и не заметили). Меркурий в конце знака Козерога указывает путь на вершину. Выбирайте, чего хотите достичь и не останавливайтесь на малом. Некоторая обособленность Меркурия означает то, что и вы «сами по себе», вольны делать то и это. Чем больше у вас багаж знаний и умений, тем дороже сможете себя продать. Личная жизнь выиграет от профессиональных достижений. Символ - горный козел на отвесной скале. Всегда поражаюсь, как они там держатся и зачем им это надо. Видимо, знают, что где-то есть тот самый лакомый кусочек.

В новогоднюю ночь вам будет хорошо рядом с человеком, с которым можно не только говорить, но и молчать.

Рак

Луна в соединении с Марсом в знаке Стрельца. Мысли о работе и здоровье не покинут вас даже в часы праздника. Но разговоры со старшими представителями семейного клана в новогодний день чем-то порадуют. Может, они намереваются поучаствовать в ваших проектах материально или непосредственно. Хороший год для семейного бизнеса. Раз уж «все вокруг работы», то загадывайте желания о том, что поднимет вас на новый уровень. А если касаемо здоровья, то думайте о большей активности, физических тренировках, которые сделают вас здоровее и красивее. На редкость подходящий аспект Луны под такие намерения.

В новогоднюю ночь будьте смелее. Даже если чего-то не добьетесь, то это вас сильно не зацепит. Перешагнете – и пойдете дальше. Но вполне вероятно, что как раз получите то, чего хотите.

Лев

Солнце в трине с Ураном. Это уникальная новогодняя ночь для Львов; следующая будет только в 2048 году. Готовьтесь ко всему сразу, к любым сюрпризам. Но если ничего особенного не происходит, то подмечайте менее заметные знаки. В них – ключ к будущему. Либо вы его получите, и тогда все будет проще и очевиднее. Либо пойдете более долгим путем без дорожных знаков. Не ограничивайтесь в новогоднюю ночь застольем. Лучше больше общайтесь, созванивайтесь, встречайтесь, ищите в сети подсказки между строк. Ну а если события вас закрутят, то не отступайте назад.

В новогоднюю ночь готовьтесь оказаться в неожиданном месте и новой компании. Или изменится что-то вокруг, обстоятельства, люди, планы.

Дева

Прочитайте советы для Близнецов. У вас с ними общий управитель – Меркурий. Но есть некоторое отличие в его расположении в карте новогодней ночи для ваших знаков. Для Дев Козерог – символически относится к 5-му дому гороскопа. А это – влюбленность, флирт, игра, риск, развлечения и дети. Судьба сейчас ставит вам жесткие рамки, в чем-то ограничивает. Не стоит рваться на свободу, если не то время и не те возможности. Используйте эти особенности для своих целей. Это хороший год для оттачивания имиджа, стиля, поиска правильной линии в отношениях с детьми. Или с возлюбленным – если вы еще на этом этапе.

Новогодняя ночь не обещает Девам искрометного веселья. Скорее всего, вы будете на что-то нацелены, у вас будет план действий. Или же предпочтете провести это время в сети, а не в шумной компании.

Весы

Прочитайте советы для Тельца, с которым у вас одна планета-управитель – Венера. Для Весов акцент смещается на тему дома и семьи. Повесьте на елку новогоднюю игрушку-домик и загадайте желание, что бы вы хотели изменить в своем пространстве жизни. Приготовьтесь к тому, что начнут сбываться не только новые и старые мечты. Жизнь готовит для вас большой сюрприз или крутой поворот – кому как повезет. Если вы в поиске, то этот год предложит вам место, где можно осесть.

В новогоднюю ночь останьтесь дома. Организуйте все в старых традициях своей семьи. Используйте винтажные семейные украшения или посуду. В них – энергия рода.

Скорпион

Плутон в окружении Венеры и Меркурия проявляет ту часть своего архетипа, которая относится к роскоши, накоплениям, предметам материального мира, ценность которых со временем увеличивается. А также к страсти и поглощенности сильными чувствами. Будьте осторожны, желая чего-то. Материализация вашего желания может забрать много энергии, которая пригодилась бы еще для чего-то. С другой стороны, это прекрасная возможность начать что-то сначала, если не получилось с первой попытки. Хорошо обдумайте свои намерения, а потом отпустите их; не тратьте силы зря. Если это ваша судьба, все получится.

В новогоднюю ночь главное правило – не заходите на чужую территорию. Но и на свою непрошенных гостей не пускайте.

Стрелец

Юпитер накануне новогодних празднеств перешел в знак Рыб, свою обитель. Это увеличивает роль тайн в вашей жизни. Вероятнее всего, о своем желании вы не захотите никому рассказывать. То ли для его более вероятной «сбываемости» (и это правильно!), то ли по причине самой сути желания, о которой лучше никому не знать. Будьте внимательны к своим сновидениям на грани старого и нового года, и к подсказкам, которые получаете необычным способом. Ваши сюжеты и мысли сейчас не имеют одной цели, одной темы, но переплетаются причудливым образом. Из одного вытекает другое, и вы можете чего-то захотеть, а получить то, что вам нужнее.

В новогоднюю ночь будьте там, где вам меньше мешают. Природа, тишина, снег, небо и звезды – хотя бы не надолго, чтобы ощутить свежесть и бодрость, а дальше можно и попировать.

Козерог

В новогоднюю ночь ваш знак самый заполненный, а 2 января еще и новолуние в Козероге. Не откладывайте, если хотите что-то начать с чистого листа. Сатурн накануне Нового года вышел из аспекта с Ураном; вас будет меньше штормить. Жизнь входит в берега. Но думая о том, чего бы вы хотели в новом году, не желайте спокойствия, предсказуемости и определенности. Сатурн еще год проведет в знаке Водолея, и новшества не заставят себя ждать. Лучше сразу настроиться на интересную и активную жизнь и строить планы на перемены в своей судьбе.

В новогоднюю ночь женщины-Козероги могут надеть что-то «из бабушкиной шкатулки», к чему располагает ретро-Венера в вашем знаке. Просите поддержки у своего рода; она не будет лишней.

Водолей

Как и Львам, вам предстоит уникальная новогодняя ночь – Солнце в трине с вашим управителем Ураном. Не один десяток лет пройдет, пока произойдет что-то подобное. Поэтому, настроиться на волну перемен будет важнее, чем вкусно поесть или мило поговорить с кем-то вам симпатичным (хотя такое тоже возможно, причем спонтанно). Мыслить лучше критериями будущего и не просто о насущном, а закинуть удочку подальше, подумать о своей миссии. Речь должна идти о новом уровне. И перспективы у Водолеев самые необыкновенные.Но поскольку задействован Уран, то с желаниями все несколько сложнее, конкретных целей лучше не намечать. Как мы выкрутимся (я и сама Водолей), нужно подумать. Но и мелочиться нельзя.

Что делать Водолеям в новогоднюю ночь? – Жить моментом, идти туда, куда зовут или куда хочется. Звонить тому, кто дорог. Говорить легко и откровенно. Слушать, что говорят и желают вам другие. Поставить рядом с зеркалом символ вашей надежды или мечты (пусть удвоится).

Рыбы

Большая удача – иметь в своем знаке Юпитер, совсем недавно совершивший в него ингрессию. Это многообещающее начало и разного рода обещания, авансы и подарки судьбы. Нептун тоже в Рыбах, и нужно с умом этим богатством воспользоваться. Обязательно мечтайте о чем-то масштабном, что скомпенсирует прошлые неудачи. Вам не помешает некоторая доля эгоизма. Думайте в первую очередь о себе и своих интересах. Подумайте об образе стрелы, которая летит прямо в яблочко вашей цели.

В новогоднюю ночь вам будет хорошо в компании со старыми друзьями. Но это необязательно; вы вполне можете быть и самодостаточны. Ощущение, что перед вами простирается целый мир, и возможности неисчерпаемы, добавит вам некоего могущества. Вы знаете и чувствуете намного больше других, и настроиться на переход в новый год сможете в любой обстановке. Ведь Рыбы – та еще «вещь в себе»).

*************

©Ирина Звягина для сайта Окулус

***

Гороскопы для Знаков Зодиака на 2022 год:

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб на 2022 год

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом