окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп овен 2022

Гороскоп Овен 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год включает блок общего прогноза, любовный гороскоп, гороскоп здоровья, рекомендации для мужчин и женщин и совмещение западного и восточного гороскопа на год Тигра.

Этот гороскоп подходит для обладателей Солнца в знаке Овна, Луны, асцендента. Посмотреть, где в вашем индивидуальном гороскопе находится Луна и асцендент можно здесь (бесплатно).

***

Общий гороскоп для Овна на 2022 год

Благодаря Марсу в Стрельце 2022 год начнется для Овнов в мажорной тональности. Постарайтесь сохранить это ощущение свежести и предвкушения перемен, культивируйте свой дух первопроходца и непоколебимую уверенность.

Не торопитесь начинать новые дела до 7 февраля, только оценивайте тенденции и доводите до совершенства то, что начали раньше. Чем более упорядоченной и организованной вы сделаете свою жизнь, тем легче впишетесь в поворот. Ретроградный Меркурий в январе 2022 года поможет отсечь лишнее и сосредоточиться на главном. Коллективы и группы в конце января – начале февраля будут играть особую роль в вашей жизни, и если вас будут настойчиво куда-то звать в очередной раз, то возможно, это голос судьбы. Вы можете найти новое поприще для деятельности, познакомиться с интересными и талантливыми людьми. Февраль и первая половина марта 2022 года подарят Овнам уникальные возможности для продвижения карьеры. Одновременно это и лучший в году период для любви, семейных отношений и важных событий соответствующего характера. Браки, заключенные в феврале 2022 года, будут из разряда «жили долго и счастливо». Можно заключать долговременные сделки, контракты, союзы, партнерства.

В марте Марс с Ураном устроят вам тест на правильный выбор и хорошую реакцию в условиях перемен. Способны ли вы принять любовь, если вызов вам бросает другой человек, а не вы сами делаете первый шаг? Насколько сильны ваши позиции в дружбе? Способны ли вы быстро поменять планы, если вам предложат интересный, но рискованный проект? Март готовит много сюрпризов и больше всего событий развернутся в обществе людей со сходными интересами.

В первую декаду апреля что-то резко ограничит вашу активность. Начальство может завинтить гайки или придется оказывать кому-то помощь. Берегите здоровье и избегайте рискованных действий, чтобы болезнь не выбила вас из колеи. В апреле и до 24 мая желательно действовать по принципу «тише едешь – дальше будешь». Марс в знаке Рыб проявит скрытую сторону вашей натуры, усилит чувствительность, восприимчивость, творческие способности. Спокойный образ жизни в это время поможет восстановить силы, которые потребуются уже с 29 мая. Ас 14 июня ваши планы получат полный вперед.

Период с 14 июня до 5 июля 2022 года желательно целиком и полностью уделить карьере, новым делам, трудному участку работы - всему, что требует рывка, решительности, смелости и физической выносливости. Оставшуюся часть июля можно посвятить домашним делам, отпуску, поездке на малую родину. Ситуации будут развиваться в неспешном ритме, как это и положено летом, не требуя ни особой инициативы, ни лишних нагрузок. И только ради еще большего комфорта и удовольствий вы будете готовы предпринять нужные действия.

Конец июля – начало августа может внезапно изменить ровный ход дел. По своей воле в это время не следует ни рисковать, ни отправляться в опасные места или действовать путем давления на окружающих. Нужно следить за физической и финансовой безопасностью, сохранять мир в семье и ближайшем окружении. В первой половине августа усилится требовательность работодателя и ваших домашних. Не ропщите, отдайте должное и тем, и другим – и с 26 августа сможете вырваться на волю и уехать в какое-нибудь счастливое и безмятежное место.

Сентябрь наполнит вас энтузиазмом и новыми стимулами. Это хорошее время, чтобы пойти учиться, повысить квалификацию, найти группу по интересам и перенять новый опыт. Вам будут нравиться соревнования, и если вы на своем месте и конкурируете в том, чем хорошо разбираетесь, то у вас большие шансы выйти победителем. В 2022-м году вам ни в коем случае нельзя упускать шансы, которые появятся в сентябре, если вы хотите попробовать силы на новом поприще. В оставшиеся месяцы года предстоит не столько завоевывать, сколько укреплять свои позиции или возвращаться к отложенным делам и планам. 30 сентября можно «выбить» из начальника решение, которое вам крайне необходимо, или получить согласие второй половинки на какой-то ваш проект.

В октябре партнерство приобретает особое значение. Вы поймете, что далеко не все можно сделать своими силами, и сами запасы этих сил в какое-то время исчерпываются. Вокруг вас может закручиваться интрига, с которой предстоит разобраться, чтобы не стать объектом манипуляций. Иногда нужно отступить на шаг и посмотреть, что другие могут вам предложить. Свести до минимума «Я – сам» и другие проявления своего эгоизма.

В первой половине ноября хорошо избавляться от всего, что вы ощущаете лишним в своей жизни. Будьте аккуратны с информацией на электронных носителях. Под руку может попасть и то, что лучше бы сохранить. Ноябрь идеальный месяц для пересмотра образа жизни, спортивных нагрузок, питания и лечения. Возможно, вам стоит вернуться к тому, что раньше помогало, но оказалось незаслуженно забытым.

В декабре вас может потянуть в дальние страны, и нужно использовать любую возможность попутешествовать или посвятить это время учебе, исследованию других культур. Попятное движение Марса с сентября 2022 года по январь 2023-го создаст для Овнов время передышки. Это исключительно важно, поскольку в 2023-м году сразу несколько факторов предвещают виток новой активности.

Я бы посоветовала – возьмите на полгода саббатикал, отдохните, но если это невозможно, просто уделите больше времени другим сторонам жизни, которые позволят отдохнуть вашей нервной системе и насладиться радостями, которые обычно проходят мимо вас.

***

Любовный гороскоп для Овна на 2022 год

Зимние месяцы 2022 года наилучшим образом отметятся в жизни тех, кто состоит в браке или в надежных, продолжительных отношениях. Приветствуются консервативные ценности, дорогие подарки, отдых в престижном месте. Не диктуйте свои правила игры и не навязывайте слишком жестко свое мнение партнеру. Удача будет сопутствовать новым знакомствам, студенческим романам, общению в сети. Февраль и первая половина марта 2022 года – уникальный период для любви и романтики. Но есть одна особенность – ваши намерения должны быть серьезны. Все, что вы захотите получить с ходу с лету развеется, как сияние фейерверка, оставив после себя только печаль и упущенные возможности. Если же вы постараетесь и проявите упорство, то ваши усилия добавят вам привлекательности в глазах того, ради кого они предпринимаются. Проявляйте щедрость и удивляйте партнера особенным вниманием.

Во второй половине мая вы будете подвержены наплыву чувств. Период с 25 мая до 5 июля 2022 года можно охарактеризовать, как «пришел, увидел, победил». Ваша сексуальная харизма проявится в полную мощь, и если есть взаимная симпатия, то отношения получат быстрое развитие. В июле и августе увлеченность любовным штурмом несколько поутихнет, но неожиданным образом внимательному партнеру за вашей маской вечного завоевателя может приоткрыться нежная и сентиментальная душа.

Важная особенность любовного гороскопа на вторую половину 2022 года – долгий транзит Марса по знаку Близнецов. Знакомства в поездках, интернет-романы, заинтересованность в интеллектуальном, подвижном, любознательном партнере – все это обещает интенсивную смену впечатлений. То, что приелось, не волнует, может развалиться. Вторая половина 2022 года – прекрасное время для перемен в той или иной форме и полной приключений жизни, но даже просто новая привычка – ужинать с партнером в романтическом месте по пятницам – добавит изюминку вашим отношениям.

***

Гороскоп здоровья для Овнов на 2022 год

В январе вы будете уязвимы для вирусов, и это усилится, если вы окажетесь в опасных местах, где ваш иммунитет может не сработать. С конца января до 7 марта со здоровьем не будет особых проблем. Выполняйте регулярные физические упражнения и ведите в целом разумный образ жизни. С 7 марта до 15 апреля возрастает вероятность несчастных случаев. Хотя вы не относитесь к рассеянному типу людей, в апреле и мае вам может не повезти. Если вы знаете, как снять напряжение, то все хорошо, но употребление стимуляторов, алкоголя и сильнодействующих лекарств могут вызывать нервное перевозбуждение. Не делайте ничего через силу, наоборот, – накапливайте энергию. В феврале полезно пройти комплексную проверку организма.

Переход Марса в конце мая 2022 года в знак Овна улучшит ваши физические показатели. Вы можете эксплуатировать свой организм, осуществляя запланированные проекты и ставя рекорды, но не исчерпывайте свои ресурсы до последней капли, чтобы в июне не впасть в лень или меланхолию. Посвятите август восстановлению сил, отдохните на курорте или на даче, вкусите летних радостей без суеты и спешки. С 10 сентября по 2 октября органы дыхания будут подвержены воспалительным процессам и аллергическим реакциям. Ноябрь и декабрь 2022 года и начало 2023 года пройдут под влиянием транзита Марса по знаку Близнецов. Берегите руки во время спортивных тренировок и соблюдайте режим труда и отдыха при работе за компьютером. Если у вас немеет рука от работы в одном положении, нужно вовремя внести коррективы и проверить здоровье вашего позвоночника.

***

Гороскоп для мужчины Овна на 2022 год

К новым масштабным делам в 2022 году можно приступать после 7 февраля. До этого есть вероятность сделать ошибочный выбор, попасть под манипуляции нечистых на руку лиц. С 8 февраля до 14 апреля 2022 ujlf в вашей жизни возникнут новые ситуации и выбьют вас из привычного ритма. Но это необязательно будет чем-то негативным. Скорее, вам просто придется приспособиться к новым обстоятельствам. С 24 мая по 5 июля лучший для мужчин Овнов период в 2022 году. Ваша харизма будет почти ощутима физически, и вы сможете осуществить мощный рывок в своих притязаниях на место под солнцем. Никаких важных планов не следует оставлять на ноябрь и декабрь 2022 года. Марс в это время будет двигаться ретроградно (30.10.2022 – 12.01.2023). Не следует начинать строительные и ремонтные работы, осуществлять крупные инвестиции, заниматься экстремальными видами спорта, жениться.

***

Гороскоп для женщины Овна на 2022 год

С 13 февраля по 24 марта 2022 года Венера с Марсом подарят женщинам Овнам великолепные возможности для устройства личной жизни. Новое знакомство может быстро перерасти в бурный роман, и до 5 марта вы не будете терять из виду прагматичных ориентиров. В оставшуюся часть марта 2022 года ситуации могут развиваться непредсказуемо. Нужно отметить, что внезапное сближение так же возможно, как и разрывы и разводы. То время, когда терпение и осторожность отсутствуют почти полностью. В июне к вам вернется здравомыслие и ощущение контроля над жизнью. Сочетание силы и женственности поможет обрести уверенность и ощущение самоценности. Сентябрь благоприятный месяц для курортного отдыха, развлечений, знакомств. С октября любовные интересы постепенно отойдут на второй план, а на конец 2022 года и вовсе не следует планировать важные события и перемены в личной жизни.

***

Восточный гороскоп для Овна на 2022 год Тигра

В год Тигра Овен стремится ко всему новому, ранее неизведанному, как в отношениях и знакомствах, так и на деловом поприще. И если до мая еще будет сохраняться стремление закрепиться на достигнутых позициях, то с конца мая 2022 года желания неодолимой силы бросят Овнов на передний край, сделают первопроходцами и экспериментаторами. Усилится потребность в соревнованиях, любовном соперничестве, самопрезентации. С конца июля окажется, что энергия исчерпалась, как и желание быть постоянно на виду и в центре событий. Чтобы в конце года Тигра Овну не пришлось отступать и отказываться от своих притязаний, нужно в конце весны и начале лета не зайти слишком далеко. Тогда цели будут достигнуты, а здоровье не пострадает.

***

Совет для Овна на 2022 год

Доводите дела до конца и достигайте нужных результатов, даже если вам хочется заняться чем-то другим. Из многих ценностей выбирайте те, что вам всего дороже, и храните их, как зеницу ока. Не разбрасывайтесь.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

Гороскоп для Овна на февраль 2022

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом