окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп 2022 для козерога

Гороскоп 2022 для Козерога

От спекуляций на бирже следует воздерживаться в двух случаях: если у вас нет средств, и если они у вас есть. (Марк Твен)

Общий гороскоп для Козерога 2022

Если кто-то думает, что Козероги не способны к спонтанным или экстравагантным поступками, то 2022 год проявит скрытый потенциал этого знака. Сатурн еще год проведет в Водолее, ломая представления о черном и белом, правильном и неправильном. В 2022-м году вы будете меньше действовать из чувства долга, но больше ради исследования новых сторон жизни. Этот год нельзя упускать, ибо именно теперь вы сможете делать то, чего не делает никто, благодаря накопленному потенциалу, и получить из этого массу преимуществ. Единственное, в чем вам лучше придерживаться привычного подхода, – это деньги. Следите, чтобы никакие расходы не уменьшили ваш счет в банке. Сатурн в секторе денег вашего гороскопа требует упрочнения материальных основ, и в 2022-м году он может преподнести вам сюрприз в виде появившейся у вас собственности, на которую вы еще недавно не рассчитывали. Девиз на год - сохранить и приумножить!

В январе перемены, если и возможны, то не по вашей воле. Наоборот, вы будете придерживаться методичного, тщательно выверенного подхода к делу. По вашему мнению еще многое, перешедшее по наследству из прошлого года, предстоит доделать и получить все, что вам кто-то задолжал. 9 января, или близко в этой дате, вы захотите установить новые правила в финансовой части отношений. Постарайтесь не сжигать мосты, если это время вскроет какие-то неприятные подробности. Исправляйте и договаривайтесь. Уже в феврале вы поймете, как изменчива жизнь и что вы легко можете оставить в прошлом то, что уже не имеет отношения к вашему будущему. Что-то важное получит точку отсчета от новолуния 1 февраля 2022 года. Оно откроет месяц неожиданных событий, которые почти не оставляют выбора. И придется признать, что иногда условия диктует судьба.

Ваши финансовые инициативы в марте окажут влияние на весь год. Именно в это время будут закладываться схемы сотрудничества, новые проекты, и найдут применение другие ваши идеи на тему, как заработать. С 19 по 24 марта потребуется больше осторожности в ситуациях форсмажора, чтобы не понести убытков.

В апреле и мае внимание будет привлечено к дому, семейным ценностям, детям. Посвящая время какому-то делу, вы не хотите расходовать себя по частям. И если собираетесь начать большой ремонт, то позаботьтесь заранее, чтобы на работе ваши интересы не пострадали.

Если в мае вы отвлечетесь на приятные моменты жизни, то в июне наверстаете упущенное. Это лучший месяц в году для работы, требующей разностороннего внимания, контактов с единомышленниками и самообразования. Вы можете ускориться или замедлиться в любой деятельности, если поймете, что так будет полезно для дела. Прекрасное время и для того, чтобы сделать прибыльным свое увлечение.

В июле основные события будут связаны с вашими партнерами и юридическими делами. Для заключения контракта, как и для оформления личных отношений это не лучшее время в году, но вы можете заниматься урегулированием этих вопросов и улучшением микроклимата в семье. Не исключено, что в конце месяца какие-то отношения распадутся, но это в том случае, если все к тому шло.

В августе обращайте внимание на мелочи, иначе столкнетесь с серьезными проблемами. Возможно, лучший вариант избежать обострений на работе и в семье – уехать в долгосрочную командировку. Есть риск оказаться в противостоянии с влиятельным человеком, и ваши принципы подвергнутся давлению или даже угрозе. Если сможете отложить разборки до сентября, то к тому времени у вас появятся неоспоримые аргументы. Но тема командировки по-прежнему будет актуальна.

Октябрь лучший в году месяц для реализации карьерных амбиций. Возможно, в ваши планы вмешаются неожиданные обстоятельства. Постарайтесь уплотнить свое время, чтобы приблизить главные цели года, даже если над вами будет довлеть навязанная дополнительная нагрузка. Октябрь – месяц, когда вы можете поднять планку в своих притязаниях, но если стремление к все большим и большим высотам вас утомило, остановитесь, чтобы восстановить силы.

В ноябре не переступайте через собственные принципы в отношениях с партнерами. Вы сможете справляться с каждой проблемой поодиночке, но будет сложно, если они навалятся на вас одновременно. Потребуется помощь. Месяц перед днем рождения всегда требует разумного расходования ресурсов.

В декабре оставьте больше времени для того, что важно лично для вас. В конце года предстоит оценить какую-то важную информацию или событие. Это поставит перед выбором, и возможно, он будет самым важным в 2022-м году.

В новогоднюю ночь вы уже будете знать, какие цели приоритетны, а первые дни нового года порадуют подтверждением ваших сокровенных ожиданий.

***

Любовный гороскоп для Козерога 2022

Новогодние дни принесут Козерогам особый настрой. Вы будете серьезны в своем прогнозе отношений и захотите оставить в своей жизни только достойного партнера. Если вы уже связаны узами брака, то возможны разные варианты от разрыва и развода до решения сделать семейную жизнь такой, как она должна быть (в вашем понимании).

Венера в знаке Козерога задержится до 6 марта, где она находится под сильным влиянием Сатурна. Вы можете впасть в чувственный аскетизм, отказывая себе в любви и радостях жизни, и будете осторожны с новыми знакомыми, опасаясь чувств, которые могут закончиться душевными травмами. Но будьте готовы, что в начале марта вы пересмотрите решение, которое приняли в начале года. И именно в это время с вами и начнут происходить метаморфозы и превращения. 2022 год может полностью изменить вашу жизнь. Старайтесь не планировать свои действия, но интуитивно чувствуйте ситуацию. То, что должно произойти, произойдет, если вы будете меньше об этом думать. Так в вашей жизни будет больше приятных сюрпризов.

В апреле и первой декаде мая внесите в свои отношения больше романтики. Это прекрасное время для коротких поездок, культурно-развлекательной программы, частого общения с друзьями. С 25 мая по 5 июля мысли о будущем заставят заняться обустройством быта. Даже свободные Козероги в это время задумаются на тему жилья, приобретения собственности, упорядочивания домашнего пространства. Время вить гнездо.

С августа и до конца года ваши интересы большей частью будут сосредоточены на работе. Люди, занятые одним делом, одними проблемами, иногда начинают испытывать взаимную симпатию. Ваша обычная предусмотрительность поможет установить грань, через которую не стоит переходить, или же вы откроетесь чувству, если свободны. В любом случае, впечатления ожидаются приятные. Тем, кто в браке, стоит подумать об общих интересах и дать им расцвести. Общность целей будет способствовать и материальному благополучию.

***

Гороскоп здоровья для Козерога 2022

Ваша жизнь будет не всегда организованной и размеренной. В начале 2022 года возможно снижение общего тонуса, эпизоды тоскливого настроения, чувство разбитости и усталости. Придется делать усилия, чтобы продолжать привычные тренировки и не отказываться от полезных привычек. Старайтесь спать не меньше 7-8 часов и меньше контактируйте с людьми, которые отбирают у вас энергию. В феврале и марте мозгу нужно будет справляться с большим количеством информации и стрессовых нагрузок. Ваш отдых в это время должен быть качественным и достаточным, а питание сбалансированным и разнообразным. Это подходящее время для применения новой схемы лечения, использования методов альтернативной медицины.

В первой декаде апреля, первой декаде августа и в октябре 2022 года ваш организм будет подвержен острым воспалительным процессам. В это время также нужно остерегаться травм и не проводить плановое хирургическое вмешательство. В сентябре здоровьем нужно заниматься целенаправленно. Ваш организм скажет спасибо за спортивные тренировки без рекордов, введение в рацион новых полезных продуктов и отдых на свежем воздухе.

***

Гороскоп для мужчины Козерога 2022

Это еще один год, когда вы смотрите в будущее с оптимизмом и готовы горы свернуть ради новых неизведанных целей. Но у вас будет меньше поддержки, чем в прошлом году, и всю нагрузку и ответственность придется нести самостоятельно. В феврале и марте вам предстоят непростые решения в отношении финансов, их распределения в течение года, вложений и трат. Нужно учитывать, что 2022-й это год высоких рисков и нельзя, что называется, нести яйца в одну корзину. Под угрозой ваш бизнес, работа, привычные схемы партнерства. Из плюсов – сложные ситуации, когда проблемы оказываются ничем иным, как новыми возможностями, и непостижимым образом вы оказываетесь в выигрыше. Помните, что хороший физический тонус – непременное условие вашего успеха в 2022-м году.

***

Гороскоп для женщины Козерога 2022

Желание сменить имидж в феврале и марте позитивно скажется и на физическом состоянии. Ваша жизнь нуждается в обновлении и в какой-то мере – в риске, чтобы разжечь внутренний огонь. В начале апреля остерегайтесь категоричных заявлений и нажима в отношениях людьми, которые вам дороги. Со второй половины апреля до конца мая вам будет легче проявлять душевную щедрость и тем самым притягивать любовь и везение. В конце июня удачное развитие получат ваши домашние проекты. В 2022 году обязательно планируйте свой отдых, чтобы профессиональная нагрузка и внезапные перемены не нарушали организованный ход вашей жизни. Если хотите отдохнуть дома, то для этого подходит июль, а если хотите попутешествовать – планируйте отпуск на сентябрь.

***

Гороскоп для Козерога в 2022-м году Черного Водяного Тигра

Козероги в год Тигра интуитивно будут избегать ловушек, которые судьба расставит на их пути. Но могут пострадать от собственного тщеславия и стремления лидировать всегда и во всем. В зимние и весенние месяцы 2022 года ожидается много неожиданных ситуаций. Вы можете отправиться в погоню за счастьем и преуспеть в любви или деньгах, или в чем-то совершенно новом. Если вы закостенели в жестко регламентированном образе жизни, но чувствуете потребность в переменах, то 2022-й год прекрасно подходит для кардинального переворота в судьбе. Но если ощущаете усталость и ваш тонус оставляет желать лучшего, то просто плывите по течению, предприняв защитные меры.

Совет Козерогу на 2022 год

Будьте справедливы в отношениях с людьми – делитесь благами с теми, которые этого заслуживают, и берите у тех, кто поступает с вами нечестно.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Знаки Зодиака в новогоднюю ночь 2022. Загадываем желания

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом