окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для близнецов на 2022...

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год включает блок общего прогноза, любовный гороскоп, гороскоп здоровья, рекомендации для мужчин и женщин и совмещение западного и восточного гороскопа на год Тигра.

Этот гороскоп подходит для обладателей Солнца в знаке Близнецов, Луны, асцендента. Посмотреть, где в вашем индивидуальном гороскопе находится Луна и асцендент можно здесь (бесплатно).

***

Общий прогноз для Близнецов на 2022 год

Для Близнецов настало время пожинать плоды усилий. В 2022 году вы выходите на пик в своем карьерном росте. Впереди у вас еще будут новые вершины, но в 2022-м году это та из них, на которую вы поднимались последние 12 лет. Многие нити сходятся в одной точке. То, чему вы учились, как налаживали связи, выстраивали стратегию, с кем заключали партнерство, сколько вложили средств и энергии в свою деятельность – все это определит возможный уровень достижений. Еще нужно поднажать, посвятить этот год закреплению результатов, утвердиться в роли лидера, получить новые полномочия.

Январь заставит вас откорректировать планы, намеченные в конце прошлого года. Вы уже были готовы к новым делам, но придется к чему-то вернуться и переделать или закончить. У многих Близнецов в зимние месяцы деятельность будет проходить вдали от дома, в поездках и командировках. Попробуйте продать, "протолкнуть" то, что сделали раньше. Если ваша работа связана с информационными проектами или сферой образования, то февраль будет ключевым месяцем года. Готовьтесь к неожиданным событиям, которые поставят вас в новые условия. Ваши заработки увеличатся только, если вы примените новаторский подход, сумеете опередить конкурентов со своими идеями. Востребованными качествами будут рационализаторский склад ума и разнообразные навыки. В личной жизни зимой 2022-года вы проявите большую избирательность, общаясь в основном только со своим избранником и игнорируя другие контакты. Это может быть и виртуальный роман. То же самое можно сказать и о конце года. В вашей жизни будет много ситуаций дежа вю.

2 и 3 марта 2022 года можно начать дело, которым вы планируете заниматься долгое время, или приурочить к этим датам заключение контракта, регистрацию отношений. С 19 по 24 марта с осторожностью соглашайтесь на новые виды работы. Возможны неприятные ситуации в поездках, кражи, потери.

В первой половине апреля успех Близнецам принесут дела, которые можно осуществить быстро, с ходу с лету, благодаря решительности и даже самоуверенности. Вторая половина месяца несколько остудит ваш пыл, но даст возможность осесть на одном месте и тщательно проработать детали накопившихся дел. 18 апреля еще один день, когда не следует рисковать и принимать необдуманные решения.

В первой половине мая быстрая смена событий подействует на вас возбуждающе. Суть ситуаций в это время – изменчивость и новые возможности. Полезно сделать пробные шаги в нескольких направлениях, завести новые связи. Во второй половине месяца ретроградный Меркурий отбросит вас назад в ваших планах. Вы можете обнаружить, что есть вещи, которые будучи сделанными как следуют, могут принести вам пользу и выгоду. На своем пути вы также встретите людей, готовых вступить с вами во взаимодействие. Не исключена солидная материальная поддержка.

В начале июня переделайте трудоемкие дела. Можно пересмотреть физические нагрузки и тренировки, пройти курс массажа. С 14 июня до 5 июля Меркурий в знаке Близнецов подарит вам разнообразие жизни и усилит интеллектуальный тонус. Тщательно обдумывайте свои проекты и не хватайтесь за все подряд. Ели вы были с кем-то в ссоре, то сможете легко помириться. Но не упорствуйте, если не уверены, что на вашей стороне истина. В июле и августе готовьтесь к большим тратам на домашние проекты и помощь родным. Под конец лета вас может потянуть на малую родину. Отношения с близкими и ваше состояние здоровья связаны между собой больше, чем вы предполагаете. И если все хорошо, то места детства вернут вам вкус к жизни и ощущение молодости.

В первой декаде сентября вы будете близки к большой победе или рывку, но что-то этому помешает. И в течение всего месяца ваши инициативы получат от ворот поворот, либо будут тормозиться какой-то неведомой силой. Но неожиданно хорошо будет продвигаться то, что придется делать по второму разу. По ходу обнаружится и дополнительная выгода, и возможность показать себя с лучшей стороны. Отвлекитесь на дом, быт, пересмотрите гардероб, избавьтесь от лишних вещей. Систематизация поможет вам упорядочить мысли и осознать, что именно в вашей жизни является главным.

Октябрь 2022 года благоприятен для событий личной жизни Близнецов, которые можно планировать заранее (брак, причем, это больше официальные отношения, чем сожительство; помолвка, переезд). Это удачный месяц для официальных контрактов, трудоустройства, оформления собственности.

В ноябре очень кстати будет отпуск, поскольку здоровье станет одной из ключевых тем. С учетом пандемии в это время нужно свести к минимуму риск заражения и прочих негативных факторов.

Декабрь будет поистине временем неограниченных возможностей. Все будет оценено по заслугам и вы получите причитающееся. С важными решениями не тяните до самого конца месяца, чтобы самое интересное не увели из-под носа.

Любовный гороскоп для Близнецов на 2022 год

В январе Меркурий и Сатурн заставят вас серьезно задуматься о личной жизни. Это время судьбоносных перемен и далеко не во всем вы будете режиссером собственной судьбы. Не только на работе начальство завинтит гайки, но и любимый человек может поставить вам ультиматум. Придется решать, чего вы хотите на самом деле. Ваши связи будут более тесными, наделенными особым смыслом, и вам не захочется впускать в свой мир лишних людей (разобраться бы с теми, что есть, и много для вас значат). Если кто-то вам по-настоящему нравится, не ускоряйте ход событий и не оказывайте давление. В феврале и марте новые знакомства будут с оттенком общности интересов, интеллектуального сходства. В них может быть много неожиданного, даже мистического. Эти знакомства вас не разочаруют, но не обязательно продлятся долго.

С 30 апреля по 18 июля Близнецы будут фаворитами Фортуны, обо всем догадываясь, направляя ситуации к своей выгоде, очаровывая противоположный пол своим красноречием и обаянием. Говорите больше о своих чувствах, пишите в соцсетях – вам не будет равных в искусстве обольщения. В третьей декаде июля и начале августа не попадитесь под влияние харизмы сильной личности. Для Близнецов важно не конкурировать, а опережать.

В сентябре и августе вы испытаете сильное желание осесть, заняться домом и семьей, а если их еще нет, то определиться, на ком из потенциальных партнеров вы бы хотели остановиться. Вы будете практичны, но и придирчивы, что может привести к выводу, что вам не подходит никто.

В октябре Меркурий в Весах усилит ваши коммуникативные качества. С новыми знакомыми не говорите о своих чувствах слишком рано. Предоставьте другой стороне догадываться о вашем интересе. Со старыми партнерами можно быть откровеннее. Но в любом случае чувства будут нуждаться в красивой оправе. Уделяйте больше внимания внешней стороне вашего общения.

Третья декада ноября прекрасно подходит для признаний, объяснений, предложения руки и сердца. Не откладывайте решительные намерения, если они созрели, поскольку в декабре может прийти осознание, что лучший момент был упущен.

Гороскоп здоровья для Близнецов на 2022 год

Поездки и активная социальная жизнь в январе 2022 года могут сопровождаться большим напряжением. До марта Близнецам нужно чутко улавливать нюансы своего самочувствия, чтобы и эффективность не пострадала, и здоровье оставалось на должном уровне. 12 февраля 2022 года прекрасный момент для обновления вашей программы физических тренировок или твердого решения справиться с вредной привычкой. Обязательно сделайте что-то конкретное, чтобы зафиксировать свое намерение.

С апреля до середины июля физическая выносливость и ментальная активность будет на высоком уровне. Остерегайтесь травм в р-не 17 – 18 апреля и 18 июля, не посещайте в эти дни опасных мест. С августа до середины октября полезно устроить «разгрузочный период», заняться профилактикой, откорректировать образ жизни. В октябре и ноябре вы будете в хорошей форме, но первая декада ноября несет опасность неожиданных ситуаций, которые могут вызвать повышенную тревожность. В ноябре держите тело в тепле. Уязвима моче-половая система, и медицинские мероприятия в этой сфере будут нежелательны.

В конце года что-то предстоит поменять или от чего-то отказаться. Если в это время возникнет тема здоровья, отнеситесь к ней серьезно. Физические нагрузки помогут вам оставаться в тонусе и сохранять позитивный эмоциональный настрой.

Гороскоп на 2022 год для женщин Близнецов

Меркурий и Венера в зимние месяцы 2022 года устроят вам много ситуаций дежа вю. Обратите внимание на людей, которые в который раз оказываются рядом с вами, но оцените – не старые ли это грабли для вас. Вы можете восполнить свой прошлый опыт, добиться успеха и даже кому-то отомстить. Важное событие в личной жизни или карьере женщины Близнецы могут готовить на 7 мая. Это может быть и что-то из серии «прыгнуть в последний вагон». С 23 июня по 18 июля время вашей женской силы. Еще один благоприятный период для женщин Близнецов с 29 сентября до 23 октября 2022 года.

Гороскоп на 2022 год для мужчин Близнецов

В январе 2022 года действуйте с напором, но остерегайтесь нажить себе врага. В феврале и первой декаде марта мужчины Близнецы могут достичь хороших успехов в карьере. Используйте старые связи в новых проектах, а в феврале пускайте в ход свои новаторские идеи. Лучший период в 2022 году для самовыражения, как мужчин, так и женщин Близнецов, с начала мая до 5 июля. На него выпадает транзит Меркурия по знаку Близнецов, и в этом году он будет достаточно долгим, что большой плюс для представителей этого знака. С 20 августа до 25 марта 2023 года мужчины Близнецы почувствуют динамичное влияние Марса, который проведет в этом знаке больше, чем полгода. Готовьтесь к росту амбиций, конкурентной борьбе, любовным страстям, спортивным достижениям.

Восточный гороскоп для Близнецов на 2022 год Тигра

В начале года Тигра вы столкнетесь с препятствиями, которые застанут вас врасплох. Анализируйте происходящее, слушайте других и не пытайтесь обыграть самих себя. В семейной жизни, возможно, стоит передать бразды правления партнеру, если он на них претендует. Это поможет избежать недовольства, обид и измен. В осенние месяцы года Тигра Близнецам представится уникальная возможность в чем-то преуспеть, чем нужно воспользоваться сразу. В конце года влияйте в ход событий осторожно, ничего не делайте сходу-слету, в острых ситуациях оставайтесь в позиции наблюдателя. Даже если вам не придется экономить, не разбрасывайтесь деньгами. Позаботьтесь о подушке безопасности.

Совет Близнецам на 2022 год

Ваша жизнь будет светлой и многогранной, если вы не станете противиться судьбе. Примите любой вызов, и сделайте свою жизнь полем для экспериментов.

*

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом