окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп водолей 2022

Гороскоп Водолей 2022

Общий гороскоп для Водолеев 2022

Предыдущий год был богатым на идеи. Теперь пришло время их монетизировать. Откладывайте деньги на запланированные мероприятия и просто на всякий случай. В 2022-м году вам стоит позаботиться о своем будущем, создать подушку безопасности. До 10 мая Юпитер движется по знаку Рыб. Именно в это время лучше всего заниматься инвестициями, продажами или приобретениями, ценность которых со временем возрастает. Сатурн, который еще год проведет в знаке Водолея, в свою очередь, заставит потуже затянуть пояс, сделать разумный образ жизни своей жизненной стратегией, научиться делать запасы. Со временем вы снова будете более свободно распоряжаться своими ресурсами, но пока вам лучше увеличить свой банковский счет.

В январе обязательно обратите внимание на то, что к вам возвращается. В этом может быть и ваша выгода, и личная судьба, и исполнение мечты. Не торопитесь начинать новые дела, пока не навели порядок в старых. С 4 февраля ограничения снимаются. В этот день можно стартовать проект года или приступить к реализации других ваших планов, касающихся здоровья, имиджа и образа жизни.

Ко 2 марта вы будете готовы к новым задачам, но повод для перемен окажется неожиданным. У Водолеев в марте будет много преимуществ, и пока другие готовятся и раздумывают, вы окажетесь далеко впереди.

Вторая половина апреля приятно удивит финансовой удачей. Вы можете получить крупную сумму, подарок или выгодное предложение. Новолуние 30 апреля предвещает важное событие, связанное с домом и семьей. Если что-то вы услышите или произойдет с вами трижды в течение лунного месяца, можете соглашаться, принимать решение. Это принесет полезные перемены.

3-4 мая момент переориентации. Вы можете резко переключиться на новую тему, отказаться дальше «тянуть лямку», кого-то опекать и пр. Май и июнь хорошо подходят для воплощения старых планов в домашнем пространстве, дачных работ, больших семейных мероприятий. В июне можно приобрести участок земли, недвижимость.

С середины мая Юпитер переходит в знак Овна и вас охватит чувство азарта и соперничества. Если вы хотели перемен, то их может оказаться больше, чем нужно. Лучшие возможности откроются в сфере информационных технологий и образования. Даже те, кто в возрасте, могут заняться изучением иностранного языка, что будет не только великолепной тренировкой мозга, но и откроет возможности в самых разных сферах жизни. До 2026 года Водолеи могут легко менять то, на что не решались в течение всей жизни.

Еще одна особенность второй половины года – вам предстоит много коротких поездок и новых контактов. Но если карантин перекроет возможность перемещений, то готовьтесь более эффективно использовать интернет. Юпитер в Овне предупреждает – вам потребуется более мощный компьютер и сопутствующие информационные носители. В июне звезды обещают любовь и романтику, полет творческого воображения, новый виток в ваших хобби и увлечениях. В конце июля и начале августа остерегайтесь острых ситуаций, не провоцируйте конфликты с родственниками, не рубите концы. Вас может посетить ощущение безысходности, если отношения в семье примут негативный оборот. Это не лучшее время для судебных тяжб, но подходящее, если вы намерены разорвать контракт или отношения. Домашние дела, связанные с дизайном, эстетикой, будут для вас в это время отдушиной.

Для отпуска подходит сентябрь, если вы хотите поправить здоровье, отдохнуть в спокойной обстановке. Если же планируете романтическую поездку, то используйте октябрь. Это лучший в году месяц для любой деятельности вдали от дома и путешествий.

В ноябре держите свой ум открытым для любых новшеств. Вы можете попасть в условия цейтнота, ощутить необходимость взять на себя лидерские полномочия, спасать ситуацию. Постарайтесь не поддаваться чувству агрессии, не требовать быстрых действий от окружающих. Несмотря на неприятные события, этот месяц может стать поворотным в вашей карьере. Вам придется принимать жесткие решения, и главное условие – вы должны быть в хорошем ресурсном состоянии. На работе думайте только о деле, а дома – о домашних делах, близких и отдыхе.

В декабре возможно все – новые увлечения, новая любовь, путешествия, авантюрные проекты. Причем вы сами «заказываете музыку», а окружение ориентируется на вас. В конце года держите свои дела в порядке, чтобы не расслабиться раньше времени и не потерять в заработке. Консервативные ценности и старые связи помогут вам выйти на новый уровень в делах, поднять авторитет и значимость своих идей. Подумайте, какие отношения вы бы хотели восстановить. В семье своевременным будет возобновить старые традиции, собраться на Новый год семейным кланом. Или идите туда, где вас ждут и любят. Но учтите, что именно в конце года закладывается новый виток кармы и ваш выбор будет иметь большое значение.

Любовный гороскоп для Водолея 2022

В январе и феврале чья-то тайная любовь или симпатия поможет вам справиться с трудным поворотом в жизни, а вы этого и не заметите. Вы любите одних, а вас любят другие; главное – нести свет и добро в мир, чем и занимаются Водолеи.

В марте музыку и танец заказываете вы. Не надо идти на уступки, чтобы угодить партнеру или занижать свои стандарты. Но и долго тянуть нельзя, поскольку именно в это время можно разрушить старый мир и построить новый, начать отношения с нуля. Восхищение и интерес будут главными стимулами для развития любовного сюжета. Будьте осторожны в конце марта - начале апреля. Все, что будет сказано и обещано, придется выполнять.

В апреле и мае вас может волновать какая-то загадка, таинственная личность. Вы будете очарованы и полны любопытства к внутреннему миру этого человека, но не исключено, что это окажется лишь плодом вашего воображения. Кроме того, вы можете каким-то образом потерять в деньгах, хотя можете и получить нечто ценное.

Особая осторожность Водолеям потребуется во второй декаде июня и первой декаде августа. Это то время, когда эмоции искрят, а вы тверды и логичны в нелогичных решениях. Главное правило в такие моменты – ничего не обещать.

В конце июня и июле можно узнать о партнере много нового. Усилится тяга к разнообразию, трудно удовлетвориться одним объектом симпатии. Любовные ситуации будут сродни задаче с двумя неизвестными, и важно не сделать ошибку.

Август добавит огня любому сильному чувству или интересу. В отношениях ключевым фактором будет удовольствие. Это хороший месяц для элитарных контактов, приобщения к миру красоты и курортных романов.

Для тех, кто предпочитает знакомства в сети, лучшим месяцем будет октябрь. Возможны и интересные контакты в поездках и путешествиях. В ноябре Водолеям будет трудно взлететь над обыденностью, возникнут сомнения и подозрения, ревность и досада на свою доверчивость. Но для тех, кого объединяют общие цели и стремления, это будет прекрасное время укрепления союза. Ставьте совместные задачи, и выполнив одну, приступайте к следующей. Ваша любовь расцветает, когда имеет смысл.

Гороскоп здоровья для Водолея 2022

Порядок в окружающем пространстве и организованная жизнь это главные условия, чтобы снизить уровень стресса. Если работать на износ, то уже зимой 2022 года вы почувствуете выгорание. В январе и феврале вам потребуется больше уединения и всевозможных личных занятий и увлечений, чтобы восстанавливать силы. Учитесь искусству медитаций, занимайтесь йогой, проводите больше времени на природе. Не заполняйте свое время до отказа работой или домашними делами, оставляйте промежутки для спокойного наблюдения за ходом жизни. Вы все равно справитесь со своими нагрузками, но ценой меньшего напряжения.

Сатурн в Водолее в текущем году заставляет принимать ограничения, и это может сослужить хорошую службу, если вы собираетесь сесть на диету и добиться снижения веса. В мае уделите больше внимания домашним и дачным делам. Они не обязательно принесут пользу, но обеспечат вам нужную физическую нагрузку. Начало августа принесет стрессовые ситуации, что может привести к травмам или сбою в работе организма. Такие же тенденции характерны и для ноября. Секрет вашего здоровья – постоянное обучение чему-то новому. Когда ваш мозг получает удовольствие от деятельности, процессы в организме ускоряются и вы чувствуете себя прекрасно.

Гороскоп для мужчины Водолея 2022

Это интересный год, когда вы работаете на свое будущее, но в стесненных условиях, и начинаете понимать, чего вам действительно не хватает. Зимой 2022 года ваши отношения с окружением будут динамичны, но возможны трения с равными по статусу партнерами. Но даже этим вы можете воспользоваться к своей выгоде. Так получается, что ваши возможности увеличиваются в смутные времена. В марте вы многое будете предвидеть, но можете пропустить что-то важное в текущих делах. В мае и июне вам предстоят эмоциональные взлеты и падения, а текущие ситуации будут требовать прагматичного подхода. В августе перемены найдут вас сами, и вам придется сконцентрировать все силы, чтобы не дать разрушить то, что вы так долго создавали. Если вам удастся в течение всего года держать в уме свои цели, то время вашего триумфа придет в октябре.

Гороскоп для женщины Водолея 2022

В январе вы будете полны сожалений об упущенных возможностях. Февраль частично вам их вернет. В семье возможны недомолвки, охлаждение, а если вы свободны, то есть большая вероятность страстных, но тайных отношений. В марте возможно все – новые увлечения, новая любовь, путешествия, авантюрные проекты. Ситуации будут развиваться зигзагами, но при желании вы получите ту определенность, которая вам нужна. Посвятите май и июнь дому и близким, и отдохните сами. В августе вы можете навредить людям, которых любите, желая ускорить то, что должно развиваться медленно. В сентябре полезно навести в своей жизни порядок, чтобы и нервы успокоились. Дальняя поездка в октябре – то, что сделает год запоминающимся. Вы утвердитесь в своих оптимистичных взглядах на жизнь.

Прогноз для Водолея на 2022 год Черного Водяного Тигра

В год Тигра вам придется учиться самым разным вещам. Готовьтесь много ездить, общаться. Вступите в клуб по интересам. Вы обретете много полезных связей, и ваше увлечение со временем может стать источником дохода. В марте исследуйте новые виды деятельности, займитесь тем, чем никогда не занимались. В мае меняются годовые тенденции. Если до этого вы получали доход из одного источника, то теперь вам предстоит освоить новые навыки и делать больше разнообразной работы. Вас ждет много неожиданных ситуаций. Если вы будете использовать, а не сопротивляться им, они будут вести к позитивным переменам в жизни.

Совет для Водолея на 2022 год

Погружайтесь глубоко в деятельность, которой занимаетесь . Делайте работу так, будто это «проект века», вкладывая в него весь свой креатив и предвидение. В любви будьте искренними и спонтанными. И вы всегда получите больше, чем предполагали.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом