окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп лев 2022

Гороскоп Лев 2022

Гороскоп для Льва на 2022 год включает общий гороскоп 2022, любовный гороскоп, гороскоп здоровья 2022, гороскоп для мужчин и женщин знака Льва, прогноз для Львов в год Черного Тигра и совет-напутствие на 2022 год. Этот гороскоп может быть полезен не только тем, у кого Солнце находится в знаке Льва, но и обладателям луны, асцендента в этом знаке. Посмотреть, где в вашем гороскопе находится Луна и асцендент можно в бесплатном сервисе на Окулус индивидуальный гороскоп

Общий гороскоп для Льва на 2022 год

После 6 лет работы на перспективу вы вплотную подошли к получению результатов своих усилий. И теперь ваш черед выйти на сцену. В 2022-м и следующие два года вы поднимаетесь на пик карьерных достижений, и нужно выжать все возможное, чтобы получить удовлетворение от достигнутого. Для многих Львов это будет год успешных инвестиций, и поскольку он связан с ресурсами других людей, то не исключено получение крупной денежной суммы по наследству или в виде дохода от предыдущих вложений.

Январь 2022 года будет больше, чем любой другой месяц, связан с темой здоровья, и вам нужно подумать о профилактике прежде, чем появятся неприятные симптомы. Это проблемы не только текущего месяца, но образа жизни в целом, которые накопились со временем. На работе тоже не все будет гладко, и вам предстоит решить вопросы руководства или подчинения. Это нужно делать аккуратно, не хлопая дверью, а направляя ситуацию к результату, который нужен лично вам.

Февраль продолжит тенденции января, но во многом ваши руки будут развязаны, вы позволите себе настаивать и требовать. И хотя до конца марта возможны интриги в отношении вашей персоны, повышенное внимание только раззадорит вас. На почве общей деятельности и интересов может начаться служебный роман. Гороскоп на февраль и март 2022 года обещает яркие сюжеты в любовной и семейной жизни, а с вашей склонностью к драматизации чувств это могут быть незабываемые месяцы, особенно, если вы свободны. Отметьте в календаре 5 марта. К этому дню хорошо приурочить поворотный момент в своей жизни, что-то начать, сделать, зарегистрировать. Еще лучше, если приятное событие произойдет спонтанно. С 21 марта ваш физический и интеллектуальный тонус значительно улучшится. Поторопитесь проявить напористость, если хотите получить чье-то расположение и поддержку или начать личные отношения. Хорошо все, что вы делаете с серьезными намерениями. Многим Львам в марте и апреле предстоит дальняя поездка. Новолуние 1 апреля предвещает большие успехи тому, кто приурочит к этому лунному месяцу начало учебы. Преподаватели могут требовать повышения или менять место работы. С 8 по 17 апреля 2022 года поддержите партнера в его планах. Это время, когда деньги и ресурсы других людей могут вливаться в вашу жизнь щедрым потоком. Не забывайте уравнивать шансы, если чья-то проблема в это время обратит на себя ваше внимание.

5 – 7 мая 2022 года судьба может(!) приготовить Львам крутой поворот. Важно не повестись на заманчивое предложение без гарантий и расчета, не встрять в авантюру, не поддаться наплыву эмоций или сексуальных соблазнов. Если в вашей жизни давно ничего не менялось, это шанс что-то начать с чистого листа. На вторую половину мая и начало июня можно планировать отпуск. Особенно полезен будет активный отдых. Позаботьтесь о том, чтобы дела были под надежным присмотром. Если же работа вас не отпустит, проводите свободное время с друзьями, выбирайтесь в новые места. Нужно успеть отдохнуть и снова собраться, пока до 3 июня Меркурий будет совершать ретроградное движение. Новолуние 29 июня в знаке Рака создаст посыл для крупных домашних дел. Могут обостриться отношения с близкими из-за распределения нагрузки. Или запланированные мероприятия потребуют больших расходов, что вызовет дополнительное напряжение. Но чем больше будет общих интересов, тем меньше поводов для разборок.

Гороскоп на август 2022 года указывает на драматичные моменты в области карьеры. Будьте готовы к неожиданным задачам. В первой декаде месяца возможны столкновения с работодателем. Либо закрутят гайки, либо отправят туда – не знаю куда. Спорить себе дороже, и нужно просто принять ситуацию как она есть. Нужно следить за физической безопасностью, избегать аварийных и стрессовых ситуаций. Ваша сила будет на подъеме, и нужно правильно выбрать объект ее приложения, понимая, что оставшаяся часть это уже будет путь с горки вниз, и хорошо, если дальше вы сможете работать себе в удовольствие.

К началу сентября насыщенность ситуаций снизится и у вас будет возможность все рассортировать и упорядочить. Отношения с окружающими в том числе. Сентябрь идеальный месяц для работы над ошибками, будь то ваша основная деятельность или отношения. Вы проявите большую разборчивость и не упустите ни одной мелочи. Рациональный подход поможет увеличить доходы. До 2 октября у вас будет время наверстать то, что было упущено летом и отдать должное здоровью, немного расслабиться, позаботиться о себе.

В октябре придется сражаться с негативными обстоятельствами. Но поддержка будет, и придет она с неожиданной стороны. Элитарный круг единомышленников для вдохновения - то, что вам нужно. Для вас будет важно знать смысл своих действий и ожидаемую выгоду.

Гороскоп на ноябрь 2022 года предвещает Львам большие расходы на семейные и домашние мероприятия. Все сложные решения, такие, как передел собственности, пересмотр завещания, смена или ремонт жилья, получат нужный ресурс и могут быть благополучно разрешены. Не забывайте посещать места, которые заряжают вас позитивной энергией.

Если вы планируете зимний отдых, то лучше в первой половине декабря. Чем ближе к концу 2022 года, тем больше серьезных вопросов у вас возникнет. Меркурий в канун Нового года будет двигаться ретроградно. Это очень важный момент, чтобы оценить вещи, которые вы не успели довести до совершенства и то, что хотите продолжить в 2023 году в новом качестве. Ретроградный Меркурий хороший помощник, когда вы намерены строить планы на надежное будущее.

*

Любовный гороскоп для Льва 2022

Отношения Львов в 2022-м году могут быть несколько сдержаннее, чем обычно, поскольку в этой сфере свое влияние окажет Сатурн, планета, замораживающая и тормозящая чувства и эмоции. Сатурн словно постоянно напоминает – думай о гарантиях, играй по правилам, следуй традициям. Те, кто уже в браке, от этого только выиграют. Но нужно сказать, что и те, кто заключит брак в 2022-м году тоже получат больше шансов на его продолжительность и устойчивость. Такую лодку не просто перевернуть. Да и для любых других вариантов оформления отношений, этот год может быть началом долгого и плодотворного сотрудничества, обретения надежных партнеров.

В р-не 4 февраля неожиданные события могут круто изменить ваши планы на год. Февраль, март и начало апреля – это время интенсивной жизни чувств. И все же, это будет «лед и пламя», когда ярко снаружи, но внутри холод и осторожность. По сути, не так и плохо, если желать постоянных и прочных отношений. Но могут быть и быстротечные романы, необычные симпатии, люди, неожиданно возникающие на вашем пути, и так же быстро исчезающие.

Любовный гороскоп для Львов на май 2022 года предвещает расцвет их сексуальной харизмы и обаяния. Вы будете соблазнительной целью для того, кто ценит ваше превосходство, но должны быть осторожны, поскольку целью могут быть и ваши деньги.

Ближе к середине июня кто-то из друзей или коллег «вклинится» в вашу жизнь. Влияние может быть самым разным, но не исключен и служебный роман. Август традиционно месяц силы для Львов, но на этот раз любовный прогноз на этот месяц не обещает легких побед и курортного настроения. Скорее всего, вы будете сражаться за то, что считаете своим или что боитесь потерять.

В октябре 2022 года любовный гороскоп сулит интересные знакомства в сети, как делового, так и личного характера, яркие романы студентов, знакомства в поездках и клубах по интересам.

В декабре все, что наметили в отношениях, нужно успеть до 23 числа. Последняя неделя 2022 года – проявление накопленной кармы. Неожиданно в вашей жизни может возобновиться старая привязанность. Люди меняются и нужно время, чтобы понять, нужны ли вам эти перемены.

*

Гороскоп здоровья для Львов 2022

Будьте осторожны, занимаясь зимними видами спорта. В январе и феврале уязвим опорно-двигательный аппарат, и не только в плане хронических недугов, но и возможных травм. Это время требует не столько нагрузок, сколько умеренного движения, прогулок и сбалансированного потребления кальция и магния. В феврале и марте нервная система может подвергнуться стрессовым впечатлениям. Даже приятные и волнующие события требуют повышенного расхода нервной энергии. В эти месяцы полезны творческие занятия, и лучше не перегружать мозг изнуряющей и интенсивной умственной работой.

В конце марта и апреле Львы будут в хорошем тонусе и настроении. Это подходящее время для туризма, спорта, соревнований и начала нового цикла тренировок. Если вы хотите добиться заметных изменений физической формы или веса, то самыми действенными будут соответствующие мероприятия в зимние и весенние месяцы.

В мае берегите горло и уши, не говорите лишнего, а если есть необходимость – сделайте узи щитовидной железы. В июне повышается риск заражений вирусами и инфекциями. Старайтесь чаще бывать на природе. 31 июля подходящий день для важного решения в плане здоровья и образа жизни, и неплохо, если оно будет жестким, а ваши намерения – продуманными. Главное взять правильный настрой. Но любые нововведения и изменение тренировок должны быть плавными и постепенными.

В августе вы будете чувствовать себя прекрасно. Расходуйте силы и энергию на достойные цели, помня, что их нельзя исчерпывать до остатка. Всегда может возникнуть новая цель, требующая рывка и выносливости.

В сентябре и октябре 2022 года Львам нужно сбавить темп и заняться профилактикой здоровья. Обращайтесь к проверенным специалистам, а в повседневной жизни поддерживайте чистоту и порядок. Это поможет вам чувствовать себя комфортно.

Зимний отдых в 2022 году хорошо приурочить к третьей декаде ноября- двум первым декадам декабря. В конце года, как и в начале, берегите ноги и позвоночник.

*

Гороскоп для мужчин Львов 2022

Уран продолжает влиять на сектор деловой активности гороскопов Львов, что означает деятельность в жестких и непредсказуемых условиях. Это будет хорошим тестом на креативность и адаптивность, умение увидеть свободную нишу раньше других. В январе и феврале 2022 года мужчины Львы могут успешно «делать деньги», если за этим стоят старые связи и контакты. С третьей декады марта до середины апреля хорошее время для новшеств и деятельности с элементом риска. Конец мая и начало июня обещают новый этап в делах и вероятность дальней поездки. Июнь самый активный месяц 2022 года, и все энергоемкие мероприятия желательно приурочить к этому периоду. Вторая половина года принесет успехи в интеллектуальной сфере. Это время благоволит коммерсантам, менеджерам, преподавателя и учащимся. Львы-экстраверты будут чувствовать себя великолепно и должны использовать вторую половину года для создания сети связей и обретения единомышленников. 2023 год принесет уже другие тенденции, и важно успеть заложить основы успешного сотрудничества.

*

Гороскоп для женщин Львов 2022

9 января 2022 года обратите внимание на события и ваши внутренние побуждения – с кем вы хотите иметь дело, какие отношения вас больше не устраивают. Это хороший момент, чтобы сказать кому-то «нет» и отправить в прошлое не только изжившие себя связи, но и вещи, и нелюбимую работу, если есть новые цели и твердая опора под ногами. В феврале и марте возможны самые удивительные метаморфозы в отношениях и столь же необычные знакомства. Май и июнь усилят вашу волю к победе и добавят действиям трезвого расчета. Это удачные месяцы для активной деятельности, спорта, поездок и переделок в домашнем пространстве. В середине октября помогите сбыться вашей большой мечте. В это время изменения в имидже позитивно скажутся на самооценке. Возможны и приятные события глобального характера. Домашние и семейные мероприятия и важные решения в этом плане хорошо приурочить к середине ноября.

*

Гороскоп для Льва на 2022 год Черного Водяного Тигра

Надежное и правильно организованное партнерство принесет Львам хороший доход в год Тигра. Тайные договоренности, интриги и проницательность могут сыграть столь же важную роль, как и быстрые рискованные мероприятия. Коллеги, коллектив, группы по интересам, как и ваш домашний «прайд» - это необходимая группа поддержки в год, когда почва то и дело будет уходить из-под ног. С мая по октябрь 2022 года Львы испытают сильное стремление к освоению новых территорий и многие в этом преуспеют. Будьте внимательны в конце декабря, не проявляйте жадность, даже если со всех сторон открываются заманчивые перспективы. Выберите одну цель, но бросьте все силы на ее достижение.

Совет для Льва на 2022 год

Энергия будет постоянно прибывать, если вы ощущаете вдохновение. Когда вы творите, идеи превращаются в цели, а цели притягивают материальные ресурсы. Творите атмосферу праздника, где бы вы ни оказались. От всего сердца делитесь с людьми тем, чем вы богаты.

*

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом