окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для девы на 2022 год

Гороскоп для Девы на 2022 год

Общий гороскоп для Девы на 2022 год

Главная тема года – партнерство и сотрудничество. Если в личной жизни нет определенности, то этот год даст возможность наверстать упущенное. Это может быть оформление отношений, брак, развод или быстрое развитие затянувшегося сюжета. То, что было скрыто, выходит на поверхность и приобретает новый статус. В деловой жизни это новые варианты совместной деятельности, новые партнеры и соглашения. Вчерашние враги и соперники могут стать новыми компаньонами, а инициативы партнеров позитивно скажутся на увеличении вашего счета в банке. В январе 2022 года Меркурий с Ураном организуют Девам тест на гибкость и адаптивность. К середине месяца планы претерпят существенную коррекцию. Возможно, вас отбросит назад в делах, что-то придется переделать и к чему-то вернуться. До 4 февраля у вас будет время пересмотреть список дел и оставить заслуживающие внимание . Можно взять подработку на хороших условиях, и даже, если она не будет продолжительной, вы получите от нее еще нечто полезное, кроме материальной выгоды – новые связи, знакомства, перспективы. С 9 февраля до 15 марта можно вплотную заняться вопросами карьеры, поменять работу, запустить новый проект. Будьте готовы к спонтанному развитию событий. Держите чемодан собранным, а дела в порядке, чтобы их можно было доверить надежному человеку.

Прогноз на март 2022 обещает Девам новый этап в отношениях с партнером на почве общей деятельности, увлечений и отдыха. С 16 по 22 марта возможны экстраординарные события, которые заставят вас принимать решения и действовать. В деловых отношениях это может быть крупная сделка или новый совместный проект.

С 27 марта по 10 апреля 2022 года стремление находиться в гуще событий, обмениваться информацией будет сопровождаться неожиданными и увлекательными мероприятиями, знакомствами и идеями. Если вы молоды и свободны, то легко можете влюбиться. Не бросайтесь очертя голову в новый роман, подождите до третьей декады апреля, когда вспышки симпатии закончатся и вы поймете, это ли вам нужно.

События в р-не 5 мая потребуют быстрой реакции в неожиданных ситуациях. Нежелательны поездки и работа на расстоянии с людьми, которых вы мало знаете, продажи и покупки. В ситуациях, где риски минимальны, возможны интересные знакомства, новые интересы и увлечения, планы на будущее.

Вторая половина июня порадует и тех, кто делает карьеру, и тех, кто возьмет отпуск. Везде найдется позитивный смысл происходящего, новые возможности и компания для общения. Прекрасный месяц для путешествий, спортивного туризма, туров по интересам.

В июле домашние и семейные дела будут в центре внимания. Можно заняться ремонтом, дачными работами. Одновременно могут возникнуть дела вдали от дома и придется расставить приоритеты. Если вы не объясните своему окружению, насколько вы загружены, то не особенно рассчитывайте на помощь. С 4 августа почва под ногами перестанет шататься и постепенно ритм жизни восстановится. До 26 августа Меркурий в Деве поможет вам отследить все детали и нюансы, которые могут увеличить эффективность при меньших энергозатратах. Будьте внимательны к интригам в своем окружении, в которые может быть втянуто и начальство. Не позволяйте использовать себя и свои наработки. Большим плюсом будет то, что Меркурий в связи с ретроградной фазой снова окажется в знаке Девы в период с 23 сентября по 11 октября. Новолуние 26 сентября 2022 года хорошая стартовая точка для перемен в карьере, перехода на новую должность, переезда в новый кабинет. Настаивайте на том, что вы «стоите» дорого, и требуйте компенсации всех своих трудозатрат без стеснения. Вопросы заработка желательно решить до конца октября. Коллектив доверит вам роль проводника своих целей, но в этом будет для вас и что-то личное. Может, желание на какую-то персону произвести впечатление.

В ноябре в первые две декады придется бороться с ощущением тяжести, будто на вас свалилась гора дел. Могут испортиться отношения с коллегами, родственниками. Ваши виды на будущее могут не совпадать с таковыми у партнера. Еще хуже – если близкие люди утаивают свои намерения. Возможны ссоры и обиды, но уже в третьей декаде месяца вы обнаружите, что проблемы исчезают даже без вашего участия. До середины декабря будет актуальна тема домашних реконструкций и покупок. Вторую часть месяца хорошо посвятить личным делам и увлечениям. Ничего важного не откладывайте на последние дни декабря. Самое ценное, что вы можете сделать в конце года – это прийти к определенности в своих связях и чувствах. Если в чем-то сомневались, то пора поставить точку. Если вы в браке, сделайте все, чтобы ваш дом стал вашей крепостью.

***

Любовный гороскоп для Девы на 2022 год

Несмотря на зимние холода, в январе и феврале Девы будут настроены на любовную волну. Что-то придет к ожидаемому итогу или произойдет неожиданно, с возобновлением отношений, возвращением старых связей и друзей. И если человек снова возникнет на вашем пути, значит, что-то нужно исправить или завершить. Вы словно возвращаетесь в прошлое по старым тропинкам. В р-не 30 января не принимайте решений, которые нельзя отменить, создавайте то будущее, которое устроит лично вас.

В феврале и марте любовный прогноз еще более непредсказуемый, словно вы находитесь в сказке «Двенадцать месяцев» со смещением времен года и пробуждением чувств. Чем «моложе» коллектив, в котором вы трудитесь, тем более вероятны служебные романы и другие волнующие события и интересы, которые свяжут вас с коллегами.

Апрель порадует Дев, которые уже имеют вторую половинку. Здесь возможны и взаимопонимание с полуслова, и узнавание партнера с новой стороны, что будет приятно и многообещающе. Новым знакомым не торопитесь доверять. Легкий флирт не обязательно перерастет в нечто большее.

Май и первые две декады июня 2022 года благоприятны для романтических поездок или других запланированных мероприятий, общения в соцсетях. Теперь вы уже и сами не захотите торопить события. Это время, когда удовольствие приходит не в результате, а в процессе, который, к тому же, желательно растянуть.

В июне вы будете «заказывать музыку», поскольку Меркурий идет по знаку Близнецов, и ваши коммуникативные и организационные качества проявятся в полной мере. В первых числах июля, а затем и в середине месяца, влияние Нептуна напустит туману не только в любовные, но и семейные отношения. Бессмысленно проводить расследования и пытаться поймать партнера на горячем. Любые излишества приведут к расстройству нервов и пищеварения или к психологической ломке, когда можно зажалеть себя до смерти.

В августе к вам вернется и здравомыслие, и трезвый расчет. Вы поймете, что мечты, как бы ни были пленительны, только отбирают ваше время, и остановитесь на надежном варианте отношений. Вы возьмете контроль над ситуациями в свои руки. Возможны приятные сюрпризы, знакомства, поддержка, подарки и прочие проявления серьезных намерений со стороны партнера. До середины октября вы будете практичны и расчетливы. Что интересно – «домашние женщины», живущие по принципу «куда нас ведут, туда мы идем», могут взбунтоваться, Придет понимание своей ценности и самодостаточности. В продолжение и в ноябре на всех уровнях будут пересматриваться роли, обязанности и цели. Вам будет дано предвидеть спады в чувствах, недоверие, но вы отнесетесь к этому спокойно, философски.

Прогноз на декабрь 2022 года обещает Девам укрепление отношений, основанное на доверии, но возможно – и на расчете. В конце года Меркурий разворачивается в ретро-фазу. Это знак того, что вы можете строить какие-то особенные планы, и вдруг передумать; встретить Новый год не с тем, с кем собирались. И это будет не просто каприз.

***

Гороскоп здоровья для Девы на 2022 год

Из-за влияния Нептуна ваше самочувствие до 2025 года будет во многом зависеть от отношений со значимыми людьми. Чем больше неясностей, тайн и проблем, тем сильнее хандра, меньше жизненных стимулов и целей. И наоборот, крепкие и надежные отношения будут вас окрылять и держать в тонусе. В январе и феврале уделите внимание состоянию вашей костной системы. Нагрузки должны быть постоянными, но не чрезмерными. До 10 марта повышенный уровень стресса будет требовать достаточного отдыха и переключения на приятные занятия. Делайте то, что любите, повышайте в организме уровень дофамина. 24-25 февраля и 2-3 марта будьте осторожны, чтобы не получить травму. Прогноз для здоровья на май и июнь 2022 года благоприятный. Физические тренировки хорошо совмещать с общением в спортивных клубах и туристических поездках. Если вы любите плавать, то июль отличный месяц для водных видов спорта, купания в целебных источниках. С августа по октябрь лучшее время в 2022-м году для профилактических оздоровительных мероприятий, поездки на курорт, новой диеты, курса массажа и насыщения организма полезными веществами. В ноябре и декабре физические нагрузки желательно снизить из-за цейтнота на работе. Но при любом ритме жизни нежелательно отклоняться от полезных привычек, а тем более, бросать их даже на время. Слово «регулярно» должно стать ключевым в вашем отношении как к тренировкам, так и к процессу лечения.

***

Гороскоп для мужчин знака Девы на 2022 год

Настройтесь на расширение деятельности и новые партнерские отношения. В р-не 5 февраля можно принимать важные решения в области карьеры. Особое значение имеют неожиданные предложения и варианты, вплоть до долгосрочной командировки или смены сферы деятельности. Если вы свободны и ищете вторую половинку, до середины мая 2022 года Юпитер улучшит ваши перспективы. Но если вы в браке, то будьте осторожны и не создавайте поводов для ревности. Внебрачные связи еще несколько лет будут поводом для семейных драм в жизни многих Дев, и очень важно в 2025-м году не оказаться у разбитого корыта. Как всегда, работа будет вашей палочкой выручалочкой. В сентябре и октябре по доходам вы сможете судить, насколько эффективно потрудились в 2022-м году. 14 октября подходящий день, чтобы приступить к новому проекту.

***

Гороскоп для женщин Дев на 2022 год

В январе и феврале тема детей, а у кого-то и внуков, может оказаться на первом месте. Ретроградный Меркурий с 14 января по 4 февраля создаст условия для выполнения старых обещаний и возможности общаться без суеты и спешки. До конца марта личные увлечения займут большое место в вашей жизни. Не противьтесь своему желанию заняться творчеством, даже если это отберет часть времени у основной деятельности. Ищите единомышленников в своей среде или в сети, и не исключено, что вы сможете заработать на своем хобби. Май и июнь подходящие месяцы, чтобы сделать рывок в карьере. В июле полезно сделать большое дело в доме, а август посвятить отдыху и восстановлению сил. Не предпринимайте важных действий в первой декаде ноября, как бы вас к этому ни подталкивали. Для перемен благоприятен декабрь, но не самый конец месяца.

***

Гороскоп для Девы на 2022 год Черного Водяного Тигра

Ваш практицизм может натолкнуться на нежелание партнера играть вашим правилам. Не нужно «рычать». В 2022-м году придется дать партнеру больше свободы, чтобы он мог проявить инициативу так, как считает нужным. Во второй половине года Тигра многие Девы получат хорошие денежные поступления именно от партнеров. Ну а вам самим придется четко ставить цели и двигаться к ним прямо и непреклонно. До середины мая вы можете переложить часть ответственности и дел на других людей. Но с июня во избежание ненужного риска вам лучше держать под контролем свою деятельность и материальные ценности. Вы можете как преуспеть, так и что-то потерять в совместных проектах. В год Тигра заводите связи и отношения, но доверие они еще должны заслужить.

***

Совет Девам на 2022 год

Умение строить отношения – залог процветания и внутреннего равновесия. Любовь из жалости может опустошить ваш кошелек. Заводите связи с людьми со сходным мировоззрением, ценностями и целями.

*

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом