окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп 2022 рыбы

Гороскоп 2022 Рыбы

Общий гороскоп для Рыб на 2022 год

Если в вашей жизни стало меньше событий, достижений, удовольствий и вы мечтаете о переменах, то 2022 год обещает исключительно насыщенную программу. Как из рога изобилия на вас посыплются новые возможности, предложения, знакомства. С января по май постарайтесь выбрать из того, что жизнь вам предлагает, наиболее перспективное, выгодное и интересное. Пользуйтесь дарами Юпитера, который в это время будет в знаке Рыб, заводите полезные связи, ведите переговоры, пробуйте силы в новом деле. Но помните, что Юпитер раздает авансы, а работать придется под Сатурном, и выбор должен быть мудрым.

В январе вам предстоит к чему-то вернуться и что-то доделать. Легче тому, кто будет заниматься этим в коллективе, но и одиночки могут добиться высоких результатов, если знают, чего хотят. С 12 февраля по 5 марта закручиваются основные сюжеты года. Мечтайте, генерируйте идеи, договаривайтесь с партнерами, но будьте дальновидны в вопросах личной жизни. Иногда нужно отступить и дать ситуации созреть, даже если вы знаете, чего хотите и полны решимости этого добиться. И тогда спелый плод сам упадет вам в руки.

С 8 по 13 апреля ваш дар предвидения заработает на всю мощь и осветит самые дальние горизонты жизни. Стройте планы как минимум на 12 лет. Будьте внимательны к своим внутренним запросам, физическому тонусу и социальному окружению. Это время может сопровождаться вещими снами, странными событиями, совпадениями и повешенным везением.

17-18 апреля ожидаются новости, про которые говорят «как гром среди ясного неба». На самом деле это знак того, что нужно срочно внести изменения в ход событий, на что-то переключиться.

В мае пора вплотную заняться зарабатыванием денег. В оставшуюся часть года это будет тема номер один. Но чтобы дела шли успешно, придется выйти из зоны комфорта и поработать локтями.

Все мероприятия, входящие «в компетенцию» Меркурия – менеджмент, работа с информацией, обучение, поездки – в мае могут столкнуться с задержками. В этом месяце можно взять отпуск, чтобы отдохнуть спокойно. Старые дело и все, что ждало своего часа, в это время может прийти в движение. В ход пойдут старые связи и договоренности.

В июне вами может овладеть идея-фикс. Возможно, вы уже думали о чем-то таком раньше, но теперь для нее сложатся благоприятные условия. Она может касаться как работы, так и домашних проектов. Возникнет настойчивая потребность добиваться своих целей. Когда вы воодушевлены, ваш дар предчувствовать новые тенденции работает во всю мощь. Кроме того, вы владеете техникой «Назад – в Будущее» или «все новое – давно забытое старое», и важно то, что вы редко ошибаетесь в оценках перспектив.

В июле хорошо то, что можно делать медленно. Можно строить прочный и добротный мир для себя и потомков. Ваша забота – это то, на чем держится мир в семье, но может мешать тревожность. Предоставьте близким больше свободы, чтобы иметь ее больше и для себя. Июль прекрасный месяц для творческих дел и личных увлечений. Неожиданным образом вы можете получить доход от своего хобби или открыть дело в сфере «Все для дома».

В первой половине августа сведите к минимуму риск и необдуманные поступки. Наоборот – обращайте внимание на подсказки интуиции, вещие сны и другие сигналы, которые являются вашим тайным арсеналом в борьбе с превратностями судьбы. Главное – не дать застать себя врасплох, а в целом перемены этого года должны пойти на пользу, даже если поначалу вызовут у вас протест и возмущение.

В сентябре вам предстоит поработать над качеством того, что вы делаете и продаете. Цените свой труд и требуйте компенсации, если приходится поработать за кого-то другого. Мелочи жизни будут играть особую роль, и это затронет все сферы, включая отношения.

Октябрь и ноябрь – время перемен, но в них будет неизвестность. Вы можете утратить ощущение опоры или погнаться за мечтой, испытывая спады и подъемы оптимизма. В ноябре ваши шансы на успех возрастут вдали от дома. Как и в начале года появится возможность заработать на чем-то новом и рядом появится человек, который передаст вам знания и подскажет, как использовать их в практических целях.

В декабре тот, кто умеет жить моментом, может достичь цели без усилий, на зависть осторожным. Это время особой удачи и возможность «засветиться», благодаря Юпитеру, который находится на грани знаков Рыб и Овна. Новолуние 23 декабря откроет новую страницу в отношениях с кем-то из коллег или друзей. Не всегда нужно до бесконечности искать всему объяснение и оправдание. Подумайте о своих планах на жизнь, не упускаете ли вы время. Принимая в конце года решения, думайте в первую очередь о себе, побудьте немного эгоистами.

Любовный гороскоп для Рыб 2022

Для вас любовь это защищенность, комфорт, мир на двоих. Это часть жизни, скрытая от посторонних, в ней всегда есть какая-то тайна или интрига. Январь и февраль как нельзя лучше подходят для отношений и мероприятий, которые вы бы не хотели афишировать. Это может быть даже тайная свадьба, романтическая поездка. Март чем-то вас удивит. Это то время, когда нужно наслаждаться каждым моментом жизни, но не удерживать того, что уходит. Неожиданные события могут так сплотить ваш союз, что потом никакие встряски ему не будут страшны. В апреле вы будете чувствовать себя в своей стихии, как рыба на глубоководье. Единственная опасность – поддаться иллюзии или жалости, проявить жертвенность в отношении человека, который этого не заслуживает. Если ваше сердце свободно, то в мае в вашу жизнь может вернуться старый возлюбленный. Это интересное время, когда вам может везти в любви или деньгах, а счастливчикам и одновременно. В середине мая может сбыться ваша большая мечта и инициатива в отношениях не будет лишней. Июнь прекрасный месяц для супружеских пар, увлеченных одним делом или общим хобби. В июле и начале августа вам будет хотеться застраховать все риски, но вряд ли получится. И уйти на дно, предоставив другим справляться с проблемами, не удастся. Следите, чтобы чувство не захлестнуло вас с головой и для важных решений оставляйте достаточно времени. Пусть больше говорит партнер. Вы можете узнать много нового и интересного и сделать свои выводы. С сентября страсти несколько улягутся. Вы сможете проявить мудрость и дальновидность, и не будете метаться на поводу каждого своего желания. Декабрь вернет вам легкость восприятия и везение в контактах. Это прекрасное время, чтобы жить текущим моментом.

Гороскоп здоровья для Рыб 2022

В начале года эмоциональное состояние будет нестабильным. Применяйте мягкие способы профилактики и не меняйте схему назначенного ранее лечения. Не злоупотребляйте снотворными и успокоительными. В зимние месяцы влияние Сатурна потребует внимания к костям и суставам. Нагрузки не должны быть большими, главное, чтобы они были регулярными. В марте и апреле цейтнот на работе, новости и постоянно меняющиеся планы станут испытанием для нервной системы. Чаще гуляйте, общайтесь с друзьями и находите время для личных увлечений, чтобы снимать напряжение. В июне нежелательны хирургические вмешательства в области головы и шеи. В это время лучше поддержать профилактическими мероприятиями почки и органы малого таза. Транзит Юпитера по вашему знаку может привести к увеличению веса. С середины августа по октябрь диета и физические упражнения помогут стать на путь обретения желаемой физической формы. Главное не торопитесь, чтобы не вызвать пищевой стресс и обратную реакцию организма. Если в конце декабря будет возможность взять отпуск, берите не раздумывая. Помните – чтобы энергия приходила к вам, а не уходила, общайтесь с позитивно настроенными людьми.

Прогноз для Рыб на 2022 год Черного Водяного Тигра

Наконец-то на горизонте хорошие возможности, а новости и предложения радуют! До мая включительно вам нужно осуществить изменения в своей деятельности, поставить дело на рельсы и начать движение в выбранном направлении. Подключайте интуицию, чтобы распознать выгодную тенденцию раньше других. Во второй половине года новые дела уже должны принести доход. Если же вы допустите ошибку и погонитесь за несбыточной мечтой, то важно вовремя признать, что ожидания не оправдались и поскорее переключиться на что-то более достойное. Делайте все от себя зависящее, чтобы этот год был отмечен большим количеством денег и общей удачей.

Совет для Рыб на 2022 год Тигра

Не откладывайте счастье на потом. Мир принадлежит оптимистам. Но обладать всем можно только в мечтах, а в жизни нужно уметь выбирать. Начните путь оттуда, где оказались, и двигайтесь вперед не оглядываясь.

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом