окулус | блоги | ирина звягина | гороскопы для знаков зодиака на 2023 год | гороскоп для стрельца 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Общий гороскоп для Стрельца 2022

После насыщенного контактами, информацией и учебой предыдущего года вам потребуется время, чтобы все это разложить по полочкам и найти применение в новых обстоятельствах. Звезды советуют в начале года сделать передышку и заняться укреплением фундамента благополучия, домашними и семейными делами. Молодые Стрельцы могут выпорхнуть из родительского гнезда, чтобы создать свое, а те, кто постарше, предпочтут заняться «домостроем», и такого рода перестройка может затянуться на полгода.

В январе и феврале финансовые вопросы будут решаться в основном за счет завершения старых дел, перешедших в наследство с прошлого года. Особое внимание стоит уделить наработкам, которые были отложены, но для них появились подходящие условия или появился запрос от заинтересованного лица. Ничто не может быть мелким или пылиться на полках, если может принести прибыль. Ретроградные Венера, а потом и Меркурий, в зимние месяцы несколько снизят вашу экспансию, акцентируя дела, которые нужно завершить прежде, чем начать двигаться вперед. Зато для личных отношений это будет прекрасное время пылких и романтических чувств. И чем серьезнее вы настроены, тем прямолинейнее должны быть намерения. Если проблемы есть в семье, то они не исчезнут, если вы будете их игнорировать. Но не только семейные отношения заставят вас больше времени проводить дома. Это может быть и работа по удаленке и дополнительный приработок в интернете. Для женщин в 2022-м году повышается вероятность зачатия.

С февраля до середины апреля вы испытаете сильную тягу к независимости, которая может вылиться либо в работу, которую не особенно будет жаловать ваше окружение, либо хобби, спорт, отнимающие много времени. Возможно неожиданное сильное увлечение, страстный роман. И поскольку вы отличаетесь прямотой, то могут пострадать другие ваши отношения, более зрелые и продолжительные. В остальных делах приток свежих идей в сочетании с изобретательностью сделают ваши намерения смелыми, а цели быстро достижимыми. С 17 апреля дом, семья и работа поглотят ваше внимание, и если у вас в планах было сделать ремонт, то это лучше, чем погрязнуть в семейных спорах или скрытом недовольстве близких. Вы можете провести время до середины мая в уединении, и ваша духовность может требовать такого перерыва. Если вас не будут дергать, то вы оправдаете доверие и вернетесь к работе с еще большим энтузиазмом.

11 мая Юпитер переходит в знак Овна и оставшаяся часть 2022 года будет отмечена творческим началом, которое вы вдохнете и в работу, и личную жизнь. В силу своей неуемной натуры вы обзаведетесь новыми знакомыми и друзьями, а если отправитесь в путешествие, то оно запомнится вам надолго. Это удачное время для любви и дружбы. Вы можете проявить резкую сторону характера, сражаясь за свои цели и дорогих людей, и «перья полетят во все стороны», если кто-то вознамерится причинить им ущерб. К сожалению, родные тоже могут ощутить на себе ваш гнев, если попытаются стать у вас на пути. В мае и июне вам потребуется много свободного времени и возможность делать то, что считаете нужным, исходя из глубинных побуждений и интуиции, которая часто приводит вас к успеху.

Первые две декады июля потребуют внимания к общим деньгам, совместным проектам, вопросам наследства. Даже когда вы знаете, как лучше, кто-то считает иначе. Будет много лишних разговоров, споров и «перетягивания одеяла» на себя. В конце июля и начале августа остерегайтесь травм, неожиданных проблем на работе. Интерес к чему-то может позвать вас в дальние края, но и дома возможны уникальные личные открытия и находки. Энергетически это мощный период, но помните, что даже позитивные стрессы здоровья не добавляют, а радость после них быстро перегорает. Гораздо полезнее исследовать в это время какую-то интересную тему вместе с коллегами.

Август подходит для отпуска, поездок или занятий, которые держат вас в центре внимания. Это самый активный месяц до конца 2022 года, когда можно заниматься работой, требующей большого запаса энергии.

На смену экспансивным настроениям августа придет спокойный сентябрь. Вы почувствуете необходимость в упорядочивании проделанной работы и желание продать ее подороже. Неспешный ритм жизни поможет снять лишнее напряжение. И тогда вы сделаете открытия на базе старых наработок, разгребая завалы, просматривая давние накопления. В октябре и ноябре вы еще раз должны оценить свой потенциал, группу поддержки и семью – все ли с вами заодно, помня, что с этого года начинается ваш шестилетний путь к реализации накопленного потенциала, путь к вершине. И то, к чему вы придете в 2027-м году во многом зависит от того, сколько смелости, риска и вдохновения позволите себе в 2022-м, на что замахнетесь. В осенние месяцы изменения будут происходить на скрытом, внутреннем уровне. Это будет время концентрации сил и выбора целей, и уже с конца декабря вы будете готовы сделать важные заявления.

***

Любовный гороскоп для Стрельца 2022

Остерегайтесь в январе двойных стандартов. Ваш оптимизм и желание получать счастье из разных источников могут идти вразрез с ценностью постоянных и надежных отношений. В январе и феврале вас будет окружать аура везения и вы сможете взять от жизни все, что угодно, но не обязательно то, что нужно. И если у вас есть постоянный партнер, а вы будете флиртовать направо и налево, то рискуете создать себе проблемы.

В марте вас ждут новые занятия, неожиданные перемены и поездки, и при желании можно познакомиться с интересными людьми. Помехой для углубления отношений может быть желание быть во всех местах одновременно, переключаться с одного на другое, а также преимущественно интеллектуальные связи в ущерб романтическим и сексуальным.

В первой половине апреля в вашу личную жизнь может войти какая-то тайна. Если в это время начнутся отношения, то они будут непростыми. Опасайтесь иллюзий и самообмана и с осторожностью относитесь к обещаниям и ожиданиям. Вероятнее всего, вы получите от этих отношений много необычных впечатлений, но позже они развеются, как туман.

В апреле и мае ваша помощь окружающим будет бесценной благодаря усилившейся интуиции. Новые люди могут замечательно вписаться в вашу жизнь, сначала на почве новых интересов, потом открывающихся перспектив, сотрудничества и просто симпатии.

С 10 по 15 мая хорошо то, что происходит в первый раз. Найдите способ удивить себя и других, отвлекитесь от повседневности. Май благоприятный месяц для активного отдыха, увлекательных дел. Кураж и вдохновение, симпатии и дружеское общение сделают это время самым ярким и радостным в 2022 году. В июне не накручивайте себя, если почувствуете конкуренцию, и не делайте скорых заявлений. Ваша задача – проявлять пылкость, но не претензии. Не тяните одеяло на себя, не ставьте условий «все - или ничего». В июле и августе ваши интересы станут более приземленными, домашними. Проще всего на время создать дистанцию и заняться с партнером каждым своим делом, своим увлечением, если только не возникнет общих проблем, что возможно у семейных пар.

Для серьезных событий в личной жизни подходит октябрь. Кто-то из друзей может сыграть судьбоносную роль в вашей жизни, а если это особа противоположного пола, то отношения между вами могут стать более близкими.

***

Гороскоп здоровья для Стрельца 2022

Вы принесете пользу своему организму, если возьмете в январе отпуск или несколько выходных дней, чтобы провести их вдали от привычной рутины и рабочей суеты. Иногда, чтобы совершить старт в будущее, нужно на шаг отступить, чтобы «перезарядить батарейки». Январь и февраль будут подходящими месяцами для уединения, медитаций, спортивных тренировок на свежем воздухе или путешествия. До середины мая Юпитер идет по знаку Рыб, и это время желательно использовать для самостоятельной работы, домашних дел и просто медленного ритма жизни. Чем меньше на вас будут влиять энергии других людей, тем глубже будет состояние внутреннего покоя. Это необходимо перед новым витком активности, который вам предстоит со второй половины мая и до конца года. С 25 мая по 5 июля ваш физический тонус будет превосходным. Не забывайте, что уровень энергии нужно поддерживать правильным питанием и тренировками. В июле и августе не пренебрегайте неприятными симптомами. Это подходящее время, чтобы заняться профилактикой и устранением скрытых нарушений. Если своевременно обратить на это внимание, то эти проблемы не причинят вам никакого вреда. Травмы, аварийные ситуации и вирусные инфекции вероятны 1 – 12 августа. Не исключены хирургические вмешательства. Желательно в это время находиться в месте, где вы всегда можете рассчитывать на помощь. В ноябре вам потребуется больше времени на отдых. Если вы хотите избавиться о вредных привычек и приобщиться к здоровому образу жизни, то у вас будет достаточно силы воли, а в декабре этот процесс пойдет значительно легче.

***

Гороскоп для мужчины Стрельца на 2022 год

Уже в начале января нужно взять ускорение в делах. Тот, кто начнет год в хорошей форме, сможет опередить менее предприимчивых коллег. С января по март вам предстоит проделать большую работу по упорядочиванию своей деятельности. Возможно, она будет более автономной в первой половине 2022 года. Вы можете заняться чем-то практичным и приземленным, к примеру перестройкой финансовой основы своего бизнеса. Одновременно с этим ваши связи и отношения претерпят большие изменения, вы можете пережить сильную влюбленность. Если есть трудная задача, к которой вы давно готовились, займитесь ее реализацией в конце мая – июне. Единственное ограничение – не предпринимайте в это время ничего с пылу-жару, без подготовки. Главное испытание года – конфликты со значимыми людьми. Будьте внимательны и мудры, чтобы не разрушить, а усилить важные для вас связи.

***

Гороскоп для женщины Стрельца на 2022 год

В январе полезно взять тайм-аут во всех энергоемких программах и отношениях, чтобы разобраться в себе и планах на жизнь. Если старая любовь напомнит о себе, не спешите считать это голосом судьбы. В феврале и марте вы испытаете прилив обновляющих энергий и стимулов и устремитесь к новым горизонтам. В феврале неожиданные перемены могут быть связаны с учебой, но затронут и другие сферы жизни. С 30 апреля по 23 июня лучший в году период для быстрых и решительных действий во всем, что вы хотели бы изменить. С середины августа до конца года какие-то отношения будут занимать слишком большое место в вашей жизни. И если вы не сделаете усилие, чтобы уладить противоречия и разногласия, то будете ощущать постоянную утечку энергии или можете взорваться, конце-концов оборвав даже долговременную связь. Полезно заранее подумать, что вас объединяет с этим человеком, и усилить защиту того, что вы не хотели бы потерять.

***

Гороскоп для Стрельца в год Черного Водяного Тигра

Первая половина года Тигра для Стрельцов пройдет относительно спокойно. Будет много проблем разного характера – семейных, домашних, супружеских, финансовых, но справиться с ними вам поможет интуиция и ваш природный оптимизм. Вторая половина года готовит Стрельцам испытание, связанное со «второй стороной». Это может быть деловой или личный партнер, контракты и обязательства, юридические процедуры. Вы будете судить о себе, исходя из того, как вас ценят другие. В сентябре и ноябре многие Стрельцы переживут большие перемены в супружеских отношениях, и они могут быть как со знаком плюс, так и минус. Задача – пройти все испытания и выстроить те отношения, что согласуются с вашими желаниями.

***

Совет для Стрельца на 2022 год

Избегайте поражений и побед. Вступайте во взаимоотношения с людьми, а не завоевывайте их внимание. Ищите пылких и страстных людей, которые помогут вам ощутить радость жизни.

*

©Ирина Звягина для сайта Окулус и журнала "Публика"

***

Гороскоп на январь 2022

Гороскоп для Овна на 2022 год

Гороскоп для Тельца на 2022 год

Гороскоп для Близнецов на 2022 год

Гороскоп для Рака на 2022 год

Гороскоп для Льва на 2022 год

Гороскоп для Девы 2022

Гороскоп для Весов 2022

Гороскоп для Скорпиона 2022

Гороскоп для Стрельца 2022

Гороскоп для Козерога 2022

Гороскоп для Водолея 2022

Гороскоп для Рыб 2022

Все гороскопы, прогнозы и календари на 2022 год на сайте Окулус

Платный индивидуальный гороскоп на год с любой даты, не только с Нового года

Нумерология. Индивидуальный прогноз на год бесплатно

Гадание на таро "Двенадцать месяцев". Интерпретации Ирины Звягиной

Статьи, Прогнозы и Гадания на Таро


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом