окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад таро на новые отношения...

Расклад Таро на новые отношения в ближайшей перспективе

Несмотря на недавний разрыв брака, расставание или даже длительное одиночество люди не перестают верить в то, что в ближайшей или не слишком отдалённой перспективе их может ожидать радостная встреча и счастливые отношения.

Для полноценной реализации подобного желания необходимо обрубить все хвосты, связывающие с предыдущими отношениями, а также освободить вакантное место для потенциального партнера. Как показывает опыт, подобное место вполне может сберегаться для бывшего в надежде восстановить предыдущие отношения. Для оценки данного вопроса мы используем соответствующую позицию расклада. Кроме этого, хорошо бы оценить текущую готовность к созданию отношений. Не исключено, что работа, многочисленные дела и заботы, долг перед родиной, мамой или детьми могут не оставлять достаточно времени и жизненного пространства, в которые могут поместиться будущие отношения. Для исследования подобного вопроса мы имеем соответствующую позицию в раскладе. Следующая позиция в раскладе позволяет узнать существует ли подобная возможность в рассматриваемой перспективе. Еще одна позиция позволяет узнать о том, можно ли повлиять на вероятность встречи нового партнера с помощью сознательно волевых усилий. Простейшая оценка на предмет активности и пассивности указанного на карте изображения может говорить об оптимальной стратегии действий в исследуемой перспективе. Вполне возможно, что эта позиция укажет на способ встречи, но это не обязательно. Ну и последняя позиция подскажет совет, который может касаться как в данной ситуации целиком, так и рекомендуемых действий на данный период вообще.

Предлагаемый вашему вниманию расклад может быть выполнен как в виде креста подобно тому как это показано на изображении, так и виде линейного карточного расклада на 5 карт.

1. Завершены ли отношения в прошлом. Удалось ли отпустить предыдущего партнёра и исцелить возможные душевные раны.

2. Готовые ли вы сейчас вступить в новые отношения. Если для партнёра место в вашей жизни

3. Если ли перспектива новой встречи в установленный срок (в течении полугода, текущего года или ближайшего года)

4. Зависит ли возможность новой встречи от личной инициативы

5. Совет

Рассмотрим пример подобного расклада, сделанного для одной знакомой:

1. Завершены ли отношения в прошлом. Удалось ли отпустить предыдущего партнёра и исцелить возможные душевные раны - 10 Пентаклей

По 10 Пентаклей можно с уверенностью говорить о том, что прошлые отношения завершены и закрыты, причем вполне удовлетворительно. По этой карте можно говорить о том, что извлечена определенная выгода и получена моральная или материальная компенсация, что может проявлять в виде алиментов и материальной поддержки, продолжающих поступать и в настоящее время. В этой позиции, нет указаний на то, что что-то из прошлого мешает началу новых отношений. Конечно, если покопаться с психоанализом, то можно предположить, что отношением мешает наследство, наследие и даже некоторое благополучие, которое не хочется терять.

2. Готовые ли вы сейчас вступить в новые отношения. Если для партнёра место в вашей жизни – Король Посохов

В другой позиции, данной карта вполне могла бы указывать на наличие партнера или кандидата в партнеры. Короля Посохов в данной позиции можно рассматривать как готовность к новым отношениям, но с определёнными ограничениями. Король Посохов представляет собой авторитетного состоявшегося зрелого человека, который предположительно должен организовать, упорядочить и направить жизнь гадающего человека в определенное созидательное русло. Это также можно рассматривать как ожидание отцовской фигуры, которая будет старше, мудрее и позволит ощущать присутствие сильного мужского плеча.

3. Если ли перспектива новой встречи в установленный срок (в течении полугода, текущего года или ближайшего года) – 5 Пентаклей

В рассматриваемый полугодичный срок мы видим возможность отношений, но при условии согласия на недостаточную материальную и финансовую поддержку со стороны партнера. Учитывая, что 5 Пентаклей изображает двоих человек, то сама по себе возможность встретить партнера не исключена. 5 Пентаклей означает именно нужду в отношениях или нужду, приходящую через отношения. Фактически карта говорит о возможности встретить бедного студента, откровенного нищеброда, либо человека, имеющего финансовое обязательства или низкую зарплату. Также это может указывать на вероятные отношения, на которые нужно тратиться и которые не способствуют качественному улучшению ситуации на личном фронте.

Получается, что запросы и ожидания по Королю Посохов не могут быть обеспечены теми возможностями, которые предлагает 5 Пентаклей.

4. Зависит ли возможность новой встречи от личной инициативы - 7 Пентаклей

Карта 7 Пентаклей согласно собственного символизма относится к выжидательным картам. Соответственно, исходя из этого она не предполагает какое-либо инициативы и попытки форсировать события там, где они ещё не созрели. Всё это должно вырасти и развиваться естественным способом. Вырасти в данном случае скорее должно желание вступить в новые отношения.

5. Совет - 4 Посохов

Совет по 4 Посохов состоит в том, чтобы заниматься организацией и обустройством своего жизненного пространства, без какой-либо попытки вести активный поиск и осваивать новые сферы общения. В целом, 4 Посохов указывает на необходимость заниматься своей семьёй, своим домом и своим привычным ходом делал. Согласно этой карты нужно сохранять привычный и ближний круг общения. Также оно указывает на необходимость отдыхать, что может быть связано с перегрузками на работе.

Из данного детального и дифференцированного разбора расклада уже становится ясно, что на указанную перспективу у данной особы не предлагается ни новых встреч, ни серьезной готовности к самой встрече. Однако, если какой-то период оказался не слишком удачным для встречи, это вовсе не значит, что этот период является плохим и бесцельным в жизни вообще. Иногда отдых от отношений бывает не менее полезен, чем участие в них.

Естественно, лично в вашей ситуации всё может быть совершенно иначе, о чём вы можете узнать с помощью этого расклада.


Вы можете проверить работу данного расклада на исследовании свои перспектив или перспектив близких Вам людей. При желании взглянуть на свою ситуации со стороны Вы можете заказать авторскую трактовку за 525 рублей.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом