окулус | блоги | всеволод урумийский | расклады | расклад анализ отношений

Расклад Анализ Отношений

Суть достаточно простого расклада скрыта под самим названием Анализ Отношений, который и посвящён как раз той теме, которая заявлена в названии этого самого расклада. Почему этот расклад простой? В первую очередь потому, что из семи позиции шесть заняты рассмотрением 3 вопросов, которые повторяются по два раза со стороны каждого из героев гадания. Вторым моментом простоты расклада является то, что мы можем сопоставить характер и силу карт, дающих ответ на схожие вопросы и сделать на их основании определённые выводы. В этом плане данный расклад очень напоминает расклад Вокзал для Двоих, имеющий схожее количество карточных позиций.

Как и в ряде других раскладов на отношения мы можем анализировать не только отношения брачных или любовных партнёров, но и партнёров по бизнесу, а также отношения родителя и ребёнка или начальника и подчинённого.

Исследуемая на этот раз пара похожа на ту, которая была рассмотрена в раскладе Чаша Любви. Как и в том случае, мужчина находится в командировках, а его любящая жена, в ожидании своего благоверного, ни в чём себе не отказывает, особо, при этом, не таясь. В общем, в отношениях каждый получает столько свободы, сколько ему нужно.

Сами позиции расклада:

1 – Отношение его к ней

2 – Как он видит их отношения

3 – Чего хочет от неё? Чего не хватает

4 – её отношение к нему

5 – как она видите их отношения

6 – чего она хочет от него? Чего ей не достает в отношениях

7 – Точка соприкосновения в отношениях (что созвучно).

Выпавшие по поводу расклада карты:

1 – Отношение его к ней – Туз Посохов

2 – Как он видит их отношения - Колесница

3 – Чего хочет от неё? Чего не хватает – Туз Мечей

4 – её отношение к нему – Туз Пентаклей

5 – как она видите их отношения - Луна

6 – чего она хочет от него? Чего ей не достает в отношениях – 9 Пентаклей

7 – Точка соприкосновения в отношениях (что созвучно) – 2 Мечей

1 – Отношение его к ней – Туз Посохов

Со стороны мужчины данная карта чаще всего будет говорить о влечении, которое вполне может аккумулироваться у мужчины, который по долгу не бывает дома. По всей видимости, эта корневая сила по большей части и позволяет сглаживать все неровности в их отношениях. Поскольку Туз Посохов является начальной картой, то можно предположить, что у него имеется желание начать какое-то дело, связанное с их семьёй и их отношениями.

2 – Как он видит их отношения – Колесница

Колесница – это достаточно показательная для дальнобойщика карта. Конечно, карта отражает о том, что у человека есть определённый дефицит отношений, поскольку они находятся во временной разлуке. Тем не менее, здесь можно сказать и обратное, а именно то, что длительная разлука является скрепляющим фактором отношений. Практически во всех колодах упряжка, тянущая колесницу, имеет разные цвета, что в данном случае является указанием на то, что его длительные отъезды содержат в себе как явные плюсы, так и явные минусы. Кстати, известно, что молодой человек подался в заработки не от нужды или безработицы, а в погоне за длинным рублём.

3 – Чего хочет от неё? Чего не хватает – Туз Мечей

Туз Мечей часто является показателем решительности и чётко направленной энергии. Здесь можно говорить о том, что у него зреет желание разобраться со своей половиной, поскольку общие знакомые (или просто доброжелатели) похоже послали смс по поводу приключений его жены. Однако, данная каша заваривается не первый раз, а потому слишком большого зла от этого Туза мы не ждём. Он скорее должен как-то работать вкупе с Тузом Посохов, вызывая желание разрядить накопившуюся энергию.

4 – её отношение к нему – Туз Пентаклей

Туз Пентаклей здесь не открывает Америки. Если мужчина уехал за деньгами и обычно их привозит, чего нельзя сказать о герое предыдущего расклада, то логично предположить, что женщина ожидает очередного поступления материальных благ как в общесемейный, так и личный бюджет.

5 – как она видите их отношения – Луна

По Луне можно говорить о том, что их отношения она воспринимает несколько размыто, неконкретно и без чёткой определённости в том, что отношения удовлетворяют все её ожидания от партнёра. По всей видимости, имеются некоторые неосознаваемые страхи, иллюзии, обман и определённая эмоциональная зависимость.

6 – чего она хочет от него? Чего ей не достает в отношениях – 9 Пентаклей

Чтобы данная позиция не говорила о потребностях, которые, возможно, не удовлетворены в отношениях, но 9 Пентаклей одна из карт материального довольства и благополучия. Чаще всего это такой уровень благосостояния, когда почти всё есть. Хотя, иногда, может хотеться чего-то большего, чего-то запретного или съедать тоска о том, что у кого-то чего-то там больше, чем у тебя. В целом же, карта указывает на удовлетворяемые материальные ожидания.

7 – Точка соприкосновения в отношениях (что созвучно) – 2 Мечей

2 Мечей является картой зреющего или текущего конфликта, который не обязательно должен переходить в разрыв. Вполне возможно, что супруги даже общаются на повышенных голосах, в то время, когда они сорятся знают все их окружающие соседи. Поскольку с его стороны имеется Туз Мечей, то инициировать данный конфликт вполне может и он. Однако, сами отношения, судя по всему, не слишком ровные, гармоничные и спокойные. Хотя, как сказать. Судя по картам он реализует роль добытчика, а она потребителя материальных благ. В этом плане, у них есть определённое равновесие, а, следовательно, и гармония в отношениях.

Здесь, конечно, можно было бы сравнить позиции каждого из партнёров. Видно, что Туз и 9 Пентаклей с её стороны указывают на материальное счастье, однако Луна может указывать не сильную тревогу, содержащуюся в отношениях. Он же по-мужски настроен решительно и также похоже удовлетворён тем, чем он занимается и как устроена его жизнь.

В целом можно сказать, что расклад выглядит достаточно лёгким и понятным, без заумных вопросов про карму и отдалённую перспективу. Видно, что происходит здесь и сейчас. Причём, из этого вполне можно сделать очевидный вывод по поводу того, как оно может развиваться и дальше. Поэтому можете для начала обкатать данный расклад на себе и своих знакомых, а затем положить его в копилку проработанных и полезных раскладов.


Вы можете проверить работу данного расклада на своих отношениях или отношениях близких людей. При желании взглянуть на свою ситуации со стороны Вы можете заказать авторскую трактовку за 700 рублей.


Расклады Таро для анализа отношений

Расклад для анализа отношений Вокзал для Двоих

Расклад Анализ Одиночества

Расклад Любовный треугольник

Расклад Восстановление отношений

Расклад Расставание

Расклад для новых отношений Калитка Любви

Расклад Проблемы во Взаимоотношениях

Расклад Быть или не Быть Вместе

Расклад Пирамида Любви

Расклад Венера в Скорпионе

Расклад Зеркало Венеры

Расклад Таро Любовь или Дружба

© Всеволод Урумийский


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом