окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. девятка мечей....

Духовные уроки. Девятка мечей. Карта дня на 19 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 19 декабря 2019 года выпал аркан Девять мечей.

Сложный аркан, одно из имен которого – Дух отчаяния. Возможно, сегодня нам придется столкнуться с этим духом отчаяния и ему противостоять.

Несмотря на общий мрачный черно-белый колорит карты, она оставляет нам возможность проявить духовную стойкость. Сколь бы страшными ни казались обстоятельства, насколько безвыходной ни представлялась бы ситуация, стоит вспомнить о том, что Девятка мечей характеризует, прежде всего, психологическое состояние, состояние ума и эмоций. Та безысходность и тот ужас, который бросает тень на мир вокруг вас, могут происходить и, скорее всего, происходят из наших собственных страхов, возможно тайных и неосознаваемых, из глубины нашего сознания и подсознания. Это значит, в том числе, и то, что страх и отчаяние могут быть сильно преувеличенными. Реальные угрозы и реальная ситуация может быть не так страшна, как она нам сейчас представляется.

Поэтому нужно набраться сил и терпения, чтобы пройти сквозь страх. Желательно вспомнить о том, что страх, паника и агрессия лучше всего исцеляются простыми понятными действиями – их энергия расходуется в действиях. Если будет «накрывать» тоска, депрессия или страх, делайте что-то простое и понятное – это достаточно мощное целебное средство.

Больше об аркане Девятка мечей – 28 марта 2018 г., 24 апреля 2018 г., а также в посте за 2 ноября 2019 г. на канале Телеграм @mystery_cat.

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Чтобы подписаться на РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на каждый день месяца на январь 2020 г. по ранней цене (50%), пишите на rani@bigmir.net

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом