окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. девять мечей (перевернутая)....

Духовные уроки. Девять мечей (перевернутая). Карта дня на 24 апреля 2018 г. Таро Ананда

На 24 апреля 2018 года выпала перевернутая карта Девять мечей.

Сегодняшний день снова предоставляет нам возможность встретиться со своими кошмарами. Однако, в отличие от Девятки мечей в прямом положении, на которой все поле зрение заблокировано частоколом безжалостных доминирующих лезвий, перевернутый аркан обращен к нам свободными рукоятями мечей, как бы предлагая взять оружие в свои руки.

Наблюдая ситуацию из позиции в глубине звездного неба и вооружившись мечами разума, имеем шанс достойно встретить традиционных «демонов» Девятки мечей – страхи, чувство вины, боль душевных ран, стыд и отчаяние. В конце концов, это наши личные демоны. И наше личное право, возможность и обязанность – взять на себя ответственность и взглянуть правде в глаза; проработать, перепрожить и исцелить застарелые психотравмы; вступить на путь покаяния и прощения; пообщаться с собственной совестью, чтобы понять, что она – не столько внутренний агрессор, сколько союзник и опора в движении к нашей лучшей версии себя.

В то же время следует соблюдать правила техники безопасности при обращении с оружием. И не стоит переоценивать свои силы, бросаясь в драку с любым раздражающим фактором. По наблюдениям, в энергетике этого аркана даже самые трезвомыслящие люди, теряя лицо и подрывая свою репутацию, ввязывались в бои с ветряными мельницами, в которых им чудились тени их собственных кошмаров. Еще один урок сегодняшнего дня – внимательность, осторожность и необходимость отличать реальные угрозы от воображаемых.

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом