окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. маг. карта дня...

Духовные уроки. Маг. Карта дня на 21 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 21 декабря 2019 года выпал старший аркан Маг.

В Таро Ананда аркан выделяется из общего визуального ряда и содержит некоторые символы, которых мы не встретим их на других арканах колоды. Наиболее ярко подчеркнут в аркане Маг символ спирали. Форму спирали можно рассматривать как визуализацию динамики развития процесса. Не закона, по которому процесс развертывается, а собственно развертывания конкретного процесса.

Законы цикличны, и эти циклы неизменны и замкнуты. Их много, они накладываются друг на друга, вступая в сложные взаимодействия, но каждый из них представляет собой завершенный сценарий. Это то, что в Таро Ананда представлено в форме мандал – сложных сплетений замкнутых круговых мотивов, символизирующих, в том числе, цикличность.

Реальный процесс стартует из определенной точки и разворачивается в соответствии с циклическими законами, трансформируясь и расширяясь при этом. Процесс не бегает по кругу, и каждый новый виток, на который он выходит, будет шире, выше, больше, масштабнее, будет отличаться от предыдущего витка. Именно эта динамика передается символом спирали, в противоположность символу круга.

Кроме того, форма спирали это еще и плоская пружина, которая в сжатом состоянии содержит огромное количество потенциальной энергии. Сжатой, нереализованной, но готовой реализоваться в любой момент. Особая тонкость аркана Маг и человека, который действует по принципам этого аркана, заключается в понимании правильного момента и способа – когда и как разжать и выпустить потенциальную энергию пружины. Запустить процесс таким образом, чтобы дальше он на собственной энергии начал разворачиваться по тем циклическим законам, которые, в конечном итоге, приведут его туда, куда нам нужно. Это та самая (бытовая или не бытовая) магия, когда мы в определенный момент включаем своим намерением цепочки событий и обстоятельств, которые в итоге выводят нас в ту точку, куда мы смотрели своим высшим видением, третьим глазом (чакрой, подсвеченной у Мага Таро Ананда).

Запуская процессы и высвобождая потенциальную энергию сегодня, очень внимательно смотрите, в какую точку вы их направляете. Потому что аркан Маг обещает, что именно туда эти процессы и придут. Правильно выбирайте цели и удачи вам в их достижении!

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Чтобы подписаться на РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на каждый день месяца на январь 2020 г., пишите на rani@bigmir.net

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом