окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. шестерка сфер....

Духовные уроки. Шестерка сфер. Карта дня на 20 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 20 декабря 2019 года выпала карта Шесть сфер.

В отличие от многих других арканов в Таро Ананда, Шестерка сфер не пытается увести нас к дальним горизонтам, не предлагает заглядывать в перспективы будущего, не требует выстраивать далеко идущих последовательностей действий, основанных на озарениях и прозрениях. Картинка аркана – очень насыщенная, богатая цветом и настроением – практически полностью сконцентрирована на переднем плане. Она вся – здесь и сейчас.

Как и все Шестерки в системе таро, Шестерка сфер говорит о моменте гармонизации после кризиса. По масти сфер, т.е. пентаклей, это будет гармонизация на материальном плане. Финансы, здоровье, творчество, хозяйственные дела – в любом из этих аспектов нашей жизни может появиться шанс установить гармонию и равновесие.

Речь идет о пресловутой гармонии отдачи и получения. На практике это может проявиться как возможность получить заслуженное вознаграждение, возможность рассчитаться с долгами или оплатить счета, как возможность получить помощь для тех, кто нуждается в помощи, либо оказать помощь для тех, кто способен оказывать помощь и делиться, кто уже достиг определенного уровня, получил благие результаты и может распространять это благо вокруг себя. Подарки сегодняшнего дня, даже если кажутся не очень заслуженными, будут именно теми дарами, которые не случайны, но восстанавливают, в том числе, кармическое равновесие. Однако могут возникать и такие восстанавливающие кармическое равновесие ситуации, в которых мы иногда говорим «спасибо, что взяли деньгами».

Наблюдайте сегодня за состоянием равновесия вокруг себя и в своих делах. Наслаждайтесь тем, что к вам приходит, и тем, что от вас уходит, потому что и то, и другое будет во благо и будет вести к нашему более гармоничному состоянию сейчас и в будущем.

Больше об аркане Шесть сфер – в посте за 5 ноября 2019 г. на канале Телеграм @mystery_cat.

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Чтобы подписаться на РАСПИСАНИЕ УРОКОВ на каждый день месяца на январь 2020 г., пишите на rani@bigmir.net

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом