окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. шестерка огня....

Духовные уроки. Шестерка огня. Карта дня на 11 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 11 декабря 2019 года выпала карта Шесть огня.

В классическом таро аркан называется Шесть жезлов и олицетворяет победу, свершение, какой-то локальный успех. Впрочем, успех может быть не таким уж и локальным, а довольно весомым и значимым достижением. Вопрос в том, что оно осязаемо, конкретно, понятно. Оно относится к земному плану, к простым земным, человеческим делам – в бизнесе, в любви, в личностном росте, в домашних и хозяйственных делах, в карьере.

Изображение на аркане в таро Ананда не пытается увести нас куда-то в запредельные космические дали, а показывает цветущую зеленую долину и холм, возвышенность, на которую, возможно, нам удалось забраться. Прозрачные рамки по краям аркана оставляют нас в этой долине, в пределах земного плана. Звезда из шести лучей вплетена в рисунок мандалы (как уже неоднократно говорилось, мандалы олицетворяют законы бытия). Гармония этих лучей с узором снежинки-мандалы говорит о гармонии деятельности человека с законами природы и законами космоса, которая, собственно, и обуславливает ту победу, тот успех, которого человек достигает – ведь ни один успех не приходит наперекор движению космических законов.

Самым большим вызовом аркана Шестерка огня будет испытание нашей способности правильным и гармоничным образом проживать победы и достижения. Мы часто говорим о том, что нужно уметь проигрывать, однако побеждать и достигать своих целей тоже нужно уметь. С одной стороны, относиться к своему достижению с должным достоинством и почтением, не принижая и не обесценивая его, уметь его уважать, а также радоваться, получать удовольствие от достигнутого, предъявлять свои победы миру и получать признание. С другой стороны, соблюсти баланс и не свалиться в звездную болезнь, зазнайство, гордость и преувеличение своих достоинств и своих достижений.

Вот этот баланс нужно удержать сегодня. Особенно если вам предстоит предъявлять свои достижения, успехи и способности на публику – ибо аркан Шесть огня может потребовать этого от вас или предложить вам такую возможность.

Больше об аркане Шесть огня – 26 апреля 2018 г., 12 мая 2018 г., 22 мая 2018 г. и 6 сентября 2018 г..

Духовные уроки дня ПО УТРАМ на канале Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом