окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. шестерка огня (перевернутая)....

Духовные уроки. Шестерка огня (перевернутая). Карта дня на 26 апреля 2018 г. Таро Ананда

На 26 апреля 2018 года выпала перевернутая карта Шесть огня.

Прямая Шестерка жезлов – карта звездного часа, победы, триумфа, признания, удовлетворенного честолюбия и реализованных амбиций. Шестерка огня в колоде Таро Ананда показывает нам и звезду из шести лучей, вписанную в кружево мандалы, олицетворяющей законы природы, и радующий глаз пейзаж – твердую почву под ногами триумфатора.

В перевернутой позиции сияющая в ясном небе звезда занимает почти все поле зрения, а вот почва земного плана уходит из-под ног. Преувеличенное чувство собственной значимости может сегодня сыграть с нами злую шутку, побуждая замахнуться ради имиджа на что-то, что нам не по зубам, или вынуждая промахнуться мимо вполне достижимой цели из-за мыслей о том, как мы будем выглядеть в чьих-то глазах. Вопросы обоснованности амбиций, обуздания гордыни, адекватности самооценки сегодня требуют особо пристального внимания.

Однако, кроме превратностей звездной болезни, перевернутая Шестерка огня предлагает нам и другой, более простой и естественный путь – одним из ее классических значений являются также скромность, смирение и отказ от блеска и славы. Выбор, как обычно, за нами.

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом