окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. шестерка кубков....

Духовные уроки. Шестерка кубков. Карта дня на 7 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 7 декабря 2019 года выпала карта Шесть кубков.

Аркан Шесть кубков возвращает нас к символу розы и к теме космической любви, о которой мы уже говорили на этой неделе. На этот раз мы видим в символизме аркана намек (а может быть, и прямое указание) на то, что в любом самом простом, обыденном и незамысловатом, земном, но, тем не менее, сердечном чувстве хранится образ и подобие великой космической любви.

Этот про-образ, этот величественный символ – розу – мы видим в звездном небе, парящим и доминирующим над пространством аркана, а его земное воплощение – в простом скромном цветке розы на каменном парапете обыденности, на переднем плане рисунка этого аркана в Таро Ананда.

Шестерка кубков призывает нас сосредоточиться на эмоциях и переживаниях своего сердца. Часто она обращает нас в прошлое: к приятным ностальгическим воспоминаниям, к людям и событиям из прошлого, которые согревали наше сердце и наполняли его приятными чувствами. Иногда она приносит исполнение старых, возможно, уже почти забытых, желаний нашего сердца.

Шесть кубков на аркане наполнены красным вином, которое в Таро Ананда символизирует позитивные, радостные эмоции. Наслаждайтесь выходным днем, прислушивайтесь к своему сердцу, которое сегодня будет вам дарить тепло и радость, и будьте в гармонии с миром, с окружающими и с теми, кого вы любите.

Больше об аркане Шесть кубков – здесь.

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом