окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. повешенный. шестерка...

Духовные уроки. Повешенный. Шестерка мечей. Карта дня на 4 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 4 декабря 2019 года выпали карты Повешенный и Шестерка мечей.

Сегодня у нас выпало два аркана, сочетание которых довольно своеобразно, и заключается это своеобразие в противоречии. Если Повешенный – это карта остановки, замирания процесса, вынужденной паузы, то Шестерка мечей говорит о довольно активной динамике, о движении от старого к новому, о переменах. Однако в этих арканах есть и общее, объединяющее начало, созвучные смыслы – одним из таких смыслов является возможность пересмотреть свои воззрения, изменить свои взгляды, на смену старым убеждениям найти новые.

Повешенный, который в Таро Ананда носит имя «Перевернутый» (Reverse), дает возможность углубиться в созерцание или медитацию и развернуть свою позицию, свою точку зрения таким образом, чтобы взглянуть на мир, на ситуацию, на себя, на интересующую вас проблему из принципиально иного ракурса. Шестерка мечей говорит об оставлении старых берегов и возможности отправиться к новым. Таким образом, сегодняшний день даст нам шанс обрести что-то новое вместо старого и изменить свои взгляды.

По Шестерке мечей прогноз этого движения достаточно благоприятен. Хотя, возможно, сам момент переворота, пересмотра взглядов не вызовет особой радости, но в перспективе ваше движение к новому знанию и новому пониманию принесет новые благоприятные возможности и изменение ситуации в позитивную сторону. Смело оставляйте в прошлом устаревшие заблуждения, смело направляйтесь вперед к новым берегам, к новому взгляду на жизнь, к новой информации, которая вам сегодня откроется.

Больше об аркане Повешенный – 1 сентября 2018 г., 30 марта 2018 г., а также здесь.

Больше об аркане Шестерка мечей – 29 мая 2018 г., 5 апреля 2018 г., 4 апреля 2018 г.

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 6 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом