окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. король огня. карта...

Духовные уроки. Король огня. Карта дня на 1 декабря 2019 г. Таро Ананда

На 1 декабря 2019 года выпала карта Король огня.

Несмотря на то, что сегодня воскресенье, нам выпал очень мощный и благоприятный для социальной активности, бизнеса и творческой реализации аркан – Король огня (он же Король Жезлов).

В смысловом поле Таро Ананда он предлагает задуматься о роли личности в истории, призывая к проявлению личной силы и раскрытию личностного потенциала и обещая выдающиеся достижения и высокий потенциал в трансформации окружающего мира. Однако эту личную силу нужно проявить, а амбиции – реализовать. Здесь присутствует рекомендация быть максимально настойчивым, упорным, трудолюбивым и активным в достижении своей цели, смело идти навстречу препятствиям и брать на себя инициативу, вести за собой других людей.

Этот выходной день есть смысл потратить на планирование новых амбициозных проектов (в том числе тех, которые смогут реализоваться уже в этом, очень энергетически насыщенном месяце), либо на инвестиции, активные вложения в уже имеющиеся перспективные планы.

Смело выходите навстречу своим будущим достижениям, поскольку победы, которые сулит нам аркан Король огня – это те победы, которые остаются с нами навсегда как наши высшие, пиковые точки самореализации. Будь то достижения в карьере и бизнесе или внутренние духовные трансформации, которые приближают нас и мир вокруг нас к более гармоничному, сильному и благому состоянию.

Больше об аркане Король огня – здесь и здесь.

Телеграм - @mystery_cat

Инстаграм - @alenalarina_mysterycat


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом