окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. расклад на месяц | духовные уроки. расклад на лунный...

Духовные уроки. Расклад на лунный месяц 13 июня – 13 июля 2018 г. Таро Ананда

Сегодня предлагаю вернуться к раскладу на Духовные уроки лунного месяца. Этот расклад описывает благоприятное направление движения (тренд) в нашем внутреннем развитии в выбранный период. Три карты расклада характеризуют:

1 позиция – начало отсчета, исходное состояние духа, из которого нам предстоит двигаться в течение загаданного периода;

2 позиция – как нам предстоит двигаться? Карта может характеризовать путь продвижения, способы, полезные навыки и инструменты, которые нам потребуются, и т.п.;

3 позиция – цель, ожидаемый результат, к которому мы можем или должны прийти.

На лунный месяц с 13 июня по 13 июля выпали карты Королева кубков, Королева огня и Король огня.

1. Королева кубков

Стартовая позиция расклада показывает состояние погруженности в мир эмоций, мягкой, расслабленной созерцательности, наполненной эмпатией, пониманием и приятием окружающего мира. Любовь и мечтательность, раскрытие сердца, как шкатулки с самыми сокровенными, живыми, питающими и наполняющими наше существование ценностями. Гармония отношений, наслаждение каждым моментом жизни, вера в лучшее и надежда на идеальное. Мы начинаем путь из состояния глубокого контакта со своими подлинными желаниями и стремлениями, и это приятное, многообещающее начало.

Больше об аркане Королева кубков – 7 мая 2018 г.

2. Королева огня

На пути духовного развития Таро Ананда предлагает нам сделать шаг от чуткого взаимодействия с внешним миром и другими людьми к концентрации внимания на своем собственном Я – своей индивидуальности, своей личности, своем волеизъявлении, своем самовыражении и своей самореализации. Творческий потенциал нашего индивидуального духа должен обрести достойную форму воплощения, будь то магическое Намерение, креативный проект, общественная деятельность или кропотливый труд, вложенный в создание предмета искусства. Не бойтесь и не стесняйтесь собственной уникальности – именно она будет в этом месяце вашим самым надежным проводником и наставником.

Больше об аркане Королева огня – 26 мая 2018 г., 30 апреля 2018 г.

3. Король огня

Король огня (жезлов) – аркан личного успеха, который со всей определенностью говорит о каком-то важном достижении, заслуженной и значимой победе, которую мы можем одержать по итогам наступившего лунного месяца. В колоде Таро Ананда аркан показывает момент величайшей победы Духа в истории человечества – победы над смертью в мистическом акте распятия Христа. Конечно, на наши хрупкие плечи едва ли будет возложен крест спасения мира и человечества в целом. Но возможность внести свой личный вклад в процессы духовной трансформации мира, несомненно, представится.

В целом расклад описывает вектор движения от понимания и принятия мира к его действенной трансформации, ключом к которой станет раскрытие личностного волевого и творческого потенциала.

Также не стоит забывать, что фигурные арканы таро могут говорить о присутствии в вашей жизни и поддержке со стороны людей, обладающих теми личными качествами, которые они описывают.

Гадание на желание на неделю с 11 по 17 июня 2018 г. – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания, характеристику жизненного периода, анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом