окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 11 по 17 июня 2018 года.

Сегодня загадываем свои хотелки на фиалках :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти замечательных фиалок;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранной фиалке.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка кубков

Очень благоприятная карта для всех желаний, связанных с вопросами любви и отношений. На этой неделе сбудется все самое приятное. В других сферах жизни желания исполнятся благодаря личным контактам, связям, умению достигать взаимопонимания, договариваться и выстраивать взаимовыгодное партнерство.

2. Тройка пентаклей

Праведными трудами, сноровкой, мастерством и готовностью учиться достигнете всего желаемого. Особенно благоприятна карта для сдачи экзаменов, участия в конкурсах и поиска работы. Но сама собой удача на голову не свалится – все зависит от вашего усердия.

3. Верховная Жрица

Собственная обострившая интуиция, знаки-подсказки от Вселенной или совет мудрого и таинственного человека помогут найти правильный путь к тому, чего вы хотите. Хотя, с точки зрения логики, он может показаться несколько странным.

4. Четверка кубков

Вы рискуете упустить свой шанс из-за собственного чрезмерно критического настроя и отсутствия мотивации. Мы часто отказываемся от желаемого только потому, что оно выглядит не так, как мы себе представляли, или приходит не тем путем, как мы ожидали. И тогда наше желание говорит нам: «Ну, что ж – нет, так нет».

5. Двойка мечей

Тупиковая ситуация. Если ваше желание и сбудется, то, скорее всего, не на этой неделе. Сейчас все зависло, и пока ничего не сдвинется с места. Возможно, причина в том, что вы сами не уверены в том, чего хотите?

6. Король пентаклей

Сбудутся желания, связанные с деньгами и другими материальными вопросами. Вероятно, для этого вам нужно будет проявить практическую сметку, расчетливость и благоразумие. Либо воспользоваться помощью обеспеченного, коммерчески грамотного покровителя или спонсора.

7. Умеренность

Сохраняйте спокойствие, не торопитесь и не делайте резких движений. Позвольте вашему Ангелу Хранителю позаботиться об исполнении вашего желания. Даже если это займет немного больше времени, чем вы рассчитывали, все придет, все сбудется. Кроме, разве что, хотелок, продиктованных необузданными страстями и чрезмерными амбициями – никакого нарушения равновесия Умеренность не допустит.

8. Король жезлов

Целеустремленность и активность помогут достичь желаемого. Проявите эти качества или воспользуйтесь помощью человека, которому они свойственны. Удача ждет на работе и в сфере общественной деятельности.

9. Двойка пентаклей

Отнеситесь к ситуации легко и постарайтесь удержать равновесие. Небольшие желания, особенно, связанные с деньгами, сбудутся. Но то, что легко приходит, может так же легко и уйти. Не стоит огорчаться, ведь на его месте наверняка появится что-нибудь новое.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом