окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года.

На этой неделе накануне новолуния загадать желания нам помогут очаровательные герберы :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти прелестных гербер;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 11 августа – 9 сентября – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Восьмерка жезлов

Важные известия, будь то коммерческое предложение или признание в любви, не заставят себя долго ждать. Проявите расторопность, чтобы успеть за стремительным потоком событий и удивительными стечениями обстоятельств, и тогда ваше желание исполнится.

2. Мир

Аркан Мир говорит «ДА» любому вашему желанию. Особенно он благоволит всевозможным «хэппи эндам», но может означать и новое начало, если речь идет о рождении в буквальном смысле или в смысле выхода на совершенно новый и неизведанный уровень жизни и развития, расширении горизонтов или, проще, кругосветном путешествии.

3. Правосудие

Если вы правы – аркан Правосудие подтвердит вашу правоту и исполнит ваше желание. Особенно действенным будет его покровительство при решении вопросов в официальных инстанциях, а также в проведении переговоров. Если же у вас «рыльце в пушку», то сначала потребуется привести себя в порядок, а уж потом думать о своей хотелке.

4. Паж мечей

Вы слишком негативно настроены и, к тому же, сильны. Так что на этой неделе вам под силу разрушить любое свое начинание и заблокировать исполнение любого своего желания. Постарайтесь этого не делать, чтобы потом не жалеть о последствиях. Ведь на следующей неделе настроение может стать совсем другим.

5. Четверка жезлов

Четверка жезлов символизирует позитивный результат, вполне уверенно предвещая исполнение желания. Семейные и корпоративные торжества, отдых на природе, домашние дела и вопросы, связанные с недвижимостью, особенно благоприятны.

6. Семерка жезлов

За достижение желаемого придется изрядно побороться. Главное помнить – даже если вы столкнетесь с превосходящей силой противодействия людей и обстоятельств, ваш личный потенциал достаточен для того, чтобы победить.

7. Солнце

Солнце озаряет весь мир своими лучами, согревает, наполняет жизненной силой, ясностью, радостью. Ваша задача – открыть свое сердце состоянию счастья и благодарно принять исполнение вашего желания и другие дары Солнца (даже если вам кажется, что они слишком щедры для вас).

8. Десятка мечей

Лучшее, что вы можете сделать – это последовать примеру котика из прекрасной колоды Таро Белых Кошек. Он должен был лежать бездыханно, пронзенный десятью беспощадными мечами, но выскользнул и бежит прочь со всех лап. Бросайте прошлое в прошлом и улепетывайте! Спасайте те жизни, которые еще остались. Здесь ловить уже нечего.

9. Король кубков

Любовь, милосердие, творчество, интуиция – те качества, которые помогут вам достичь желаемого. Их может проявить некий человек, оказывающий вам покровительство, но, если такого человека рядом нет, ничто не мешает вам раскрыть эти качества в себе и исполнить свою хотелку.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом