окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. расклад на месяц | духовные уроки. расклад на лунный...

Духовные уроки. Расклад на лунный месяц 11 августа – 9 сентября 2018 г. Таро Ананда

Еще один лунный месяц начался с затмения, что придает его духовным урокам особое звучание и значение. Пройти их правильно и максимально эффективно нам помогут подсказки расклада Духовные уроки. Этот расклад описывает благоприятное направление движения (тренд) в нашем внутреннем развитии в выбранный период. Три карты расклада характеризуют:

1 позиция – начало отсчета, исходное состояние духа, из которого нам предстоит двигаться в течение загаданного периода;

2 позиция – как нам предстоит двигаться? Карта может характеризовать путь продвижения, способы, полезные навыки и инструменты, которые нам потребуются, и т.п.;

3 позиция – цель, ожидаемый результат, к которому мы можем или должны прийти.

На лунный месяц с 11 августа по 9 сентября выпали карты Семь кубков, Луна и Тройка кубков.

1. Семь кубков

Семерка кубков в стартовой позиции расклада обращает наше внимание на заблуждения, иллюзии, мнимые возможности и навязанные ценности, от которых никто из нас не свободен. Более того, часто воображаемые миры способны доставлять вполне реальное удовольствие, которому мы с легкостью отдаем свое внимание, время и силы. Чаша обыденности наполнена алым вином удовольствия, и жизненный путь выглядит гладким и ясным, но аркан Семь кубков предлагает задуматься и осознать, что этот путь, возможно, никуда не ведет. Мы отгорожены почти невидимой стеной от духовных задач своего воплощения, и солнце нашей осознанности скрылось в облаках. Едва ли наша духовная эволюция сможет течь в правильном русле до тех пор, пока мы не посмотрим на себя и свою жизнь трезво и не отделим мнимые ценности от действительных.

Больше об аркане «Семь кубков» – 1 апреля 2018 г.

2. Луна

Вечный танец Интуиции и Опыта на границе бессознательного и осознанности – такова мистерия аркана Луна, ведущего нас тайными тропами нашей психической жизни. Следуя этим путем, мы получаем прекрасную возможность расширить сферу осознанности, выявив и интегрировав опыт, ранее скрытый в волнах океана бессознательного, соотнести и гармонизировать его с интуитивным видением плана и целей нашей духовной эволюции. Инструментом могут стать медитация, трансформационная игра, сеансы психоанализа либо любые другие ключи, открывающие двери наших внутренних откровений с самими собой.

3. Тройка кубков

Предполагаемая цель духовных уроков месяца выглядит как награда. Тройка кубков обещает обретение ценного дара, исполнение желаний, вдохновение, исцеление и радость. Эмоциональная наполненность и глубина наслаждения жизнью не приходят извне – их основой является успешно обретенный контакт со своими истинными эмоциональными, душевными, духовными, но также и телесными потребностями. Теми желаниями и потребностями, подлинность которых так чутко и мгновенно распознается Вселенной, навстречу которым Она дарует нам порой невероятные шансы и открывает кратчайшие и лучшие пути.

Больше об аркане «Тройка кубков» – 16 апреля 2018 г., 11 июня 2018 г., 11 апреля 2018 г.

В целом, указания Таро Ананда для наступившего лунного месяца очень прозрачны и логичны. Обратись к своим подлинным потребностям и желаниям, очисти сознание и чувства от иллюзий и заблуждений – и все, что подлинно, реализуется наилучшим образом, ибо именно это лучше всего соответствует целям, задачам, направлению и ритму твоего духовного развития.

Индивидуальные расклады на исполнение желания, характеристику жизненного периода, анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом