окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. тройка кубков (перевернутая)....

Духовные уроки. Тройка кубков (перевернутая). Карта дня на 11 апреля 2018 г. Таро Ананда

На 11 апреля 2018 года выпала перевернутая карта Тройка кубков.

«Баобабы сперва, пока не вырастут, бывают совсем маленькие» ((с) Антуан де Сент-Экзюпери).

Аркан тройка кубков традиционно говорит о празднике сердца (или просто празднике) и считается настолько радостным, светлым и легким, что даже в перевернутом виде он не способен принести нам сколько-нибудь серьезные неприятности. Однако предупредительные звоночки от перевернутой карты, несомненно, прозвучат, и внимательному ученику ничто не помешает найти и в этом дне свои духовные уроки.

По числу кубков на аркане, выделим три основных разновидности маленьких баобабов, которые нужно заметить и обезвредить до того, как они станут представлять реальную угрозу.

Первая из них – излишества. Чрезмерно съеденное и выпитое способно испортить любой праздник, хроническое же сладострастие и зависимость от чувственных наслаждений могут пустить под откос всю жизнь. В данном случае будет полезно вспомнить о чувстве меры.

Второй сорт баобабов – легкомыслие. Особо ощутимые плоды приносят в вопросах финансов, профессии, бизнеса в виде слишком скромных результатов (а то и неудач), слишком мелких целей проектов, подрыва авторитета и престижа. В такой ситуации уместно сосредоточиться и «копать в глубину».

Третий росточек возможных неприятностей – разочарование и охлаждение чувств, разлад во взаимоотношениях, отчуждение, неспособность радоваться, вдохновляться и реализовать творческий потенциал. И хотя по тройке кубков такие эмоциональные состояния обычно неглубоки и недолговечны, уделить дополнительное внимание своим внутренним источникам душевного тепла и любви в любом случае будет полезно.

Расклад на лунный месяц 17 марта – 16 апреля 2018 г. – здесь

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом