окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 6 по 12 августа 2018 года.

Пеларгонии – такие простые и такие удивительные – помогут нам на этой неделе найти путь к нашим маленьким, но важным желаниям. И снова помним об осторожности в формулировках, ведь именно на этой неделе нас ждет завершающее затмение летнего цикла.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти милых пеларгоний;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июля – 11 августа – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка пентаклей

Ни нет, ни да, а может быть, и да, и нет одновременно? Двойка пентаклей приносит легкий, но переменчивый успех. Если ваше отношение к своей хотелке тоже будет легким – все сложится в вашу пользу. Особенно текущие организационные и финансовые вопросы.

2. Смерть

Смело избавляйтесь от отживших свое вещей и сюжетов. И так же смело прощайтесь со всеми хотелками, которым не суждено исполниться – чтобы на освободившееся место могли прийти новые, жизнеспособные желания.

3. Десятка жезлов

Задайте себе вопрос – стоит ли овчинка выделки, игра свеч, а ваша хотелка – тех титаничесих усилий, которые потребуются для ее реализации? И если твердо уверены в необходимости задуманного, приложите все силы – ведь только это позволит вашему желанию исполниться.

4. Восьмерка мечей

Возможно, внешние ограничения, а может быть, узы внутренних заблуждений, комплексов и страхов не позволят вам на этой неделе получить желаемое. Не спешите. Прежде чем пытаться активно действовать, необходимо раскрыть глаза и увидеть путь.

5. Девятка кубков

Девятка кубков, как всегда, порадует исполнением желаний, приятными встречами, праздниками и вечеринками, а также чувством глубокого эмоционального удовлетворения от заслуженного успеха.

6. Любовники

Хорошая неделя для всего, что касается любви и наших любимых. У других хотелок тоже отличные шансы, но помните – чтобы получить желаемое, вам предстоит сделать важный выбор. Слушайте свое сердце.

7. Суд

Ваше простое желание на поверку и в долгосрочной перспективе может оказаться не таким уж и простым, а то и вовсе – судьбоносным. Ведь аркан Суд обещает не просто исполнение желания, а коренные трансформации в жизни.

8. Луна

Луна благоприятствует магическим и психологическим практикам. Во всех остальных делах будет царить туман и неопределенность.

9. Девятка жезлов

Ваше желание готово исполниться, но может случиться так, что вы сами закроете дверь перед представившейся возможностью. Подчиниться ли старым страхам или сделать храбрый выбор в пользу вашей хотелки – решать вам.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом