окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 30 июля по 5 августа 2018 года.

Лучше поздно, чем никогда, поэтому давайте-ка загадаем наши еженедельные хотелки и успеем все, что нам нужно успеть в эти первые пять дней августа :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти изящных лилий;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июля – 11 августа – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Любовники

Если вы следуете велению своего сердца, то ваше желание исполнится. Особенно благоприятен прогноз в сфере любви, взаимоотношений и партнерства. А вот рационально обоснованным хотелкам придется подождать до лучших времен.

2. Тройка мечей

Тройка мечей говорит о том, что на этой неделе упования сердца разобьются о жесткие и непреклонные соображения разума. Загаданное не сбудется.

3. Туз мечей

Желание исполнится, если ради этого вы готовы проявить решительность, силу духа, храбрость и ясность ума. Если к делу имеют отношение официальные инстанции, они также будут к вам благосклонны.

4. Верховная Жрица

Руководствуйтесь интуицией или советами мудрого человека, чутко, но сдержанно следуйте за ситуацией – и поток событий приведет вас к тому, чего вы хотите.

5. Восьмерка кубков

Восьмерка кубков поможет расстаться с тем, с чем пришла пора расстаться (хотя это может быть нелегко). Для любых других желаний на этой неделе не время.

6. Правосудие

Аркан Правосудие обещает только заслуженную награду. Если вы были честны и все делали правильно для своего желания, результат не заставит себя долго ждать.

7. Шестерка мечей

Желание исполнится. Особенно удачно сложатся поездки и путешествия, а также мероприятия, связанные с обучением и личным развитием. Сложные и кризисные ситуации получат благополучное разрешение.

8. Двойка кубков

Теплота, взаимность, понимание и гармония – дары Двойки кубков, которые помогут любому вашему желанию исполниться. И, конечно, в любовных делах эта помощь будет особенно ощутимой.

9. Паж пентаклей

Откройтесь новому опыту, будьте усердны и настойчивы, и все получится. В денежных вопросах ждет удача. Сферы любви и развлечений порадуют простыми чувственными удовольствиями.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом