окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 23 по 29 июля 2018 года.

Сегодня, в знак почтения грозному Марсу, который будет править бал в момент предстоящего на этой неделе затмения, уделим внимание колючим растениям – кактусам. Заодно напомним себе об осторожности в желаниях – мечтая о цветах, не стоит забывать и о колючках.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти цветущих кактусов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июля – 11 августа – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Дьявол

Напоминание об осторожности в желаниях касается вас в первую очередь! Эротические и финансовые фантазии могут исполниться, но вот последствия грозят оказаться совсем не такими, о которых вы мечтали.

2. Императрица

Императрица дает яркий зеленый свет роста и процветания всякому благому стремлению и начинанию. Особенно, если в них проявлено женское начало – будь то в виде любви, красоты, гармонии или плодородия.

3. Девятка пентаклей

Карта хороша в финансовых вопросах, в которых вы добьетесь успеха, во многом, благодаря собственному благоразумию. Менее благоприятно положение в вопросах любви и личной жизни – на этой неделе, скорее всего, для них не будет нужного настроения.

4. Солнце

Исполнение вашего желания на этой неделе сделает вас счастливым. Проявите себя и свой потенциал на полную! И обязательно поделитесь своим счастьем с теми, кому это нужно. Не забывайте о солнцезащитных средствах, находясь на пляже или в другой открытой местности.

5. Девятка кубков

Девятка кубков обещает благополучное завершение любому вашему делу. А когда дело будет завершено – искреннюю радость и глубокое эмоциональное удовлетворение. Самое время отдохнуть, расслабиться и устроить праздник.

6. Четверка мечей

Аркан может обещать успех, если вам нужно заморозить какую-то ситуацию, получить отсрочку, отодвинуть развязку. Во всех прочих случаях ответ – нет, на этой неделе все замрет без движения, ничего происходить не будет.

7. Десятка пентаклей

Аркан в высшей степени благоприятен в финансовых и семейных вопросах. Хорошее время, чтобы насладиться не только собственными достижениями, но и заслугами и достижениями всего вашего рода. Желания исполняются с выгодой для вас.

8. Паж мечей

Слишком, слишком много колючек на этой неделе – и в ваших мыслях, и в вашем настроении. При таком настрое никакие желания у вас пока не сбудутся. Постарайтесь совладать с собой и с агрессивными энергиями затмения – тогда, быть может, через недельку-другую все и наладится.

9. Двойка пентаклей

Небольшие финансовые поступления, баланс и своевременность в сложных многозадачных проектах и даже способность успеть посидеть на двух стульях единственной попой – на этой неделе все это будет даваться легко. Но ровно настолько, насколько вы сами сможете сохранять легкость и душевное равновесие в отношении своих желаний.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом