окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 16 по 22 июля 2018 года.

Есть предложение добавить немножко весны в жаркую середину лета :) И пусть нам помогут в этом тюльпаны.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти нежных тюльпанов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июля – 11 августа – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Двойка мечей

Если ваша хотелка касается урегулирования острого конфликта, то, вероятно, на этой неделе его получится заморозить. Все прочие желания «зависнут» под воздействием внутренних противоречий.

2. Королева пентаклей

Желания исполнятся. Особо удачно реализуются хотелки, связанные с вопросами благосостояния, домашнего хозяйства, покупок и прочих приобретений, комфорта, уюта, красоты, стабильности и удовольствий. Главное, чтобы намерения были благими и серьезными.

3. Король пентаклей

И снова Король пентаклей обещает вам поддержку обеспеченного, прагматичного и финансово грамотного человека. Если же такового рядом не окажется – проявите качества этого короля сами, и все желания (а особенно связанные с деньгами и материальными приобретениями) исполнятся.

4. Десятка жезлов

Желание исполнится, но это потребует серьезных усилий, гораздо больших, чем вы рассчитывали. А может быть, само исполнение вашей хотелки взвалит на ваши плечи тяжелую ношу?

5. Королева жезлов

Яркая, властная, незаурядная женщина вдохновит вас на подвиги, благодаря которым ваши хотелки исполнятся. Впрочем, на этой неделе вы вполне способны вдохновить себя на это сами.

6. Рыцарь мечей

Будьте осторожны – скорее всего, ваша хотелка не стоит тех неприятностей и конфликтов, в которые она вас может вовлечь. Тем более, что она все равно не исполнится.

7. Семерка мечей

Если ваша фамилия Штирлиц или Джеймс Бонд, то ваша хитроумная шпионская спецоперация имеет все шансы на успех. В любом другом случае – берегитесь обмана!

8. Императрица

Да, любое позитивное желание по аркану Императрица будет исполнено. В особом фаворе – вопросы любви, отношений, красоты, здоровья, гармонии и удовольствий.

9. Шестерка кубков

Большая у вас хотелка на эту неделю, или совсем скромная и маленькая – ее исполнение наполнит сердце искренней и глубокой радостью, гармонией и счастьем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом