окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 9 по 15 июля 2018 года.

На этой неделе желания нужно загадывать особенно осторожно и внимательно, тщательно выбирая формулировки и продумывая последствия. И не потому, что гладиолус :) А потому, что на этой неделе – очень сложное и многообещающее затмение.

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти величавых гладиолусов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июня – 13 июля – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Восьмерка мечей

Желание не сбудется, во всяком случае, точно не на этой неделе. Для того, чтобы оно могло исполниться, вам еще предстоит преодолеть массу ограничений – как внешних, навязанных обстоятельствами, так и внутренних, обусловленных вашим недостаточно полным и внятным видением ситуации.

2. Паж кубков

Паж кубков говорит ДА, особенно тем желаниям, которые касаются любви и личных отношений. Смело излучайте позитив в окружающее пространство и получайте из него ответный позитив!

3. Семерка пентаклей

Вы уже сделали все, что от вас зависело, для исполнения этого желания. Теперь осталось дождаться результата. Главное – проявить терпение и не спешить, не дергать морковку за ботву и не срывать яблоки зелеными. Даже если и не на этой неделе, в разумные сроки и в обозримом будущем ваше желание исполнится.

4. Император

У вас есть прекрасные шансы достичь всего запланированного, но для этого потребуется проявить твердость, настойчивость, основательность, взять ситуацию под свой контроль, а вместе с этим – принять на себя ответственность и «включить лидера». Если с этим у вас совсем-совсем никак – ищите поддержки у человека, обладающего всеми перечисленными качествами (если сейчас такого рядом нет, то на этой неделе он, скорее всего, появится).

5. Пятерка кубков

Желание не сбудется, но, пожалуйста, не надо воспринимать это как трагедию! За этой неделей будет следующая, а с ней – новые шансы и новые желания. Да и на этой еще вполне может произойти что-нибудь приятное.

6. Король пентаклей

ДА – для всех финансовых, коммерческих, хозяйственных и прочих материальных вопросов. И даже в любви и личных отношениях на этой неделе будут явственно звучать прагматичные нотки. Отнеситесь с уважением к человеку, который привнесет их в вашу жизнь!

7. Паж мечей

Нет и нет, желание не сбудется, уж точно, до тех пор, пока вы не научитесь укрощать и контролировать претензии, сомнения, обиды и подозрения, расплодившиеся в вашем уме. И, кстати, ума для этого у вас вполне достаточно.

8. Двойка пентаклей

Фигаро здесь, Фигаро там – возможно, на этой неделе придется побегать, но зато получится сбалансировать ситуацию и получить желаемое. Если, конечно, это не мир во всем мире, а простое человеческое желание, например, поправить пошатнувшееся материальное положение.

9. Башня

Нет, на этой неделе все пойдет совсем не так, как хотелось бы. Может быть, вы загадали слишком масштабное для «хотелки» желание? В любом случае, постарайтесь быть скромнее и осторожнее, чтобы избежать крупных неприятностей. Хотя… если вам нужно снести ветхий домик на дачном участке, или вы мечтаете о внезапной смене места жительства, аркан Башня поможет как нельзя лучше.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом