окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю со 2 по 8 июля 2018 года.

Сегодня ищем свои ответы с помощью орхидей :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем одну из девяти волшебных орхидей;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июня – 13 июля – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Шут

Желание может исполниться самым непредсказуемым и внезапным образом, особенно, если речь идет о важном начинании, путешествии, творчестве или начале новой жизни. А вот в серьезных профессиональных и финансовых вопросах легкомыслие Шута может оказаться очень некстати – будьте осмотрительны.

2. Рыцарь мечей

Желание не сбудется, если только оно не связано напрямую с военным ремеслом. Возможны стрессовые ситуации, неожиданные острые конфликты. По возможности, сохраняйте благоразумие и не давайте поводов для неприятностей.

3. Дьявол

Могут сбыться желания, связанные с сексуальными и финансовыми соблазнами. Однако Дьявол обманчив, поэтому конечный результат вряд ли вас порадует.

4. Шестерка мечей

Оставьте прошлое в прошлом и выдвигайтесь к новым берегам – и тогда ваше желание непременно исполнится. Карта особенно благоприятна для обучения, путешествий и личного развития.

5. Пятерка кубков

Не погружайтесь в печали слишком глубоко и не зацикливайтесь в скорби, даже если очень разочарованы тем, что ваши надежды не реализуются. И тогда обязательно обнаружите рядом что-нибудь обнадеживающее.

6. Король пентаклей

Коммерческие, финансовые и прочие желания материального плана уже готовы реализоваться в вашей жизни. И если не щедрый, но прагматичный покровитель, то ваша собственная предприимчивость и сметка помогут их воплощению в жизнь.

7. Паж пентаклей

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня, и тогда у вас все получится. Ресурсов для воплощения задуманного достаточно, главное – сохранить реалистичность в намерениях и сосредоточенность в действиях. Карта хороша для финансов, а также земных, плотских удовольствий.

8. Пятерка мечей

Желание не сбудется, и любые попытки реализовать задуманное могут сделать вам же хуже. Отступитесь и переждите эту неделю в стороне, и тогда, возможно, на следующей вы обнаружите, что эта хотелка – совершенно не то, что вам нужно.

9. Пятерка пентаклей

Внутренний кризис не позволит вам получить желаемое. Постарайтесь восстановить связь с собственными ключевыми ценностями, чтобы следующая неделя стала для вас более благоприятной, чем эта.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом