окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 25 июня по 1 июля 2018 года.

Сегодня нашими проводниками в мир желаний будут удивительные ирисы :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти шикарных ирисов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июня – 13 июля – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Солнце

Да, ваше желание исполнится и принесет много радости, а может быть и настоящее ощущение счастья. Ловите момент, раскрывайтесь на полную, ни в чем себе не отказывайте! Если желание связано с отдыхом на природе или на пляже – не забудьте про солнцезащитные средства.

2. Любовники

Ваше желание может поставить вас в противоречивую ситуацию, когда разум говорит «нет», а сердце – «да». Аркан Любовники рекомендует прислушаться к голосу сердца. Особенно хорош прогноз для желаний, которые связаны с личной жизнью, сферой чувств, а также любыми видами сотрудничества и партнерства.

3. Шестерка кубков

Шестерка кубков обещает исполнение не только сиюминутных хотелок, но и давних, полузабытых желаний и даже – заветной детской мечты. Что-то приятное может заглянуть в ваше сегодня из прошлого и принести с собой теплые чувства, гармонию и радость.

4. Туз жезлов

Шанс получить желаемое представится внезапно, и ваша задача – быстро и решительно схватить удачу за хвост. Аркан особенно благоприятен для новых начинаний и эротически окрашенных любовных хотелок.

5. Рыцарь жезлов

Рыцарь жезлов дает добро всевозможным авантюрам, экстриму, поездкам (включая переезды) и резким решительным переменам в жизни. Только ковать железо надо, «не отходя от кассы», пока и оно горячо, и вы еще не успели перегореть и охладеть к загаданному желанию.

6. Тройка жезлов

Ваше желание исполнится, и, возможно, именно оно станет ключом, открывающим новые перспективы в вашей жизни, новые пути, ведущие к будущему успеху и процветанию.

7. Паж мечей

Нет, ваше желание не сбудется. Препятствием к осуществлению задуманного может оказаться как тайное недоброжелательство и происки врагов, так и ваши собственные сомнения, критичность и негативизм в отношении ситуации.

8. Умеренность

Если ваша хотелка – что-то вроде напиться на корпоративе до потери сознания, устроить скандал кому-то, кто крепко вас достал, соблазнить кого-нибудь исключительно ради развлечения или выполнить пятилетний план за два года – то Ангел аркана Умеренность, пожалуй, притормозит вас в этом буйстве вожделений :) Все прочие желания, особенно идущие из глубины сердца и несущие вам и вашему окружению гармонию и равновесие, обязательно исполнятся – при Его активном и благожелательном покровительстве.

9. Девятка кубков

Желание исполнится, принеся с собой глубокое эмоциональное насыщение и удовлетворение. Аркан, как правило, говорит о получении хорошего результата, успешном завершении важных дел. Возможно, вы отпразднуете свою удачу уже на этой неделе. А может быть, карта говорит о том, что дело, начатое сейчас, уверенно движется к будущему благополучному исходу.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом