окулус | блоги | mystery cat | разноцветные хотелки | разноцветные хотелки. гадание на...

РАЗНОЦВЕТНЫЕ ХОТЕЛКИ. Гадание на желание на неделю с 18 по 24 июня 2018 года.

Сегодня выбираем из самых красивых пеонов :)

ХОТЕЛКА – это такое маленькое желание, которое может исполниться всего за неделю, но, если и не исполнится, то тоже не страшно. Может быть, оно сбудется через пару недель или через месяц. Или не сбудется – и не надо. Это ведь всего лишь хотелка.

А если очень хочется загадать что-нибудь важное – например, выйти замуж или создать бизнес? Тогда нужно внимательно подумать и найти что-то, что уже на этой неделе может немного приблизить вас к вашему заветному желанию – одну неожиданную удачу, один локальный результат, один маленький шаг на пути. И сделать этот шаг своей хотелкой.

Если принцип понятен, можем начинать гадание.

Порядок действий такой:

- во-первых, загадываем желание-хотелку;

- во-вторых, выбираем один из девяти романтичных пеонов;

- в-третьих, под большой «картинкой для отвлечения внимания» находим и читаем свой результат под номером, который соответствует выбранному цветку.

Расклад «Духовные уроки» на лунный месяц 13 июня – 13 июля – здесь.

Индивидуальные расклады на исполнение желания/характеристику периода/анализ ситуации и т.п. – rani@bigmir.net

Астрологические консультации – rani@bigmir.net

КАРТИНКА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ ГАДАНИЯ

1. Тройка пентаклей

Карта особенно благоприятна для денежных интересов, профессиональных и творческих задумок. Но и другие желания сбудутся, если приложить к этому достаточно усердия и стараний. Совет мудрого человека, специалиста, мастера может оказаться весьма полезным.

2. Тройка мечей

Карта несет печаль и разочарование, мечты разбиваются о суровую действительность. Желание не исполнится. Постарайтесь воспринимать ситуацию не слишком трагично – ведь наше гадание касается только этой недели.

3. Звезда

Аркан Звезда обещает исполнение любых желаний, но в первую очередь и наилучшим образом – тех возвышенных и заветных стремлений, которые достойны звания Мечты. На более практичном уровне особенно благоприятствует желанию проявить себя в качестве «звезды» – яркого, заметного, выдающегося человека.

4. Король жезлов

Ваши активность, инициатива и энтузиазм будут достойно вознаграждены. Особенно, если вы в полную силу проявите свои организаторские, профессиональные и управленческие таланты. Сильный и влиятельный человек, обладающий личными качествами огненной природы, может сыграть важную роль в исполнении вашего желания.

5. Отшельник

Могут исполниться желания, связанные с поиском скрытых истин, духовными открытиями, а также желание скрыться от мира или уйти от какого-то обременительного общения. Для всех остальных желаний пока еще не пришло время.

6. Маг

Волшебная палочка в ваших руках, и лишь от вас зависит, насколько эффективно вы ее используете. Вооружитесь знанием, намерением и волей и смело двигайтесь навстречу цели!

7. Восьмерка кубков

Если ваше желание не касается увольнения, разрыва с прошлым или прекращения отношений, то, скорее всего, оно не сбудется. Если же благоприятная возможность и представится, может статься, что вы сами не захотите ею воспользоваться, обнаружив, что есть вещи, которые для вас сейчас намного важнее.

8. Девятка кубков

Карта напрямую связана с исполнением желаний и тем счастьем и удовольствием, которые мы при этом испытываем. Больше благоприятствует расслаблению, отдыху, праздникам и вечеринкам, чем трудовым свершениям и преодолению себя, но в целом обещает позитивный исход в любой ситуации.

9. Смерть

Если вам нужно завершить какой-либо изживший себя сюжет, либо какая-то часть вашей жизни требует коренной трансформации, то аркан Смерть может в этом помочь. Все остальные желания не исполнятся.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом