окулус | блоги | mystery cat | духовные уроки. карта дня | духовные уроки. тройка мечей. карта...

Духовные уроки. Тройка мечей. Карта дня на 25 марта 2018 г. Таро Ананда

На 25 марта 2018 года выпала карта Тройка мечей.

Тройка мечей показывает острый конфликт рационального начала с чувствами. Самая большая сложность заключается в том, что столкновение это часто слишком болезненно – настолько, что взять себя в руки, осознать происходящее, дать спокойную взвешенную оценку ситуации становится почти невозможной задачей.

Если вы переживаете острую боль – не пытайтесь притворяться объективным (по крайней мере, перед самим собой). Боль и печаль стоят того, чтобы пережить их сполна – это позволит исчерпать их и отпустить навсегда.

В то же время можно попытаться осмыслить ситуацию из двух крайних точек и найти баланс. Чего больше в вашей ситуации – потока чувств, который разбивается об острые грани объективной действительности? Либо холодного рационализма (или даже цинизма), разрушающего все живое вокруг? Возможно, вы обнаружите сполна и того, и другого.

Простите себе и миру те прекрасные надежды, которым не суждено исполниться. Простите себе и миру те жесткие объективные рамки, которых придется придерживаться. Завтра будет новый день, более счастливый, чем этот.

Расклад на лунный месяц 17 марта – 16 апреля 2018 г. – здесь

Индивидуальные расклады на период/ситуацию – rani@bigmir.net


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом